8 (495) 003-05-068 (495) 003-05... — показать

8 (495) 003-05-068 (495) 003-05... — показать
+7 495 003-...+7 495 003-05-06 ещё
Московская обл, г Балашиха, деревня Черное, ул Посадская, д 10

Про «Шкаф Монарх»

Производство всех видов шкафов - встроенные, отдельно стоящие, корпусные, угловые, радиусные, гардеробные комнаты, двери купе, из лдсп, шпона, дерева, встроенные, отдельно стоящие, корпусные, угловые, радиусные, гардеробные комнаты, двери купе, из лдсп, шпона, дерева.

Мебель 8
Товары 1

Отзывы про Шкаф Монарх (4)

Заказала угловой встроенный шкаф. Рада, что из множества подобных организаций выбрала эту. Ответственная и честная команда. Понравилось внимательное отношение к заказчику, профессиональная работа замерщика Дмитрия, который дал ценные советы по конструкции шкафа, а также сборка мастером Александром. Работы выполнены раньше срока по договору, все аккуратно и качественно. Буду советовать друзьям. Благодарю данную компанию за отличную работу.
Благодарю за шкаф-купе в мою спальню! Сделали, доставили и собрали быстро, качественно и не дорого (около 45 150р.). Отдельное спасибо замерщику Владиславу. Я очень рада. Это второй мой шкаф от вашей фирмы, оба шкафа очень нравятся мне и всем.
Заказали шкаф для детей в Шкаф Монарх.Сделали на совесть. Я осталась очень довольна. Установили все качественно и быстро. Выполнили заказ также в срок, что очень порадовало. Отдельное спасибо замерщику, который посоветовал, как лучше сделать.
Шкаф Монарх на карте
Секреты успешного ремонта