8 (495) 646-84-368 (495) 646-84... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-84-36 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 10 стр 1
800–1200 руб.

Про «Shishas Happy Bar»

Shishas Happy Bar успешно продолжает концепцию сети Shishas Bar – это уютный городской ресто-бар, он же кальян-бар, ресторан, лаунж-бар, кафе, DJ-бар и ночной клуб, реализованные в стенах одного заведения! В самом сердце динамичного города, который никогда не спит, Вас ждет островок стильного дизайна и домашней атмосферы, где все свои, но в то же время много нового, интересного и еще неизведанного. Месторасположение Shishas Happy Bar доступно каждому и очень удобно: он находится в Москве в двухстах метрах от станции метро «Улица 1905 года». Понедельник или пятница – не имеет значения, если Вы пришли в Shishas Happy Bar! Здесь Вы найдете успокоение и релакс в будние дни и активный отдых, полный движения, знакомств, танцев, приключений, драйва и, возможно, некоторых излишеств в выходные. Спокойный и уравновешенный в будние дни, в выходные Shishas Happy Bar открывает Гостям свою интригующую тайну, свое «второе Я» – становится безудержным, шумным и ярким, вдохновляющим на подвиги и создающим особенные впечатления! В Shishas Happy Bar Вас ждет огромный выбор блюд от Шеф-повара, каждое из которых детально проработано и выполнено из свежайших продуктов только из-под ножа, а увесистая барная карта с широчайшим ассортиментом напитков и коктейлей удовлетворит требованиям даже самого взыскательного Гостя. И, конечно, Шаманы Shishas Happy Bar всегда готовы предложить Вам ароматные кальяны на любой вкус и настроение. Shishas Happy Bar безгранично любит и ценит каждого своего Гостя, именно поэтому, помимо лучшей атмосферы в городе, здесь Вам подарят еще и лучшие скидки. Каждый день, 24 часа в сутки, Вы сможете найти в меню то спец. предложение или скидку, которая нужна именно Вам! Не упустите свой шанс провести время в шикарном заведении и при этом совсем недорого! Shishas Happy Bar - пожалуй, самый веселый бар в городе! Просто приходите и наслаждайтесь!

Музыка 8
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Shishas Happy Bar (72)

