8 (495) 646-84-36 8 (495) 646-84... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-84-36 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3
Район: Арбат
Бизнес центр: Сфера

Про «SHUSHAS на Новом Арбате»

Наш любимый хэштег: #АтмосфераСферы
Shushas на Новом Арбате (ex. Shishas Sferum Bar) - это ресторан, бар, ночной клуб, кальянная, караоке, лаунж-бар и многое другое... и все это в самом центре Москвы, на Новом Арбате, напротив Белого дома! Идеальное место для уединенных встреч и обсуждения дел в обед, дегустации коктейльной карты с друзьями, празднования события и танцев 7 дней в неделю! Каждый вечер после 23-х стартуют вечеринки при участии топовых диджеев, MC, виджеев и фотографов.

Пространство Shushas на Новом Арбате было выполнено лучшими дизайнерами Москвы таким образом, чтобы каждый Гость нашел для себя домашний уют и комфорт. Здесь для Вас 6 основных зон: зона танцпола с 12-метровой барной стойкой, выполненной из натурального мрамора; зона мягких диванов в непосредственной близости от танцпола для тех, кто желает быть в центре внимания; ресторанная зона с большими кожаными диванами; огромная 15-метровая барная стойка для любителей выпить, пообщаться и познакомиться, причем здесь расположен большой проектор для тех, кому по душе прямые спортивные трансляции; VIP караоке комната в самом центре зала, на возвышении, со стеклянными стенами, чтобы Вы могли ощутить одновременно и приватность, и насладиться вниманием; и караоке зал, где каждый может почувствовать себя звездой сцены. Что бы Вы не предпочли, в любом случае абсолютно везде Вы сможете покурить вкусный кальян – «Пожалуй, лучший кальян в городе…».

Кухня в стиле фьюжн, с любовью и заботой разработанная для Вас Бренд-шефом сети SHUSHAS, способна поразить не только качеством исполнения, изящной подачей, свежайшими ингредиентами, но и огромнейшим выбором. Если в компании Ваших друзей есть поклонники сытной русской кухни, аппетитной итальянской или утонченной японской, если Ваш друг любит мексиканские блюда, а Вы не можете устоять перед американскими, если кто-то хочет отведать настоящую пряную восточную кухню, а кому-то по душе легкая азиатская, то у нас каждый из Вас найдет блюда по душе.

А после плотного ужина Вы всегда сможете заказать ароматный кальян. В кальянной Shushas на Новом Арбате для Вас работают не просто кальянщики, а настоящие Шаманы, знающие все тонкости этого непростого искусства.

В теплое время года открыта небольшая веранда в европейском стиле с видом на Белый дом и здание гостиницы Украина.

Для Вашего удобства там же открыт профессиональный караоке клуб и 5 отдельных ВИП комнат караоке для отдельных компаний и частных мероприятий.

Гостей караоке клуба и караоке комнат SHUSHAS ожидает:
- Большой выбор залов: профессиональный вмещает до 60 человек, 5 вип залов-комнат рассчитаны на компании от 4 до 25 человек)
- Профессиональное оборудование (караоке системы AST-250 и беспроводные микрофоны Shure);
- Актуальные каталоги песен (более 60 000 фонограмм);
- Виртуозный звукорежиссер и профессиональный бэк-вокал;

Ежедневно после 23-х часов Гости караоке могут пуститься в жаркие танцы прямо в зале караоке, либо сделать несколько шагов в соседний зал и попасть на танцпол ночного клуба.

Отзывы про SHUSHAS на Новом Арбате (237)

4.4
Шушас нормальное заведение, цена/качество соответствуют.
Достоинства Я не знаю, кому может понравиться Недостатки Пожалуй, худшее место Москвы. Хотите испортить вечер, насладиться общением с неквалифицированным и хамским персоналом - вэлком в шушас! В заведении ничего и не слышали о стандартах качественного сервиса, это касается всего персонала, который отвечает за обслуживание посетителей - от охраны до администраторов. (Достаточно посмотреть, как они обрабатывают негативные комментарии в отзывах, уже все становится на свои места, - мы, к сожалению, не успели посмотреть отзывы, прежде чем идти туда, хотя обычно всегда ориентируемся на них, если идём куда-то впервые) Побывав всего лишь раз в этом месте, я поняла, что от него могут быть в восторге только те люди, которые никогда не бывали в элитных заведениях премиум-класса и не знают, каким должен быть нормальный сервис. Уважающим себя людям советую обходить это «заведение»стороной , благо в Москве есть море элитных заведений, где умеют общаться с посетителями. Комментарий Качественное обслуживание на 90% может повлиять на впечатление о заведении/компании/услуге, жаль, что в шушасе об этом и не слышали. Это без преувеличения худшее место в Москве, где мне и моей компании доводилось бывать. Дата оказания услуги 3 апреля 2021 Описание специалиста Охранники, официанты, администратор- низкая брюнетка с распущенными волосами и надутыми губами.
Чем мне запомнился бар Шушас? Тем, что я встретила здесь свою половинку… Спасибо за прекрасный и романтичный вечер, любимый бар!
Достоинства В Shushas еда очень вкусная, все блюда приготовлены из свежих продуктов и грамотно украшены, официанты работают прекрасно, все подается правильно и вовремя. Комментарий Также хотелось бы поблагодарить официантов за ненавязчивое обслуживание и сервис.
Отзыв официанта! Здравствуйте, меня зовут Кожендова Анна. Отвратительное заведение, после работы в течении 3 месяцев многое увидела. Не выплатили зарплату за сентябрь!!!! Организация должна 40тысяч. Директор просто кидает людей. Ларина Елизавета являясь директором не отвечает на сообщения, всячески игнорирует. Была попытка написать заявление о выплате заработной платы. Естественно директор подписывать не стал, ссылаясь на то, что это работа бухгалтера. Номер, график работы бухгалтера давать отказались. Написала в трудовую инспекцию, скоро буду подавать иск в суд. И конечно не перестану писать отзывы куда только можно. Может быть кто-то из учредителей проявит интерес к своему заведению и прочитает этот отзыв. Насчёт обслуживания, да, вам могут принести грязный бокал, подгоревшую пиццу. Но спорить с директор и администратором не получится, вас пошлют. Потому что всем все равно.
Крутые кальяны, одни из лучших в городе, но это мое субъективное мнение)
Среда у меня - красный день календаря, старюсь не пропускать вечер в Шишас Сферум Баре, очень нравится вечеринка Бабслет. Играют девушки-диджеи, а в баре можно воспользоваться безлимитным коктейльным предложением. Атмосфера очень приятная, настроение сразу поднимается!
Ходили сюда пару раз с друзьями, все понравилось, особенно кальяны, придем еще.
Очень всё круто, всё понравилось. Советую приходить. Всё очень вкусно!!!
Бар настоятельно рекомендую, он стал практически брендом! Здесь все просто отлично.
Вкусные суши, цены приемлемые, персонал доброжелательный, все 5 баллов)
Веранда в этом баре – лучшая! Хотя бы по прекрасному открывающемуся виду… Здесь очень романтично и приятно. Встречать закаты и рассветы, мечтать, потягивать коктейль, пить вино… Недорогое, кстати, вино! ))) Есть акции 2 по цене 1! )) Ну и предаваться блаженному ничегонеделанью, какое может быть только летом…
Здесь мне все понравилось: сервис,меню,атмосфера. Часто ходим сюда по четвергам,т.к для девушек бар бесплатный)
Лучший бар в Москве, без преувеличения. Красивый, стильный интерьер, уютные красные абажуры, безупречная чистота, подсвечивающие окошечки, очень мило. Доброжелательный персонал. Цены умеренные.
Классное место! Хорошие кальяны, вежливый персонал. Рекомендую!
Хороший бар, неплохие диджей-сеты и кальяны зачет, придем еще обязательно!
Прекрасно провели все женские и мужские праздники в Шишас Сферум Баре. Вообще этих баров два, мы уже успели привыкнуть к новому на Страстном бульваре, но в этот раз решили заглянуть на Новом Арбате. И очень рады, так как здесь отлично попели в караоке без депозитов! В общем, за последние месяцы потратили здесь хорошую сумму, но не жалеем, так как считаем, на многом сэкономили на акциях. Один раз живем!
Ну слишком уж дорого! а так в целом отдохнуть можно, но не вау конечно.
В среду не забудьте сюда заглянуть, скидка 50% на прекрасные роллы, это нечто!
Самый любимый день недели - вторник! Танцуем до утра на рнб вечеринке, нереальная атмосфера и самая любимая музыка! Прям как в старые добрые времена! :)
В этот бар стоит идти хотя бы потому, что здесь всегда действует акция абсолютно для всех желающих: 4 коктейля по цене 1! Да, это действительно сумасшествие, бармены наливают от души – целых четыре по цене одного! Вы где-нибудь видели что-нибудь подобное?
Классные вечеринки 7 дней в неделю - вот с чем ассоциируется Шишас на Новом Арбате! И только с качественным отдыхом, хорошей музыкой и позитивными людьми!
Мне все понравилось ... Музыка общение ... все на расслабоне ))) огонь
Отдыхать – всегда хорошо, а отдыхать в Shishas – еще лучше! Если вы еще здесь не были, то многое потеряли. Бегите искать своё!
Уютные деревянные столики, красные лампы, прикольный эклектичный дизайн. Да и атмосфера «ламповая»! В пятницу вечером будет трудно найти столик на большую компанию - почти всё занято, но это очень приятная атмосфера "полного" бара :) Поэтому лучше бронировать заранее прямо на сайте, к тому же всегда есть менеджер онлайн.
Очень хороший бар, много акций, супер музыка и гости очень приятные! Давно не была в таком весёлом месте.
Если ночь – то сомнения прочь, надо выдвигаться в Шишас Сферум Бар! Здесь самая ламповая атмосфера, классная музыка, коктейли, атмосфера праздника! Его так немного в жизни, старайтесь устраивать его себе почаще))
Очень всё круто, всё понравилось. Советую приходить. Всё очень вкусно!!!
Оценил сезонное осеннее меню. Готовят очень вкусно. Приятная обстановка. Барная стойка – большая, просторная, сидеть приятно.
Отзыв с 19.10.18 на 20.10.18 оставлен в книге жалоб и предложений. Были компанией из 10 человек (7девушек и 3молодых человека) по адресу Новый Арбат 36с3. Ситуация не была решена. Депозит был взят сразу за стол на 10 человек, заранее предупредили, что три человека задерживаются. Каково было наше удивление, когда подъехавших в клуб не пустили! ( хотя правилам дресс кода все соответствовали) На просьбу пригласить администратора, чтобы решить возникшую проблему или вернуть депозит, так как отдых был испорчен и ни кто не отдохнул, последовал отказ. Было Хамское отношение с оскорблениями и предложение всем покинуть клуб, хотя мы посещаем этот клуб уже не в первый раз и наши фото есть в профилях клуба в Инстаграмм. Очень обидно, что персонал так относится к посетителям своего клуба. Вывод: Место хорошее, приятная атмосфера, очень хорошие бармены, которые умеют делать шоу и вкусные коктейли. Из минусов : хамское и ужасное отношение охраны и девушки на ресепшне клуба.
Шишас Сферум Бар сделали мой день! Это был невероятно крутой, просто отличный День рождения! Все идеально, весело, ярко! Личное поздравление от ведущего, торт с бенгальской свечой и отличные кадры! Ну и скидка не помешала. Обязательно придем к вам на Новый год!!!
Отмечали день рождения подруги,и очень пожалели ,что выбрали это место на Арбате.Мы приличные Люди ,это я точно и сразу могу сказать.Заведение для контингента до 21 года,а не С.мы весь вечер удивлялись тому,кто там пляшет на танцполе,в балахонах,кроссовках и колхозных майках.Нас было 5 девушек,мы оставили 25 тысяч,причём нас однозначно точно ОБМАНУЛИ,тысяч так на 10 ,так как быстро ,невнимательно расплатились,и уехали в другое место из за сложившийся ситуации.Мы оплатили депозит за стол и приехал мой муж в рубашке,джинсах,дорогой обуви и с цветами поздравить подругу,и его не пустили!!!представьте не пустили приличного человека с цветами к жене и друзьям!Менеджер вообще никак ,с безразличным лицом не поспособствовала какому то решению вопроса!А охранники ,малюсенькие,без физической подготовки ,не знающие значение словосочетания фейс контроль,пускали только таких же как они в балахонах,что свободным девушкам первый раз не на кого было даже взглянуть.Вообщем,заведение для малолетних ребят,которые ещё не знают как должен вести себя персонал в хороших местах и что клиент всегда прав,пока он платит.Приличнве люди прям мимо этих вывесок.
Здесь хорошо в любой день недели. Даже в понедельник. Не вижу разницы, когда тусоваться. Лично я предпочту четверг, так как работает акция - бесплатный бар для девушек. Пользуйтесь подсказкой! ;)
Мы постоянные посетители этого бара, подумываем переехать жить! :) Нет, ну правда, такая веселая атмосфера, персонал отзывчивый и очень любезный, всегда весело и никогда не бывает скучно, кухня - как в ресторане, и выбор достаточно большой, а коктейли, тут - глаза разбегаются. Это правда. Отличное заведение на 5+.
Хороший бар, неплохие диджей-сеты и кальяны зачет, придем еще обязательно!
На выходных были в баре, все также хорошо, ровно как год назад, мы тогда тоже там часто зависали. Обслуживание не поменялось, вежливость и корректность присутствуют. Видно, что доработали меню, добавили сезонных летних блюд. Классное караоке и море коктейлей.
приятная атмосфера, еда вкусная, приятная музыка, что ещё надо для хорошего времяпрепровождения. Частенько сюда с мужем захаживаем. Советую всем кто еще не был здесь!
Классное местечко, разнообразное меню и приветливый персонал. Рекомендую!
Хорошая винная карта, услужливый персонал, отличные бургеры, приду еще.
Любимое место для отдыха! Часто собираемся с друзьями попеть в караоке, звук потрясающий, по сравнению с другими караоке-заведениями. Акции на алко тоже неплохие. Спасибо Борису (звукорежиссер) за приятную атмосферу.
Ходили сюда пару раз с друзьями, все понравилось, особенно кальяны, придем еще.
До сих пор вспоминаем наше дружное 23-е февраля, спасибо всему персоналу за теплый прием! Мужчины остались под впечатлением! Очень понравилось угощение, мы решили всем заказать бургеры, нам оформили все креативно в стиле праздника! Официант всегда был в зоне видимости, подливал напитки, убирал посуду. Время ожидания вообще какое-то минимальное, мы даже не замечали перемены блюд. Ну и на десерт были танцы, которые нам помогли согнать калории! Идеальный праздник, который только может быть!
Был здесь пару раз и оба раза все прошло норм - оттянулся по полной и главное ушел не один хы;)))
Бываю в Шишас Сферум Баре время от времени, больше по ночам, попадаю часто на акции. Советую всем на них обратить внимание, так как они экономят весьма прилично! И вообще место классное! Очень приятно там отдыхать.
Были здесь как-то в четверг. Очень профессиональная официантка, подсказала по меню, быстро приняла заказ. Все блюда знает, ориентируется хорошо, речь грамотная, хорошо поставленная. Принесли заказ. Красивая подача блюд. Рыба на гриле сочная, овощи на гриле вкусные. Карта бара вполне доступная. Официантка подсказала, что скоро будет акция, бесплатный бар для девушек. Решили воспользоваться, угостились коктейлями, потанцевали. Интерьер очень продуманный. Два больших зала вмещают всех, любители караоке находятся отдельно, звук изолирован. Фоновая музыка не мешала разговаривать. Танцевальная помогала танцевать!:)
Отзыв оставлен на spr.ru
Отличное место для проведения выходных! Рекомендуем, вспоминаем прошлые выходные! Было супер!
Зашли случайно на ваш сайт, так как искали приличную кафешку в нашем районе, и наконец решили прийти. Удивлению не было предела, ну серьезно. Уютное заведение, все на славу.
Отзыв оставлен на spr.ru
РАЗОЧАРОВАНИЕ! Решили с друзьями встретиться и отдохнуть в данном заведении. Приехали вдвоём с подругой раньше всех. Забронировали стол с депозитом 10 000 и ожидали на баре друзей. Когда они приехали, по непонятной причине, их не пропустили. Мы решили пообщаться с управляющей, которая также нагло нам наврала, как и охрана. Управляющая сказала нам, что пойдёт посмотрит на камеры и выяснит почему не пропускают наших друзей. Ув. Галина, дело в том, что мы БЫЛИ вашими постоянными гостями и прекрасно знаем, что доступа к камерам у вас нет, что камеры вы можете просмотреть только по запросу. общем, очень жаль, что в этом заведении управляющая совершенно ничего не решает и не может никак участвовать в решении каких-либо проблем. Ко всему этому добавлю, что нас 'ободрали' по полной. гардероб мы сдали 2 сумки, за которые заплатили 400 р + когда уходили и забирали верхнюю одежду, мужчина взял с подруги ещё 200р. за куртки. теперь вопрос возникает: С каких пор у вас в гардеробе берут деньги за верхнюю одежду? Знаете, мне очень жаль и до глубины души обидно, потому что мы часто бываем тут и никаких проблем не создавали никогда, всегда относились с уважением ко всему персоналу, если отдыхаем, то оставляем чаевые. Но такого свинского отношения я не потерплю. Мы отдыхаем у вас не маленькими компаниями, но теперь я пойду на принцип, и не только я, но и все мои друзья к Вам не заявятся. Я ценю свои деньги и буду их оставлять там, где, как минимум, меня будут уважать, как гостя!
Отзыв оставлен на spr.ru
Шишас рулит во всем! Симпатичные доброжелательные бармены и официанты. Неплохо просто прийти холодным зимним вечерком и получить удовольствие от компании, позитив от танцев и тепло от коктейля. Или выпить пару-другую бокалов вина (второй, кстати, бесплатно) или глинтвейн под недурственный кальян. И не забыть закусить свиными ребрышками или ароматной пиццей! Выбор всего – огромный!
Очень понравился прошлый вечерок, играли на виниле, коктейли были невероятные. Вообще, место классное и проверенное.
Отзыв оставлен на spr.ru
Море красивых девушек по четвергам – бесплатный бар для них делает свое дело! :)
Прогуливались по Москве, в районе Нового Арбата решили зайти в Shishas Sferum Bar. Разочарованы не остались! Очень вкусная кухня, можно смело обедать и ужинать. Интересные блюда из осеннего меню. Есть настольные игры. Поиграли часок в домино, вспомнили детство!:) Коктейли какие-то гигантские, то, что надо на весь вечер! Но главное – это, конечно, караоке. Очень удачная идея выделить его в отдельный зал, чтобы звучание не пересекалось. Зал комфортный, красивый, уютный, а петь разрешают и вовсе бесплатно, причем без депозитов. Конечно, нам совесть не позволила так обнаглеть, и мы заказали вино, по салату и десерт. Наелись, напились, напелись – наотдыхались, как следует!
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо всем, кто создает этот чудесный атмосферный бар каждый день. Великолепный выбор коктейлей и блюд, красивая подача, все вкусно, прекрасный интерьер, понятное меню, хорошая танцевальная музыка.
Отзыв оставлен на spr.ru
очередной раз убедились, что классных мест в городе много не бывает, наверно поэтому Shishas всего два в городе. Места очень продуманные, атмосферные, за качеством здесь очень сильно следят. Невероятные коктейли и вкусная еда. Ну и вечеринки, вечеринки, вечеринки – куда же без них?
Отзыв оставлен на spr.ru
Это, действительно, хороший бар, в котором бармены знают, что делают, хорошо знают классику, могут грамотно придумать на ходу, соблюдают все «барные правила». Если вы любите коктейли, очень советую. Еще есть фишка – «безлимитный бар» для девушек. иногда он и вовсе бесплатный. Наверно, больше описывать причины, чтобы сюда зайти, нет смысла!)
Отзыв оставлен на spr.ru
Только в "Shishas Sferum Bar" я так сильно радовалась, переживала счастливые моменты жизни. Вечеринки, музыка, танцы поднимают настроение, дарят массу позитива. Каждая вечеринка – бешеный выплеск эмоций. Ну и безлимитный бар этому способствует. Кто заскучал – прямо сегодня идите в этот бар на Новом Арбате!
Отзыв оставлен на spr.ru
Вы меня просто спасаете во время рабочего перерыва каждый раз! Времени нет, холодильник пустой! Всегда беру блюда по разным акциям и кофе разных видов. Обалденные!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сидели с девчонками в этом баре, внезапно кто-то хлопнул по … попе!) ) Оказалось, это Шишарик!) ) Милый карлик!) ) Обидеться не получилось!) ) Сделали селфи и приятно пообщались!
Отзыв оставлен на spr.ru
"Шишас" - это полноценный и продвинутый ночной клуб! Отличная музыка, прекрасное расположение, веселые компании. Диджеи – профи и персонал не напрягает. Бармены – душки!:) Все, как в лучших местах мира! Я много где побывала, и на Ибице, скажу вам, есть заведения намного похуже. Хотя, казалось бы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Прекрасная была вечеринка, посвященная 8 марта, веселая, пикантная и продуманная. А какие были прелестные конкурсы!!! Смотрю наши фотки и вспоминаю, как было классно. Встретимся с любимым баром скоро на мое День рождения, забронировали столик…
Очень нравится "Shishas Sferum Bar" на Новом Арбате. Ночь здесь волшебная! Пролетает как один миг в компании друзей, с кальяном, вкусным коктейлем и атмосферой расслабления… После такой чувствуешь себя, как будто заново родился. Возрождаешься! Обожаю эти ночи в "Shishas Sferum Bar!"
Отзыв оставлен на spr.ru
Приятны удивлены этим местечком. Присоединяемся ко всем хорошим отзывам.
Забронировали столик в этом заведении и остались очень довольны! Отличный стол, музыка, динамичная программа, все неизбито, живенько, весело! Ну и клубный антураж ребята воссоздали очень правильный. Гуляли до самого утра! на следующий день еще раз повторили!:)
Отзыв оставлен на spr.ru
Никогда не писал отзывы, но в этот раз не выдержал. конце года как обычно встал вопрос, где провести новогоднюю ночь. В результате мониторинга нескольких вариантов было принято решение пойти в бар «Shishas» на Новом Арбате. Когда пришли делать с супругой предварительный заказ, нас встретила милая, приятная менеджер. Разумеется, в первую очередь интересовал сценарий новогодней программы. Менеджер сказала, что вечеринка будет костюмированная в сказочном стиле, разумеется, будет присутствовать Снегурочка, дед Мороз, ведущий. Всю ночь планируется веселая конкурсная программа с подарками и танцами в стиле GO-GO. К нашему огромному удивлению и сожалению, на деле все оказалось совсем не так. Нас собралось семь человек, в клуб мы прибыли в 21:15. На входе получили по музыкальному диску, на этом (как выяснилось позже) обещанные подарки закончились. Пришли, расселись за столом, выпили-закусили, проводили старый год, опять выпили-закусили. Время приближалось к полуночи, народу набилось много, но развлекательная программа так и не начиналась. Стало скучно, пошли танцевать – думали, что, наверное, программу начнут после встречи Нового года. К речи президента в центре танцпола сделали башню из шампанского, которым угощали всех желающих (хотя по факту досталось далеко не всем). После послания Путина на танцпол вышел пьяный в хламину Санта (кстати, возникает логичный вопрос: а почему собственно Санта, а не дед Мороз?), который после долгих попыток так и не смог связать даже пару слов и после короткого выступления попросту исчез. Совсем. После этого к пульту вышел ди-джей, включил музыку, и все вывалили на танцпол. Спустя почти час непрерывных танцев организаторы все-таки вспомнили, что обещали вроде бы развлекательную программу и вызвали желающих на конкурс «самый романтический танец». Тут мы все подумали, что наконец-то началось! Однако конкурс прошел, победителям вручили бутылку шампанского, пригласили на танцпол девочек GO-GO, и на этом новогодняя развлекательная программа "Шишаса" закончилась. Мы просидели до 5 утра в надежде все-таки дождаться веселья, но, не выдержав больше, ушли домой. результате вся обещанная "Шишасом" новогодняя развлекательная программа состояла из поглощения пищи, танцев под однотипную музыку и курения кальяна. Причем за все это творческое «великолепие» мы заплатили 6 тысяч рублей с человека. С учетом того, что мы выбрали "Шишас" по огромному количеству положительных отзывов, возникает вопрос: кто на самом деле пишет эти отзывы? При бронировании и само заведение, и персонал оставили очень положительное впечатление, но по итогу наше первое впечатление не оправдалось и уважение к этому месту рухнуло. И если долгое ожидание заказанного блюда или некачественный кальян еще как-то можно простить в Новогоднюю ночь, то полное отсутствие обещанной развлекательной программы – это полный обман и откровенное неуважение к клиентам! Больше мы в "Шишас" ни ногой!
Отзыв оставлен на spr.ru
Бармены здесь профи! Смешали мне такой коктейль, что голову просто снесло… Название не помню…Придется прийти еще раз за этим ощущением!
Посетили это заведение на Новом Арбате. Если вы хотите испортить себе вечер и остаться с плохими воспоминаниями о праздничном дне, то вам сюда. Персонал, мягко говоря, хамский, неквалифицированный и не клиентоориентированый. Выпивку могут украсть у вас со стола этот же персонал во время вашего отлучения и попросят покинуть заведение без объяснения причин. Считаю, что таких заведений в Москве быть не должно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Начну сначала с охраны, никогда не понимал, чем они руководствуются, но могут не пустить тебя в джинсах и нормальных кроссовках, иногда смотришь кто в зале танцует и не понимаешь, вот как их сюда пустили. Когда людей реально уже много тебя могут не пустить из-за чего угодно, если народу мало, хоть в бутсах заходи. Могут тебя бортануть плечом, когда идут по залу, причём, некоторые люди аж падают. Охрана себя чувствует там богами. Пиццы отстой, хуже пиццы я не ел! Кальян, что на грейпфруте, что на чаше вообще ни о чем. Если идём компанией из 15-20 человек (студенты) в конце могут дать счёт с приписанным количеством напитков, один раз не поленился, не выпивал и посчитал кто, что заказал, но доказывать там, что то бессмысленно, зовут охрану и на улицу тебя, слушать не будут! На 15000 рублей пару тысяч тебе спокойно приплюсуют. Хожу туда через раз тупо за компанию с одногруппниками потому-что в остальных заведениях тоже не идеально, но больше там не кушаю и не курю кальян, пустая трата денег! Если День Рождение, им все равно, могут спокойно испортить и выгнать вас, если начнёте возникать. Был спор по поводу депозита, депозит 2000 на человека, если ты за рулём и не выпиваешь потратить не реально, нас было 8 человек и когда начали рассчитываться, нам сказали, что скидки не будет, так как человеку только исполнилось 20 лет, про правило, что скидка с 21 года, не было сказано, нам врать незачем, просто выбрали бы другое заведение, так и кальян в депозит не входит, начали ещё деньги выпрашивать, я говорю, но мы из 16000 накушали на 10000 возьмите из тех 6000, на, что ответили - молодой человек, сейчас ваша компания останется тут рассчитываться, а с выведет охрана! Было это с 9-го на 10-е апреля 2016 год. Естественно про правило, что кальянное меню в депозит не входит - нас тоже не предупредили!
Отзыв оставлен на spr.ru
Маялись от скуки, бар просто спас наш вечер. А ещё музыка, вернее, живое исполнение песен в отличном караоке-зале. Также было очень приятно получить бутылочку шампанского в качестве подарка нашему столу от заведения. Обязательно придем к вам ещё! За атмосферой и коктейлями! ))
Понравилось место, здесь как-то по-европейски, что ли: все очень приветливы, много красивых посетителей, кухня с претензией на гастрономию (я такую очень люблю), много вин-коктейлей. пятницу играл диджей с отличным вкусом. Танцевали все!
Отзыв оставлен на spr.ru
Ох, Шишас! Ну и марафон вы устроили нам, вашим постоянным гостям! Новый год – вечеринки, одна шикарнее другой, ну как можно пропускать? Выдержали все!:)
Отзыв оставлен на spr.ru
На Рождество так не хотелось сидеть дома, поэтому мы, почитав обстоятельно отзывы, сделали выбор в пользу бара Shishas Sferum Bar. И вовремя – столов почти не осталось, как нам сказали. Вечер удался, мы были в восторге! Ждите наш следующий отзыв в конце января! Обязательно отчитаемся, как снова сюда сходим.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мы 2 января пришли в бар, оплатить заранее столы на 7 января (мой день рождения) - нам объяснили, что по правилам нужно иметь при себе паспорта лиц достигших 18, вход в спортивной одежде запрещен и оплата с каждого человека 2000 рублей. Мы оплатили 2 января 12 000 (50%) на 12 человек! Приходим 7 января в 21.00, охрана заведения не пропускает нас, объясняя, что лицам кавказской национальности вход запрещен! Мы объясняем, что приходили договорились оплатили, пришли гости! Во внутрь они нас не пускают, на улице мороз -30. Вызываем администратора, он нам объясняет туже причину и говорит, ну так получилось, что вас забыли предупредить. Из 12 человек, 8 человек русские коренные москвичи и 4 москвича так называемой "кавказской национальности", ну, как вы сами понимаете, в паспорте национальность не пишется - ее определил один из охранников. Все бы ничего, если бы нам об этом правиле бы рассказали 2 числа, а не в день рождения, когда гости у порога! Менеджер вела себя по-хамски и сказала у нас частное заведение, кого хотим, того пускаем, что хотим, то и делаем! Ее мы попросили вернуть деньги, на, что она нам ответила приходите завтра! После долгих споров, поняв, что без денег мы не уйдем, она нам соизволила их вернуть.
Отзыв оставлен на spr.ru
2 января, мы пришли в "Shishas Sferum Bar" на Новом Арбате с намерением забронировать столы для празднования дня рождения 7 января. Нам объяснили, что вход по паспорту, что нельзя в спортивной одежде, присутствующим лицам должно быть не меньше 18 лет, оплата с человека 2000 и все. Мы забронировали 7-9 столики, внесли предоплату 12000, договорились, что придем 07.01.2017 в 21.00. Приезжаем 7 января как договорились к 21.00, на входе охрана при предоставлении паспорта объясняет нам, что мы не можем пройти в клуб - не проходим фэйс контроль (лицам кавказской национальности) вход воспрещен! Уточняю, 12 человек гостей: 7 человек русские, 5 москвичи "кавказской национальности" (христиане). Деньги возвращать отказывались, говорили, приходите завтра! Чеки, фото записи в книге жалоб, расписка, записи разговора есть! Безобразное отношение охраны и менеджера! Объяснение, что это частное заведение, хотим -пускаем, хотим нет! Никто не спорит! Сорвали празднование дня рождения, объяснив нам, что лица "кавказской национальности" не допускаются! Почему все правила не сказали при оформлении заказа! Вы не единственное заведение в Москве, мы могли спокойно выбрать другое!
Отзыв оставлен на spr.ru
Место уютное, но администраторы хамы и некомпетентные грубиянки. Никакого уважения к клиентам, все в приказном тоне и на повышенных тонах. Не соблюдают субординацию и этикет в заведении. Отвратительно себя ведут по отношению к гостю, хамство, безразличие и некультурщина. Правильно ниже в комментариях было написано что "притон для малолеток" так как администраторам нужно нще учиться разговаривать с посетителями вашего заведения. Срам и позор. Прошу принять меры к администраторам данного ресторана.
Отвратительное место. Отдыхали с молодым человеком в баре на Новом Арбате около месяца назад. Мало того, что мы ждали официанта минут 20, так и качество напитков и еды ВООБЩЕ не соответствует качеству. Пиццу есть невозможно! Мокрое тесто (как будто замороженная основа для пиццы из магазина за 40 рублей), маленькая, зато 500 рублей. Вот вроде бы кальянная. Должен кальян быть по крайней мере вкусный. Но нет. Он был ужасный, мягко говоря. Был слабенький вкус минут 20, обещали час. Опять же, цена заоблачная. Интерьер не очень, какие-то обшарпанные диваны и столы, туалета всего 2, и они общие. Маловато для такого большого бара. Не понравилось в этом месте СОВСЕМ.
Если вы хотите испортить настроение и выкинуть деньги на ветер, то вам сюда! Отвратительное заведение, обслуживание на нуле, наплевательское отношение. По правилам заведения 1 стол должен обслуживать 1 официант, по каким-то непонятным причинам к нашему столу то и дело подходили разные официанты. Еда невкусная, кто-то пишет, что коктейли разбавленные, по-моему, наоборот, один алкоголь и ничего больше, пить вообще невозможно. Данное заведение позиционирует себя как кальянная, но кальяны, увы, здесь вообще ни о чем. Качество совершенно не соответствует цене, и касается это абсолютно всего.
Отзыв оставлен на spr.ru
Место отвратительное. Была там первый и последний раз, собирались праздновать там день рождения подруги, приехали заранее внести 50% стоимости депозита, сказали, чтобы мы все имели при себе обязательно оригинал паспорта или водительские права, мол без этого вас не пустят. Ок. Наступил этот день икс. Приехали, встретили, конечно же документы у нас не спросили,да ладно. Пришли, сели, минуты через 3 подбежала девушка за второй частью депозита, заплатили. Заказ пришли принимать минут наверное только через 20. Позвали кальянщика, пришла милая девушка, попросили обычный кальян на воде и чаше, на что она нас начала настоятельно отговаривать, аргументируя, что нам на 4-ых такого кальяна будет мало, закажите на грейпфрукте, по деньгам будет ПРИМЕРНО ТО ЖЕ САМОЕ, а куриться в два раза дольше, конечно мы послушали профессионала, когда заказ был принят, решили все же взглянуть столько будет стоить тот самый чудо кальян. Цена оказалась ровно В ДВА РАЗА дороже того, что мы хотели изначально. Ладно Бог с этим кальяном. Дальше больше. После того, как покушали и выпили по несколько коктейлей, как раз началась нормальная музыка и мы решили потанцевать. Танцпол находился довольно далеко от стола, мы решили оставить сумки на диванах, при этом тщательно за ними смотреть. Так вот танцуем, и видим, как у нашего дивана трется ОФИЦИАНТ, не посититель, а РАБОТНИК ЗАВЕДЕНИЯ как раз в том районе, где были сумки. Подруга подрывается и бежит к столу, официант отскакивает, убирает руки за спину, говоря, что он поправлял плед на диване. Тут возникает вопрос к работникам этого бара: по-вашему это нормально, когда отходит клиент, бежать и поправлять диван, на котором личные вещи???! Пошли искать администратора, на что, конечно она начала говорить, что такого быть не может, они все под камерами и тд. В общем сказали разберемся, завтра вам позвоним, скинем видеозапись. Но ни завтра и ни после завтра с нами так никто и не связался, позвонили сами, ответ: мы разбираемся, у нас сейчас нет IT- менеджера, подождите еще. ОК. Звонили сами каждый день, не получая никакого дельного ответа. В итоге почти спустя неделю нам решили набрать. Девушка сказала, что официант вообще к столу не подходил, и что сумок у нас и вовсе на диване не было. Но потом сказала что да, диван официант поправлял. В своих же словах путается. И если имеется желание, приезжайте к нам, мы покажем вам запись. Но как, приезжайте сами? а как же прислать, как вы и обещали? На это нам сказали: хмхм, кто вам такое сказал не знаю, но мы не присылаем видео, приезжайте смотрите сами. В итоге, ни извинений, никаких компенсаций мы не получили, так что, если хотите хорошо отходнуть и чтобы ваши вещи остались при вас, это место я не советую, считаю это огромным минусом.
Нисколько не пожалели, что зашли вечерком в этот бар! Меню подали быстро, напитки принесли сразу же, блюда – не позже чем через 15 минут, все горячее, свежее, ароматное! Заказали кальян, еле смогли выбрать из-за гигантского меню. Много акций, получается в итоге совсем недорого.
Отзыв оставлен на spr.ru
Если идти сюда, то на всю ночь! Меньше просто бесполезно, время в этом баре пролетает незаметно. Почувствовать каждую минуту, провести ее с большим удовольствием, можно только в Шишас!
Главное событие осени – это, конечно, Хэллоуин! Самый главный клубный праздник в этом баре проходит, как… какой-то ураган. Нет, здесь не бывает скучных вечеров и провальных вечеринок. Но эта ночь – она особенная. Нет слов описать, в каком мы были восторге!
Отзыв оставлен на spr.ru
Приятный барчик в торговом центре с отдельным входом. Из достоинств: стол можно забронировать без предварительной оплаты, если не в пятницу-субботу. Караоке можно петь без заказа и депозита. Приятная атмосфера, выбор коктейлей поражает! Цены на спиртное невысокие, причем при достаточно большом выборе, и каждый найдет себе подходящие напитки. Очень приветливые бармены и официанты. Отличное место для встреч с друзьями после трудового дня.
Вонючая забегаловка для малолеток. Мы поначалу не поняли для чего необходимо предъявлять документы... Ну в общем потом этих малолеток дурят начиная с кухни, заканчивая баром.. Благо, что рядом есть бар-ресторан "ЖИГУЛИ", и вечер был не до конца испорчен.. Оставили на 5-х, 16 000р., жрать было нечего, пить особо тоже. Ушли голодные и трезвые..
Очень крутое место! Несмотря на то, что я была тут впервые, на входе меня встретили очень дружелюбно, как будто я знакома с ними целую вечность! Очень круто! Это и задало тон вечеру! )) Особо понравилось, что бармены помогают с выбором коктейля, задают пару вопросов, и вот он, прекрасный коктейль уже стоит у тебя!))) Коктейли очень вкусные! Очень атмосферное место! Если буду еще в этом районе Москвы, то обязательно приду! )) Забронировав столик заранее! )))
Это просто нереальный кайф, в четверг или в пятницу после работы, не переодеваясь, доехать до бара и залпом выпить первый шот! Прийти в себя и отдохнуть! Ради этих минут я и пашу всю неделю в офисе!:)
Отзыв оставлен на spr.ru
Бар очень хороший, много раз была там. Можно смело верить всем положительным отзывам.
Это одно из моих любимых мест. В некоторые бары достаточно сходить один раз и больше не тянет, хочется чего-то нового. Но не в этот бар. Сюда тянет снова и снова, остановиться невозможно!) Все время хочется получить сильные эмоции, которые возможны только здесь, на пятничных и субботних вечеринках…
Мне часто надо быстро перекусить, но хочется сделать это вкусно. «Shishas Sferum» баре, я вам скажу, просто потрясающая пицца! Идеальный перекус. Или брускетта. И очень интересная упаковка навынос. Восхищаюсь этими блюдами и их невысокими ценами.
Отзыв оставлен на spr.ru
Повар у вас молодец. Шишас Рибай – это произведение кулинарного искусства. Полкило нежного, сочного мяса! Изумительный соус! И добрых пару бокалов красного вина! В общем, всем рекомендую зайти. Еще понравились куриные котлетки. Не ела их с детства! Почти как у бабушки. Спасибо, шефу привет и респект!
Очень рады, что наступила теплая осень. Просим бар пока не закрывать террасу!
Шишас молодцы, часто устраивают бесплатный бар для девушек. Знают, что у девушек бывают напряги с парнями и финансами) мы часто угощаемся шампанским и танцуем до утра. Время здесь летит незаметно!
Отзыв оставлен на spr.ru
Была в этом баре раз десять, всегда приходили с друзьями на отличную танцевальную музыку. Про вечеринки лучше узнавать заранее, все есть на сайте, иногда бывают взрывные вечера с дикими танцами, иногда что-то более спокойное, а вот недавно попала на виниловый сет диджея. Коктейлей тут тьма, хочется попробовать больше и больше. Цены не кусаются. Спасибо бару за атмосферу!
Концептуально, одно из лучших заведений данного района. От туалета до кухни. Интерьер уютный, днем фоновая негромкая музыка, хорошо для спокойных посиделок в компании. Заказал стейк умеренной прожарки, именно такой и принесли. Мясо сочное, нежное. Порции большие, готовят вкусно. Не сказать, что прямо дороговато. Советую попробовать стейки, до японской кухни мы не дошли, наелись до отвала. Обслуживание хорошее, правда, народу было немного, будни. Рекомендую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я уже давно выбрала для себя тусовочный день в "Шишас Сферум Баре" – это четверг! Нисколько не уступает пятнице, и есть огромный просто плюс – всем девушкам бесплатное шампанское до часу ночи. Можно отлично провести время с пользой для души, тела и кошелька.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я веган, не ем мяса уже несколько лет, и по барам особо не хожу. Но сюда зашла с удовольствием вместе с подругой. Приятно удивлена отличным выбором блюд из овощей. Взяла стейк из томатов/цуккини и овощное тимбало. Уже от названия ощутила сытость) Блюда понравились, приготовлены вкусно, нежирные. Пили чай. Интересно, что для нас, веганов, здесь будут готовить зимой… Обязательно зайду сюда и проверю! :)
Самая классная терраса в мире, родная до мельчайших деталей, до последнего стула и стола, просторная и уютная. Бронируем каждую пятницу столик и очень довольны. Алкоголь и закуски на уровне. Кальяны также присутствуют. Никуда отсюда переходить не планируем.
Раньше ездили каждый выходные летом на дачу, а сейчас – приезжаю с подругами в Shishas на Новый Арбат! отличие от дачи, здесь не надо работать, а только отдыхать.))) Веранда легко заменяет тягу к природе! Красивая, просторная, озелененная…
Отзыв оставлен на spr.ru
Много сейчас разных баров! Но за много вечеров, проведенных здесь, не могу вспомнить ни одного негативного момента, хотя мы сидели здесь большой компанией и вели себя очень шумно. Сплошной позитив, драйв! К гостям относятся как к Гостям с большой буквы.
Заведение оставило не самые приятные впечатления. Блюда подаются с попками огурца, коктейли приносят без подноса, в следствии чего все это плескается и разливается на тебя, а так же случайно на оказавшиюся технику лежащую с тобой. Официанты наглые, и не приветливые, менеджерам и адмиристратору наплевать на все твои пробелемы, ходят и игнорят. Большое колличество акций - это всего лишь заманка. Все не так, как вам описывают. Вообщем обслуживание данного заведения желает оставлять лучшего. Если не хотите испортить себе праздник- посетите заведение получше.
Сервис, обслуживание, атмосфера и алкоголь - на высшем уровне!
Смотрели Евро на большом экране в Shishas Sferum Bar. Оценили местный креатив – пиво принесли в разрисованном ведре, прикольном таком!:) С семейкой Симпсонов)) Через пару часов мы сами стали как Симпсоны, но матч досмотрели. Бонусом нам полагалась закуска под пиво. Небольшой, но приятный такой сет.
Отзыв оставлен на spr.ru
Посещение этого заведения оставило самое неприятное впечатление.Купились с подругой на многочисленные положительные отклики и пошли.В итоге испорченное настроение.Очень долго ждали выполнение заказа - больше часа,хотя народу было немного.Шашлык принесли настолько сухой,что почти нельзя есть.Коктейли принесли явно разбавленные.Это что такое,а ведь деньги берут не стесняются.И на своём сайте позиционируют себя лучшим баром в городе.Враньё.Никому не советую сюда ходить.
Приехал с друзьями отдохнуть в субботу. Контингент оставляет желать лучшего. Почти все на ролях. Школьницы полуголые, пьяные мамаши, небритые кавказцы, вот, что стоит там ждать. У меня украли куртку. моего друга на выходе из заведения порезали!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне это заведение очень не понравилось...Купились с подругой на большое количество положительных откликов,решили сходить.Я не знаю может нам так не повезло,но очень долго ждали заказ.Долго это больше часа...Шашлык оказался сухим и несъедобным ,коктейли явно разбавленные.Это что такое.А денежки берут,не стесняются.И ещё хочется дописать,что очень и очень медленно работают официанты,словно через силу себя заставляют.А ведь на своём сайте Шишас Сферум Бар позиционирует себя с лучшим баром в городе.Ха-ха-ха.Не советую туда ходить.
Совершенно случайно зашёл в Шишас выпить пару бокалов пива, ибо проходил мимо и люблю именно пиво. Слышал много совершено разных отзывов от коллег. Был приятно удивлён. Отличное место! Помимо качественного пивного меню, тут можно качественно и плотно закусить, а также посидеть пару часиков с кальяном. Очень хорошее кафе и быстрое обслуживание.
Спасибо вам, Shishas Sferum Bar, что Вы работаете каждый день:) Встречать у вас рассветы весной на террасе – это самое лучшее, что может быть среди серых будней! Ждем открытия террасы!!!
Недавно была в этом баре, праздновала день рождения по совету подруги и не капельки не пожалела! Сразу при входе почувствовала особое, внимательное отношение со стороны персонала! Все быстро, вкусно, с приятной улыбкой. Сделали скидку и выдали дисконт. А также подарили комплимент от шефа, хорошее шампанское. Но сил на него уже не было, забрала с собой. )))
Отзыв оставлен на spr.ru
Отличное место, приятный персонал, были один раз но очень поравилось. Всем рекомендую!
Посетили данное заведение совсем недавно, остались очень довольны, обслуживание на уровне(+), все безумно вкусно, стейки ммм(+)! Есть настольные игры(+), кальян отличный, вытяжки есть и не пахнет едой)) будем посещать заведение и дальше, всем советую. Но столики нужно бронировать заранее, так как таких умных везде достаточно.
Очень оригинальное место. Вкусные и очень крутые бургеры. Обслуживание быстрое и отличное. С удовольствием вернусь!
Отзыв оставлен на spr.ru
Попробовали здесь новинки из весеннего меню. Интересные новые салаты, роллы. Не жалеем о потраченных деньгах и времени.
Понравилось разнообразие пивного меню. Надоело пить крепкое, ведь зима-то кончилась. Вот решили побаловаться пивком в этом баре. Интересные разливные сорта, нефильтрованное, плюс добротный такой выбор закусок. Искренне советую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Шишас Сферум бар уже превзошел самого себя! Теперь здесь устраивают вечеринки каждый день недели! Необязательно ждать выходного, можно зарулить хоть в понедельник, и всегда здесь будет так же круто, как в пятницу. Всем работающим по выходным советую тусоваться здесь в ваши выхи!
Отзыв оставлен на spr.ru
Отличное место для шумной компании. Тут можно найти, что выпить, что поесть, где потанцевать и с кем потанцевать. Оживленное место в центре с кальянами и караоке.
Кальян отстой! Лучше идите в чайхону, музыка отстой, туалет - три кабинки общие на весь бар. Очереди собираются, музыка плохая. Ощущение, что ты в "lounge баре", мы почти уснули, просим энергичнее музыку. Все отстой! Идите в другое место.
Отзыв оставлен на spr.ru
среду 3.02.16 года я бронировала стол на Арбате, по телефону с девушкой мы договорились, что полный резерв 4 тыс. руб. мы привезем в пятницу до 13.00, что конкретно еще от нас нужно сказали, что ничего вся сумма будет внесена. Приехали в пятницу утро, принял у нас деньги менеджер парень, не помню имени. Приезжаем в час ночи, и тут нас ожидает сюрприз, о наличие паспорта, кто простите будет предупреждать??? Тем более мы были на Поварском ни кто не потрудился спросить ни паспорт ни еще что-то, по телефону ни утром при внесении денег, ни при бронировании не потрудились об этом напомнить! Я не против мер предосторожности нужен так нужен, но почему из-за невнимательности персонала страдают Гости? С учетом того, что я и не помню, в каких еще заведениях спрашивают паспорта. Менеджер лентина подробно объясняла, что такого не может быть и т. д., конечно же, и без паспорта я не могу забрать свои деньги! Отличное предложение приехать и забрать завтра! то вдруг я не Светлана и не со своей фамилией и деньги не мы вносили! Пришлось беспокоить родных в 2 часа ночи, чтоб нам скинули фото документа. И тут спустя какое-то время лентина нам предлагает остаться и пройти за стол "под ее ответственность", простите под чью ответственность? Хотелось быстрее деньги забрать и уехать! То есть сначала нет, а потом проходите - паспорт до этого времени она так и не увидела (фото). Спасибо, конечно, за проявленную лояльность, но потерять столько времени! Мы дождались, пока нам отдадут деньги и уехали! И теперь естественно никому не посоветуем!
Отзыв оставлен на spr.ru
Был с друзьями в вашем баре на выходные! В баре была атмосфера безумного веселья! Уюта, единения какого-то! Хороший звук, свет, шоу. Вечеринка удалась!) ) Уверен, что приду еще!
Отзыв оставлен на spr.ru
Место, в которое хочется возвращаться. Отличная музыка, вкуснейшая еда, МЕГА-коктейли, еще и скидки постоянно по акциям! Очень стильно, лучшее место для посиделок с друзьями. Спешите, акции у них меняются изо дня в день, есть что выбрать!
Лучший клуб! Отличная клубная атмосфера, динамичная музыка разных направлений: хаус, айренби, тверк, немного качественной попсы, в общем, все просто супер. Стоило мне разок посетить, так теперь все выходные хочется там проводить) Вы рулите, ребята!
Не люблю кальян, но эти ребята меня поразлили. Теперь буду вас советовать своим друзьям, любителям покурить)
К своему великому сожалению отмечали в Шишасе (Сферум на Новом Арбате) Новый год.Приехали к 22:30 ("НАЧАЛО" было заявлено в 22:00), при этом никакого начала не чувствовалось, так как ничего не происходило.На столе уже стоял Цезарь с курицей (заказывали по предзаказу). То что был заветренный уже даже не вопрос, вероятно салат ждал нас на столе полчаса, к этому мы были готовы. Но его внешний вид - это какой-то нищенский салат только из листьев салата (простите за тавтологию) из кафе "На обочине у МКАДа".Пицца - просто АДСКИЙ АД. Страх. Смотреть невозможно, не то что есть.Мясо - единственное, что можно есть.Алкоголь нормальный.Из заявленной программы был только Диджей (могли бы и на нем сэкономить, непонятно как Диджеи Шиши могут играть "руки вверх", это же просто п№№№№ц!); Ведущий и Фотограф.Вопрос: где заявленные в программе конкурсы, Дед мороз и Снегурочка????!!!!Еще и стол на троих дали просто ужас. Обычный стол на двоих с доп.креслом, из-за чего одному из гостей пришлось всю ночь провести на углу стола.
Были 5.01.2016 г. компанией, сидели за столом, безумно долгое обслуживание, отвратительная кухня, то, что приносят совсем не похоже на то, что в меню, а на вкус невозможно есть. Хуже заведения где кормят не найти наверное, алкоголь весь разбавленный. Заказали так же кальян, за весь вечер кальянщик подошёл 2 раза, и последний раз с вопросом: "Вы докурили?" Хотя прошло не больше часа с момента заказа.
Отзыв оставлен на spr.ru
Шишас бар в ТЦ Сфера – наше самое любимое место! Скоро январь, февраль и март, это значит, что мы снова здесь в праздники!
Больше всего нравится атмосфера в четверг! И цены совсем невысокие. Девушек бесплатно угощают алкогольными коктейлями начиная с 11 вечера где-то. Сплошная халява, а не бар!
Очень привлекательный бар, всех приглашаю посетить! Рекомендую пиццу и … пару добрых песен в караоке!
Отзыв оставлен на spr.ru
У моего лучшего друга был день рождения, пригласил. Пришли, все было накрыто, очень хороший стейк, отлично посидели. Самому даже стало интересно, как здесь по ночам.
Отзыв оставлен на spr.ru
Побывала в разных заведениях города, но Шишас на их фоне очень позитивно выделяется. И качество обслуживания, и атмосфера, напитки, блюда - все на высшем уровне. Кто не в теме, идите.
Отзыв оставлен на spr.ru
Шишас) очень люблю это место, приятная атмосфера и готовят на ура
Не первый раз посещаем бар, бываем и в будни, и на праздники. Были здесь вновь в середине октября, поздравляли друга с днем рождения. Все здорово, включая шампанское для компании.
Кальянщики, в отличие от многих других, прекрасно знают, как приготовить правильный кальян, как часто нужно менять уголь, какая нужна вода и какие курительные миксы надо предлагать… Идеальная обстановка для спокойного отдыха, релакса и гармоничного погружения в мир ароматов:) Очень приятно сидеть с кальяном в компании друзей, выпуская забавные кольца дыма.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пять звезд вашему заведению!!! Попала случайно на день рождения, была впечатлена, моя подруга тоже. Отличный интерьер, милый и учтивый персонал, вкусная еда и неразбавленный алкоголь, вино охлаждено ровно так, как надо. Еще заметили кальяны, неплохую фоновую музыку - что еще надо для хорошего отдыха? Все это здесь есть в изобилии. Молодцы! И еще здесь очень чисто.