8 (495) 988-83-888 (495) 988-83... — показать

Шинный центр Шинсервис на шоссе Энтузиастов

8 (495) 988-83-888 (495) 988-83... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-83-88 ещё

Про «Шинный центр Шинсервис на шоссе Энтузиастов»

Компания «Шинсервис» специализируется на продаже легковых и грузовых шин, автомобильных дисков, а также есть услуги квалифицированного шиномонтажа. Крупная сеть магазинов и шиномонтажных постов в Москве и регионах. Осуществляется д

Отзывы про Шинный центр Шинсервис на шоссе Энтузиастов (26)

4.7
В шинсервисе всегда всё чётко, поэтому к ним и обращаюсь. При заказе резины - уверен в качестве. Ни разу не подводили. Можно взять в рассрочку, с гарантией. Молодцы, в общем
Отличные ребята! У меня были диски, после жены слегка побитые. Мне посоветовали отвезти на Шинсервис, чтобы сделать реставрацию. Сделали супер! По цене естественно дешевле чем новые, но внешний вид идеально, как у новых. Короче тут талантливые парни и отличный магазин с шинами и дисками.
Брал в рассрочку комплект, удобно и без переплат. Вообще шинсервис официалом является, поэтому ребята и работают хорошо.
Мой друг вечно берет на рынке что по дешевле, типа не понимает чего это я ток в шинсервисе обуваюсь. По итогу у него шины летят и износ высокий, а мои с шинсервиса катаются не один сезон и бед не знают, еще и на гарантии всегда. Так что я уж лучше в проверенное место обращусь, чем сэкономлю и заплачу дважды.
Заезжал на Шинсервис первый раз на шиномонтаж. Было чуток волнительно как сделают, потому что не все делают качественно, а шинсервис для меня место было новое. Но в итоге все отлично, качество выполнения услуги хорошее. После этого частенько заезжаю. Делаю ТО, недавно перебирали ходовую часть. С ней мастера быстро справились, отлично общались, особенно приемщик, были вежливы и культурны. Машину никуда не бросает, ничего не гремит, резину не жрет, еще и по деньгам вполне адекватно. Конкретно в этом сервисе и электрики нормальные, и даже по ремонту двигателя можно обращаться без переживаний, потому что сделают как надо, без сомнений. Чек и акт выполненных работ обязательно отдают, так что не просто все на словах, все серьезно. Условия и оборудование хорошее, современное, видно, что мастера не с улицы, а как минимум разбираются в ремонте и автомобилях. Также у них есть магазин шинный и через ребят можно спокойно заказать любые колеса и не переплатить за них, потому что цену ставят рекомендованную еще и гарантию дают на каждую позицию. Короче, сервис классный!
Я давно там тачку обслуживаю и пользуюсь услугой по хранению шин, очень удобно.

Частые вопросы про Шинный центр Шинсервис на шоссе Энтузиастов

Как узнать график работы Шинный центр Шинсервис на шоссе Энтузиастов ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-83-88

Шинный центр Шинсервис на шоссе Энтузиастов находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 56 стр 44
1 этаж.

Шинный центр Шинсервис на шоссе Энтузиастов на карте