Очень интересная подача коктейлей, приветливый персонал. Кальян тоже прекрасен! Играли в мафию до утра, вечер очень понравился.
Обожаю Шишас Хэппи Бар, ходим только сюда и очень довольны! Божественные коктейли и кальяны! Неплохая японская кухня, очень нравятся десерты.
На выходных обязательно сходите в Шишас Хэппи Бар. Мне там очень нравится, всегда всё такое вкусное, свежее. Ассорти брускетт – это нечто! А бургер заслуживает самых лестных отзывов. По вторникам, кстати, на бургеры скидка 50%. Обслуживание на высоте. Классное заведение, побольше надо таких в городе!
В Shishas Happy Bar мы часто бываем с большой компанией, нас уже все бармены и официанты знают. Но и без этого встречали и обслуживали очень хорошо. Всегда бывает комплимент от заведения, обычно это бутылка игристого, хорошего качества. Если праздник какой или День рождения (мы здесь один отмечали), делают скидку 20%, и не скрывают ее, как иногда бывает, что не допросишься в других местах. Такой же скидос делали во все новогодние каникулы.
Только представьте себе хороший коктейль, который подходит для дружеских встреч и романтических, и несколько их бесплатно в бесплатном баре для девушек по четвергам! Такое может быть только в Shishas Happy Bar!
Одно из моих любимых заведений. Поразительно - очень приятная атмосфера, где нет никакого пафоса. Можно подурачиться, поплясать. Никто не оценивает. Такое чувство, что все свои. Отличная музыка. Радует контингент заведения - практически нет случайных, в основном симпатичные модны ребята и очень красивые девушки! Охрана тактично делает свою работу, если кто перебрал – таких выводят аккуратно, никто не портит отдых.
Шишас хэппи бару. Постоянно замечаю, что конец рабочей недели все чаще заканчивается только здесь. Это идеальное завершение алкогольного пятничного маршрута. Много акций, отличные вина два по цене одного, вкуснейшие азиатские салаты (не хуже Тая), тающие во рту десерты. Плюс особенная атмосфера, которой могут по праву гордиться все бары сети Шишас.
Замечательный бар с хорошим ассортиментом коктейлей. Обстановка приятная, ценник не завышенный. Свежая и при этом вкусная японская кухня. И внешний вид, и вкус, и качество – все на уровне. Были здесь компанией, приятно, что сделали скидку. Программа тоже была интересная.
Здорово, что появился новый формат ресторанов. Бар, ресторан и клуб, все в одном. Оба бара Shishas – в этом формате, легко трансформируются под конкретные потребности. Народ здесь приятный и легкий на подъем, общая атмосфера – веселого ничегонеделанья и очень благожелательная. Часто встречаются знакомые лица, и это очень хорошо, значит сформировался свой круг. Ставлю высший балл из пяти возможных. Надеюсь, бары и дальше будут держать свою высокую планку.
Обожаю Shishas Happy Bar, жаль, что не ходила туда раньше! Это «мое» место 100%! В четверг здесь настоящее столпотворение из девушек, так как для них работает бесплатный бар. Вот кто реально заботиться о слабом поле!)) Вообще, могу точно сказать, что здесь лучший выбор оригинальных коктейлей и блюд, потрясающая подача, прекрасная музыка, вкусный чай, кальян, караоке и еще куча развлечений, чего только душа пожелает. Так держать!
У меня был просто замечательный четверг! Танцевали как сумасшедшие на вечеринке Хит Микс, звучали все старые добрые хиты, но было не колхозно, а очень весело, трогательно и круто! Теперь по четвергам я ваш постоянный гость!
Раньше я думал, что отзывы об этом баре пишут специально. Но! На прошлый выходных убедился, что все так и есть! И акции, и атмосфера, и вкусная еда с напитками, и гостеприимство – все это имеет место быть. Провели здесь отличный уикэнд, и планируем побывать еще.
Четверг – это новая суббота! Я теперь хожу отдыхать в четверг, так как с 11 вечера для девушек здесь открывается бесплатный алкогольный (!) бар. Я тоже думала сначала, что розыгрыш, пока не убедилась лично. Очень классный бар сам по себе, я бы и без акции тусила бы только здесь! :)
Лично для меня Shishas остается сетью баров номер один в Москве! Особенно из всех трех баров Shishas мне нравится Shishas Happy Bar. Здесь все продумано: и удачная двухуровневая планировка, и расстановка столов и танцпола, и интерьер, и, конечно, команда постоянно работает над качеством напитков и еды. Я бы даже назвала это место рестораном, только он не такой пафосный и чопорный, здесь много танцев и веселья. Универсальное место, желаю каждому там побывать!
Этот бар – как близкий друг! В любое время дня и ночи примет, утешит, обогреет, напоит и накормит! :) Привязываешься к нему с первого раза! Привыкание настолько сильное, что превращается в привычку. Хорошую привычку, которую не хочется менять!
День рождения мамы в Шишас? А почему бы нет, подумали мы с сестрой и устроили маме настоящий праздник! Теперь она понимает, за что мы любим это место и где проводим все выходные))) И не ругает, если задерживаемся. Кстати, скидку сделали очень большую лично для нас! И бутылку шампанского – для мамы)
Все просто супер! Все сюда!!! Хорошо сидим, все очень вкусно - цена и качество соответствует!
Очень негативные впечатления о посещении данного заведения! Решили скромно отпраздновать День Рождения в Happy Bar, т.к . очень нравится заведение этой сети (Sferum Bar).Забронировали столик на 3-их,менеджер предлагала с депозитом 1500 Р. и 2000 Р. / чел.,сказала,что за 2000 диванчики и столы,т.е комфортнее ,окей забронировали,оплатили заранее 50%.Пришли в бар ,во-первых мест в гардеробе нет,а т.к. сейчас осень и холодно,пришлось тащить пальто,меховые жилетки и шарфы с собой за стол; во-вторых,нас посадили за столик,где был ОДИН диван на двоих,а рядом стоял красный стул, между ним и столом было минимум расстояния,очень сложно было туда сесть(учитывая мои небольшие пропорции,сложно представить что бы было с комплектацией побольше), тут я спрашиваю у хостес: девушка,мы бронировали столик на троих!,на что последовали вопросы хостес в ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОМ ТОНЕ (девушка хотела показать нам весь свой непрофессионализм и характер):"ВЫ оплачивали заранее?!",говорю:" Да,мы внесли предоплату",молчание,затем:"Вы не оплатили всю сумму заранее ,поэтому выбор столика остался за нами!" Думаем ну окей,все-такие мы приехали сюда отдыхать ,а не сидеть за столом; официанта ждали минут 15-20,после подошел менеджер(девушка) и сказала,что мы должны внести депозит и называет ВСЮ сумму,я сказала,что мы уже оплатили часть,она ушла уточнять,а мы тем временем сидим и ждем,когда же все-таки подойдет официант,а то в горле уже пересохло, пришел менеджер разобрались с депозитом,попросили позвать официанта,УРА свершилось.Официант молодец,вежливый был в отличие от хамки-хостес.Теперь об обстановке, для танцев нет места АБСОЛЮТНО,поэтому если вы хотите попить пивка, то Вам сюда,а если потанцевать, то ни ногой сюда, по крайней мере в субботу!Мы с дуру ушли на танцпол ,а сумки оставили на диване под грудой нашей верхней одежды,после чего обнаружили пропажу 5000 руб, из-за этого остались неприятные впечатления от всего находящегося контингента,персонал не хочется подозревать в таких делишках,хотя я ничему не удивлюсь.Друзья, никому никогда не посоветую этот бар! Ни ногой в это место!
Что здесь особенно понравилось - это интерьер, очень приятное сочетание цветов, мебель, расстановка столиков - красиво и располагает к хорошему отдыху. Кальянщики работали оперативно, и сам кальян тоже сделали на совесть. Бармен профи, сразу угадал настроение. В целом здесь все на своем месте, а персонал, несомненно, красит это заведение!
Отличное место, здесь вы можете ознакомиться со всеми сортами алкоголя, существующего в мире. Отправится в незабываемое путешествие в мир культурного пития! :) Изумительные коктейли, которые доступны всем.

Как узнать график работы Shishas Happy Bar ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-84-36

Shishas Happy Bar находится по адресу г Москва, ул 1905 года, д 10 стр 1.

Shishas Happy Bar на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр