8 (495) 505-38-428 (495) 505-38... — показать

8 (495) 505-38-428 (495) 505-38... — показать
г Москва
Округ: Восточный

Про «Shiny.ru»

Shiny.ru — это интернет-магазин шин и автомобильных дисков, который осуществляет поставки на всей территории России. В ассортименте магазина качественный товар, зарекомендовавший себя только с хорошей стороны, лучше всего подходящий для российских дорожных условий. На выбор покупателя представлено более 1000 моделей автошин и более 10500 моделей дисков.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые помогают клиентам с выбором автошин и дисков с учетом технических рекомендаций производителей автомобилей, дизайна и т.д. На сайте Shiny.ru действуют удобный «шинный калькулятор» и «расчет ширины дисков». Подбор товара осуществляется по трем категориям - по размеру, марке автомобиля, производителю автошин или дисков.

Заказ можно оформить на сайте магазина или по телефону. Компания в качестве оплаты принимает наличные, безналичные денежные средства, а также банковские карточки. Для постоянных клиентов существуют скидки и подарки.

Доставка по Москве и ближнему Подмосковью осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в другие города и регионы зависит от удаленности их от Москвы. Автошины и диски перевозятся по стране транспортными компаниями в кратчайшие сроки.

Отзывы про Shiny.ru (24)

Не сильно разбираюсь в протекторах и рисунках, надо шипы или нет, что поставить для езды в городе лучше. Светлана очень помогла с этим, рассказала о разнице, подобрала под мою Киа варианты. Подороже и подешевле, что для чего. Спасибо за внимательный подход! Кстати комплект брать выгоднее, доставка бесплатной будет
Брал летние шины Линг лонг спорт мастер на свой внедорожник. С доставкой проблем не возникло, привезли как обещано. Сами шины хорошие, в поворот входят уверенно, тихие, по неровностям идут довольно мягко. Неплохая управляемость на мокром асфальте. За свою цену отлично, сезон отслужили без проблем
Я доволен покупкой, и цены адекватные и шины что надо. Сайт приятный, поиск с калькулятором работают адекватно. Заметно, что сотрудники разбираются, проконсультироваться можно если вопросы есть, заказ быстро обработали, у меня претензий нет.
Отличный магазин! Нравится понятный поиск и ассортимент, подробные описания по моделям, понятно за что платишь. Советую заказать комплект 4 сразу, тогда доставка по мск бесплатная. Привозят быстро. Как понадобится буду заказывать еще
Доставили 4 летних шины совершенно бесплатно, очень рекомендую данный магазин! Так ещё и проконсультировали:)
Shiny.ru на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.