8 (495) 646-84-368 (495) 646-84... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-84-36 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 10 стр 1
800–1200 руб.

Про «Shishas Happy Bar»

Shishas Happy Bar успешно продолжает концепцию сети Shishas Bar – это уютный городской ресто-бар, он же кальян-бар, ресторан, лаунж-бар, кафе, DJ-бар и ночной клуб, реализованные в стенах одного заведения! В самом сердце динамичного города, который никогда не спит, Вас ждет островок стильного дизайна и домашней атмосферы, где все свои, но в то же время много нового, интересного и еще неизведанного. Месторасположение Shishas Happy Bar доступно каждому и очень удобно: он находится в Москве в двухстах метрах от станции метро «Улица 1905 года». Понедельник или пятница – не имеет значения, если Вы пришли в Shishas Happy Bar! Здесь Вы найдете успокоение и релакс в будние дни и активный отдых, полный движения, знакомств, танцев, приключений, драйва и, возможно, некоторых излишеств в выходные. Спокойный и уравновешенный в будние дни, в выходные Shishas Happy Bar открывает Гостям свою интригующую тайну, свое «второе Я» – становится безудержным, шумным и ярким, вдохновляющим на подвиги и создающим особенные впечатления! В Shishas Happy Bar Вас ждет огромный выбор блюд от Шеф-повара, каждое из которых детально проработано и выполнено из свежайших продуктов только из-под ножа, а увесистая барная карта с широчайшим ассортиментом напитков и коктейлей удовлетворит требованиям даже самого взыскательного Гостя. И, конечно, Шаманы Shishas Happy Bar всегда готовы предложить Вам ароматные кальяны на любой вкус и настроение. Shishas Happy Bar безгранично любит и ценит каждого своего Гостя, именно поэтому, помимо лучшей атмосферы в городе, здесь Вам подарят еще и лучшие скидки. Каждый день, 24 часа в сутки, Вы сможете найти в меню то спец. предложение или скидку, которая нужна именно Вам! Не упустите свой шанс провести время в шикарном заведении и при этом совсем недорого! Shishas Happy Bar - пожалуй, самый веселый бар в городе! Просто приходите и наслаждайтесь!

Музыка 8
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа
Показать все 23

Отзывы про Shishas Happy Bar (73)

4.7
Я немного понимаю в кальянах и прихожу сюда ради них, делают улетно! Помимо этого крутая атмосфера для компании)
Очень интересная подача коктейлей, приветливый персонал. Кальян тоже прекрасен! Играли в мафию до утра, вечер очень понравился.
Обожаю Шишас Хэппи Бар, ходим только сюда и очень довольны! Божественные коктейли и кальяны! Неплохая японская кухня, очень нравятся десерты.
На выходных обязательно сходите в Шишас Хэппи Бар. Мне там очень нравится, всегда всё такое вкусное, свежее. Ассорти брускетт – это нечто! А бургер заслуживает самых лестных отзывов. По вторникам, кстати, на бургеры скидка 50%. Обслуживание на высоте. Классное заведение, побольше надо таких в городе!
В Shishas Happy Bar мы часто бываем с большой компанией, нас уже все бармены и официанты знают. Но и без этого встречали и обслуживали очень хорошо. Всегда бывает комплимент от заведения, обычно это бутылка игристого, хорошего качества. Если праздник какой или День рождения (мы здесь один отмечали), делают скидку 20%, и не скрывают ее, как иногда бывает, что не допросишься в других местах. Такой же скидос делали во все новогодние каникулы.
Shishas Happy Bar на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел