8 (495) 152-70-088 (495) 152-70... — показать

8 (495) 152-70-088 (495) 152-70... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-70-08 ещё
г Москва, ул Садовники, д 11А стр 4
Округ: Южный

Про «Шинсервис на Коломенской»

Сеть шинных центров "Шинсервис" занимается не только индивидуальным подбором и продажей комплектующих шин и дисков для вашего автотранспортного средства. Предусмотрены еще и такие услуги как сезонное резины, прием в утилизацию старой "лысой" резины (в рамках программы заботы об окружающей среде), ремонт шин и дисков, сухая мойка для вашего автомобиля, заправка кондиционеров, техобслуживание и ремонт, сход-развал, автосервис. Компания "Шинсервис" имеет множество магазинов розничной торговли на территории Москвы. Доставка предусмотрена и самовывоз,выбрать необходимое помогут обширные каталоги компании, есть доставка в регионы России.

Отзывы про Шинсервис на Коломенской (27)

4.6
Брал на королу бриджстоун в шинсервисе. Все отлично, доставка быстрая, оформил онлайн. Цены не гнут, я так понял официалы поэтому ставят рекомендованную но при этом дают гарантию и шинка идет бесплатно при покупке комплекта.
Позвонила, меня сразу записали на шиномонтаж на удобное время (для меня). Приехала, там очередь, объяснила, что я по записи, ждать не заставили. Колесо сделали качественно. Ценник в Шинсервисе средний по городу, оплатила все картой. Работой осталась довольна. Пока ожидала, присмотрелась к ассортименту покрышек, неплохой выбор, осенью попробую тут заказать зимнюю резину.
Весьма хорошее обслуживание и цены средние. Никаких лишних навязанных услуг не предлагали, четко сделали только необходимые работы. Расстраивает только то, что конкретно в этом центре Шинсервиса довольно скромный список услуг. Ремонтируют только шины, а мне сюда так удобно приезжать( Ну теперь хоть покупки могу забирать через эту точку.
Отличный шинсервис. Заезжаю сюда каждый раз, когда нужно переобуть машину. К работе персонала вопросов нет. Видно, что это реально профи, а не люди с улицы. Колеса моют, потом на хранение берут. Привозят сразу по звонку. За сохранностью резины на складе следят. Монтаж делают добросовестно. Молодцы одним словом.
В Шинсервис обратился впервые года два наверное назад. Надо было переобуться, нигде не мог попасть, добрался до Шинсервиса, тут не отказали, хотя и была очередь, все равно сказали, что постараются помочь. Ждать пришлось не особенно долго, парни действительно быстро работали, минут 20 на переобувку где-то ушло. Сразу скажу, что сделали качественно, я немного переживал, но зря. Все аккуратно, быстро, болты закручены на совесть. Этой зимой надо было брать новую резину, заехав в магазин где раньше брал шины расстроился, моих не было. Потом осенило, что можно в шинсервисе глянуь, у них просто огромнейший ассортимент. И действительно нашел свои, даже не под заказ, а в наличии. Заказал в ближайший автосервис, приехал забирать, обрадовали, что шиномонтаж у меня оказывается бесплатный, потому что акция. Опять же сделали все круто, правда один диск пришлось прокатать, но я про него знал... яму не увидел. Шины хорошие взял, мне на них еще расширенную гарантию дали и кстати срок производства свежий, так что не залежалым товаром торгуют. Короче теперь по таким вопросам только сюда езжу.
Они мне колесо по гарантии поменяли, красавчики. Классный сервис, согласен полностью.

Частые вопросы про Шинсервис на Коломенской

Как узнать график работы Шинсервис на Коломенской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-70-08

Шинсервис на Коломенской находится по адресу г Москва, ул Садовники, д 11А стр 4.

Шинсервис на Коломенской на карте