8 (495) 733-99-868 (495) 733-99... — показать

Ship Shop America

8 (495) 733-99-868 (495) 733-99... — показать
+7 495 733-...+7 495 733-99-86 ещё
г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 4, оф 102
Один из пунктов выдачи посылок
Район: Басманный

Про «Ship Shop America»

Мы предлагаем уникальную услугу каждому! Не важно, стремитесь вы как можно быстрей получить товар, хотите сэкономить или просто не знаете, как купить товар в США, для каждого из вас мы подготовили уникальную услугу.

Если вы новичок: пришлите нам ссылку на товар, оплатите услуги и получите товар, просто открыв дверь квартиры.

Если вы опытный покупатель: отправьте покупки на наш склад, а мы перешлем вам заказы самым быстрым и удобным способом.

Если вы хотите сэкономить: мы отправим ваш заказ вместе с товарами других клиентов, образуя одну большую посылку – вы экономите на доставке.

Ship Shop America – быстрая доставка товаров из США для всех и каждого.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Ship Shop America (74)

4.2
Очень удобный сервис. По всем вопросам оперативно консультируют менеджеры.
Радует скорость доставки. Давно хотел заказать разные книги из интернет магазинов, у которых нет доставки в Россию. ShipShopAmerica в этом очень помог. За что еще раз большое спасибо! Рекомендую!
Спасибо, очень понравилось общение консультантов!
По спорным вопросам таможни проконсультировали.
Коробки пришли в лучшем виде.
В очередной раз решил воспользоваться услугами ShipShopAmerica, на этот раз заказал себе шуруповерт из США. И снова услугу выкуп, т.к. стоит товар недорого, и за услугу там копейки вообще получилось что заплатил. Оформил заказ вечером, на следующий день его выкупили, и еще через пару дней шуруповерт был на на складе. Магазин сам не доставляет в Россию, поэтому пользовался услугами этого сервиса. Посылка одна, в связи с чем отправил доставкой SSA One. Около 1300 р. получилось за доставку, вес ближе к 3 м кг. Но в любом случае я сэкономил процентов 40 от стоимости товара. Сегодня забрал, все впорядке с посылкой. Хорошо упаковано, качественно. По услугам сервиса нареканий вообще никаких, все прошло в автоматическом режиме, можно сказать. Оформил на сайте - получил посылку. Единственно что была небольшая заминка на таможне, партия груза попала под проверку, в связи с чем задержалась моя посылка, но это наши Российские дела, таможня.. сервис не при чем тут, это понятно. В общем и целом доволен и рад, что нашел для себя этот сервис. В дальнейшем планирую им пользоваться.
Заказал себе iPhone 8 c ebay. Выкупил сам, адрес склада в США указал тот, что дает ShipShopAmerica. Заказ только доп. упаковку, на всякий случай. Примерно через неделю после того, как посылка пришла на склад в США, я получил ее в пункте выдачи. Письма присылают о смене статусов посылки, оперативно доки все приложил, и все.
В итоге все ок, получил ровно то, что заказывал. Упаковано хорошо, качественно. Каких то проблем с сервисом не увидел, буду рекомендовать.
Решил заказать детали для тюнинга своего харлея.
Друг посоветовал ShipShopAmerica, несколько раз через них заказывал, поэтому я был спокоен.
Зарегистрировался, перевел деньги.

1 попытка выкупа
25.02 с официального сайта Harley Davidson.
26.02 отказ. Политика компании H-D, что они не работают с перекупщиками и посредниками, типа обращайтесь к официальному дилеру. Ок, претензий нет.

2 попытка выкупа
01.03 с сайта jpcycles. Появилась отметка, что заказ выкуплен, обрадовался, но как оказалось рано.
Дальше на 20 дней начинается эпопея с ожиданием.
13.03 на вопрос, почему задержка и заказ еще не на складе, сообщили, что магазин проводил проверку их данных, что вроде заказ подтвердили, должны выслать в ближайшие дни???
15.03 вопрос о статусе заказа, остался без ответа.
20.03 очередной запрос о статусе заказа.
21.03 пришел ответ, что магазин отклонил все их многочисленные попытки выкупить мой заказ сославшись на невозможность экспорта данной продукции???
Это при том, что магазин официально отправляет заказы заграницу.

3 попытка без помощи ShipShopAmerica
27.03 сам зарегистрировался на сайте jpcycles.
29.03 сделал заказ. Оказалось, что при первом заказе нужно подтверждение, что я это я.
Ок, 30.03 вопрос решился звонком, через WhatsApp.
03.04 после ожидания поставки одной недостающей детали от поставщика заказ был отправлен в Россию.
11.04 побывав в Чикаго и Дохе, заказ прибыл в РФ.
12.04 заказ уже был в моем почтовом отделении в Москве.
Итого 15 дней, из них 2 (против 13 у SSA) на подтверждение себя любимого и 3 на ожидание поставки недостающей детали.

По итогам успешной самостоятельной покупки я не знаю в чем проблема у SSA, возможно просто в нежелании заморачиваться. Но к сожалению на этом моя эпопея с SSA не закончтлась. (((

29.03 отправил заявку на вывод обратно своих неиспользованных средств - 595 долларов.
09.04 на вопрос где деньги, получил ответ, что
в ближайшее время, средства поступят на счет.
16.04 ближайшее время еще не наступило. Написали, что вопрос с выводом средств у ихних фин.менеджеров, должны решить его, приносят извинения. На прямой вопрос когда точно, ответа пока не получил.

Эпопея с SSA продолжается...

Делайте выводы, а оно Вам надо такой геморой с ShipShopAmerica?(((

P.S. Тем, у кого с SSA все прошло хорошо, поздравляю.

Как узнать график работы Ship Shop America ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 733-99-86

Ship Shop America находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 4, оф 102
Один из пунктов выдачи посылок.

Ship Shop America на карте