8 (495) 988-83-888 (495) 988-83... — показать

Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице

8 (495) 988-83-888 (495) 988-83... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-83-88 ещё
Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 1А

Про «Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице»

Профессиональный шинный сервис «Шинсервис» предлагает широкий выбор высококачестыенных шин и дисков, услуги шиномонтажа, сезонное хранение шин в специальном боксе, утилизацию пришедших в негодность комплектов и техническое обслуживание вашего автомобиля. Компания является официальным дилером Nokian, MICHELIN, Pirelli, Goodyear, Continental, Dotz, Dezent и других известных мировых брендов.

В салоне комфортная и уютная зона ожидания, где вам предложат чашечку ароматного кофе, пока квалифицированные специалисты проведут необходимое обслуживание. Ремонтная ошиповка шин, реставрация дисков, компьютерная диагностика, сход-развал, различные виды слесарных работ и работ по электрике – вот далеко не полный список услуг, предоставляемых сервисом.

Сотрудники центра ежегодно проходят курсы повышения квалификации, предусматривающие сдачу экзаменов и нормативов. Оборудование сервиса постоянно обновляется и модернизируется, чтобы в полной мере соответствовать мировым стандартам. Сервисный центр заботится о качестве и надёжности своей работы.

Центр «Шинсервис» заботится о своих клиентах – поменять шины можно с достойной скидкой или получить отличные бонусы при покупке комплекта резины, все подробности можно узнать на сайте компании.

Специалисты Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице (4)

Фотография специалиста Федосеев Александр Игоревич
Фотография специалиста Тадевосян Вагаршак Грачикович
Тадевосян
Вагаршак Грачикович
Рабочий автосервиса, шиномонтажник

Отзывы про Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице (9)

Шиномонтаж у них делаю и покрышки на сезонное хранение оставляю уже не первый раз. Удобная возможность записаться онлайн и не стоять в очередях. А с учетом того, что на шинсервисе всегда большой поток машин, приезжать ко времени это автоматически равно экономию своего же личного времени) Ребята работают оперативно, молодцы.
Всем привет! Весной заказывала комплект летней резины Goodyear на Шинсервисе и решила поделиться отзывом и качеством услуг. Покупала и оформляла через сайт, он удобный, представлено огромное количество разновидностей и брендов, разные размеры. При помощи фильтров можно сразу выбрать нужные. Далее кладу в корзину и оформляю, оплачиваю или выбираю рассрочку. Получать ехала на следующий день, хотя готовы были к выдаче раньше. Приехала, мне вынесли шины, проверила все, они были новенькие, срок изготовления 2023 год. Выдали чек, как положено. Т.к. я решила делать шиномонтаж тут же, меня менеджер обрадовал, потому что я купила комплект, то шиномонтаж мне сделают бесплатно, чем меня приятно порадовали и сэкономили денег. Переобули машину быстро, все сделали качественно, нареканий нет. Также на каждое колесо предоставили гарантию на длительный срок, поэтому в случае брака или нюансов спокойно можно обратиться в Шинсервис. Обслуживание хорошее, качественное, приятный и приветливый персонал. Цены рекомендованные, может где-то есть дешевле, но там придется заплатить за шиномонтаж, гарантию никто не даст... Короче вряд ли хорошие шины будут продавать дешевле чем производитель рекомендует.
Да так и есть, сервис хороший, я там тоже всегда покупаю качественную резину
Приезжала на шиномонтаж, все понравилось. Мастера сделали работу быстро, помогли сложить шины в машину. Никто не хамил и не грубил, короче я довольна. Пока ждала машину, мне сказали что в следующий раз можно записаться онлайн ко времени, чтобы не стоять в очередях. Автосервис шинсервис находится близко к дому, мне удобно добираться.
Производили техническое обслуживание автомобиля на шинсервисе в Королеве. Все качественно, сделали как положено, по деньгам вполне адекватно. Единственное, у этой сети не во всех местах одинаковые услуги, тут надо уточнять. Но что касается покупки шин или дисков, то по всей сети доставляют, это удобно.
Раньше предпочитал только всесезонную резину. Это удобно, нет необходимости постоянно переобуваться. Затем сменил машину и понял, что именно на ней все таки есть необходимость зимней шипованной резины и летней. Я в разных местах покупал шины, но в итоге только шинсервис полностью закрывал потребности. Здесь всегда есть в наличии любимый бренд и размер, а если нет, то привезут в сжатые сроки под заказ. В плане экономии тоже супер, потому что шиномонтаж в подарок идет и цены рекомендованные от производителя, поэтому лишнего не накручивают. Приловчился здесь и шины на хранение оставлять, тоже минус головная боль. Кроме этого, здесь можно и ремонт различной сложности и направленности произвести. Делают быстро и качественно. Все расходники предоставляют они, тоже минус проблема. Делают хорошо, ребят тут подобрали грамотных. Лишнего не делают и в целом разбираются в услугах. ТО своего коня тоже доверяю им, расходники меняют без вопросов, а масла опять же оригинальные и от производителя. Однозначно рекомендую данный сервис, это сеть и она по всей стране имеется.

Частые вопросы про Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице

Как узнать график работы Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-83-88

Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице находится по адресу Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 1А
1 этаж.

Реквизиты организации