8 (916) 309-18-48 8 (916) 309-18... — показать

Отзывы о компании ШинЭксперт-В Сеть шиномонтажных комплексов

8 (916) 309-18-48 8 (916) 309-18... — показать
+7 916 309-... +7 916 309-18-48 ещё

Отзывы про ШинЭксперт-В Сеть шиномонтажных комплексов (3)

Понравилось обслуживание в этой мастерской, доброжелательный и внимательный мастер,друг тоже хорошо отзывается об этой мастерской, по его рекомендации я и приехал сюда.Без очереди, к работе приступил сразу. Ремонтировали колесо,а точнее заклеили дырку от самореза и чистили диск от ржавчины.Все понравилось.Спасибо за хорошую работу.
Отличная работа, просто молодцы!Отремонтировали колесо,которое я думал спасти не удастся.Спасибо,и настроение мое улучшилось!
Доброго, всем, времени суток.Меня зовут Вячеслав Л. Хочу рассказать о работе данного сервиса.Слово "сервис" использую,ни чуть не преувеличивая, т.к. :
1) Компанию нашёл в интернете,сделал заявку(записался на конкретное время),в это самое время и прибыл на место.
2)Где, без очереди, мастер начал своё дело,вежливо попросив меня открыть багажник автомобиля.Мне показалось, что время пролетело очень быстро.
3)Дальше все шины были упакованы и уложены в багажник и частично в салон автомобиля.
Это самый настоящий сервис!Ваше настроение без сомнения повысится,по крайней мере у меня это случилось.Рекомендую!Ребятам спасибо!
ШинЭксперт-В Сеть шиномонтажных комплексов на карте