8 (926) 428-28-708 (926) 428-28... — показать

8 (926) 428-28-708 (926) 428-28... — показать
+7 926 428-...+7 926 428-28-70 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 103
этаж 2

Про «Магазин верхней одежды Ширвадо&Fergo на Волоколамском шоссе»

Продажа качественной верхней одежды из кожи и меха для мужчин,от ведущих фабрик Италии,Турции,России,Кореи и Пакистана.

Класс 1
Бутик
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары
Опт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Магазин верхней одежды Ширвадо&Fergo на Волоколамском шоссе (6)

Выбор огромный, магазин неплохой, покупал куртку два раза, качеством доволен
Покупал в интернет магазине куртку. Продавец Роман проконсультировал по размерам. В Питер пришло за 4 дня. Продавцом и товаром очень доволен. РЕКОМЕНДУЮ!
Брал несколько раз. Итальянскую зимнюю куртку, пуховик, две кожанки и еще одну зимнюю куртку с чернобуркой. Я постоянный клиент. Очень рекомендую. Мои друзья уже начали брать. Считаю это лучшей рекомендацией. Руслан
С огромным удовольствием оставлю самый положительный отзыв и о магазине и о персонале. Огромное СпасиБо. Специально поехали в июне за зимней мужской кожаной курткой и не прогадали, купили ее более чем в половину дешевле. Очень качественные и интересные вещи, большой ассортимент, довольно доступные цены и невероятно-приятное обслуживание. Всем знакомым уже "насоветывали", всем незнакомым с удовольствием советуем. СпасиБо, Удачи и Процветания Вам!!
Добрый вечер. Покупала куртку кожаную на меху волка для своего любимого мужа в прошлом году ,курточка красивая и муж говорит теплая. В общем положительный отзыв о магазине "Ширвадо".Советую мужчинам и женщинам которые хотят купить что-то интересное и красивое по демократичной цене...

Частые вопросы про Магазин верхней одежды Ширвадо&Fergo на Волоколамском шоссе

Как узнать график работы Магазин верхней одежды Ширвадо&Fergo на Волоколамском шоссе ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: 10:00 - 18:30, Вс: 10:00 - 18:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 428-28-70

Магазин верхней одежды Ширвадо&Fergo на Волоколамском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 103
этаж 2.

Магазин верхней одежды Ширвадо&Fergo на Волоколамском шоссе на карте