8 (495) 152-70-08 8 (495) 152-70... — показать

8 (495) 152-70-08 8 (495) 152-70... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-70-08 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 21
Район: Печатники

Отзывы про Шинсервис на Кожуховской (12)

4.7
На автомобиле в Шинсервисе провели сход-развал. Все отлично сделали, качество выполнения услуги хорошее. Мастера быстро справились, отлично общались, особенно приемщик, были вежливы и культурны. Машину никуда не бросает, резину не жрет, я доволен. Вообще, Шинсервис хорошее впечатление на меня произвел, цены не гнут и делают на совесть, а не тяп-ляп.
Спасибо за хорошую работу! Теперь буду рекомендовать вас друзьям! Ребята из Шинсервиса просто лучшие, так быстро нашли и устранили неисправность, что я аж удивился, уж не подвох ли, но езжу третий месяц и никаких проблем нет, значит качественно ремонт сделали. По цене тоже вышло нормально, не переплатил.
Небольшой, но очень уютный центр, если можно так выразиться. Есть зона для отдыха клиентов, любые заказы можно оформить прямо здесь через менеджера. Обычно покупки доставляют за сутки-двое. Сдаю в этот Шинсервис шины на хранение с прошлого года. Тогда попал на акцию удачно, и получил хранение вообще бесплатное. Недавно вот приезжал, чтобы переобуться, покрышки в том же состоянии, в котором я их здесь оставлял.
Заказала новые диски и резину через Шинсервис, выбрала сервис на Южнопортовой, мне так удобно. Доставили быстро, приехала, все поменяли, старые колеса помыли, диски тоже ополоснули и загрузили в машину. Я даже устать ждать не успела, все очень оперативно сделали, супер!
Недавно заезжал на ремонт колеса, влетел неудачно в яму. На Шинсервисе приняли быстро, все сделали быстро и качественно. Оказывается у них можно заказать диски и резину, буду заказывать, потому что зимней резины нет и пока цены не особенно взлетели, решил брать заранее.
Пока мне нравится эта компания. Обращался в Шинсервис, когда нужно было приобрести новые летние шины и диски сразу к ним. В каталоге мне помогли выбрать. Сделала заказал, через два дня записался на обслуживание. Приехал по записи, покрышки и диски поменяли, старые шины оставила на хранение у них же. Все быстро. На покупку есть гарантийный талон.
Хороший выбор шин разных производителей, постоянно тут обуваю машину. Ребята толковые, шустрые, работают слаженно . Ценник норм, меня устраивает
Весной покупал в этом Шинсервисе новую летнюю резину. Выбрал себе комплект вместе с дисками. Брал в рассрочку, что немаловажно, так как денег на тот момент не хватало. К этому моменту уже все выплатил, но приятно, что сервис предлагает вот такую услугу. Зимнюю резину оставил на хранение, разгрузил себе гараж и бонусом я еще диагностику прошел у них же. С машиной все в порядке. Сервис понравился, спецы грамотные (по крайней мере конкретно в этой точке). Буду обращаться еще.
Как то раз нужно было срочно купить 2 шины определенного размера - машина полноприводный Форестер, поэтому было важно чтобы одинакового размера с другой парой колес. Подобрали в Шинсервисе в Южном порту и очень быстро справились с шиномонтажем. Спасибо парням!
Огромный просто выбор шин в “Шинсервисе” в Южном порту! крайний раз брал сразу на две машины, нашли мне и нужные размеры и модели, все в наличии.
У ребят переобувал своего коня.Сами понимаете, когда у тебя ковка R 22, дорогая резина,будешь переживать очень сильно. Но парни в Южном порту сделали все как надо!!Аккуратно и быстро
Жуткое обслуживание. Дорого медленно и хамски! Работники ведут себя так, будто делают большое одолжения меняя тебе шины. И глвное еле шевелятся! Меняли шины час двадцать минут!!!! Невообразимо! На второй машине меняли с диски почти час. И еще приходится бегать за монтажником чтоб он начал работать. Например поменяв на первой машине колеса, те что он снял, просто бросил, не убрав в пакеты(которые тут еще и стоят отдельных денег) и исчез. Пришлось подниматься в офис просить найти его, чтоб тот продолжил работу. В соседнем шиномонтаже, в это время моей сестре поменяли шины тогоже диаметра дешевле на 500 рублей и за 30 минут. А мы провели в шинсервис почти 3 часа с двумя машинами. У метро кожуховская огромное количество шиномонтажей, не выбирайте этот - экономте время деньги и избегайте такого грубого отношения к клиентам.
Шинсервис на Кожуховской на карте