8 (962) 508-13-138 (962) 508-13... — показать

Россия, г Москва, пер Сыромятнический 1-й, д 6
Москва, ЦСИ «Винзавод», 4-й Сыромятнический переулок, 1 стр. 6, подъезд 16
Район: Басманный

Про «Шкаф подруги»

В коллекции «ШКАФА ПОДРУГИ» находится более 150 ПЛАТЬЕВ от признанных мировых ДИЗАЙНЕРОВ, и она постоянно растет. ОГРОМНЫЙ выбор Фасонов, Цветов и Размеров позволит КАЖДОЙ женщине найти платье для ЛЮБОГО мероприятия.

Отзывы про Шкаф подруги (6)

Совсем недавно меня пригласили на свадьбу, поэтому я решила взять красивое вечернее платье на прокат. Нельзя же ударить в грязь лицом в популярном ресторане. Пересмотрела много сайтов и форумов с предложениями и остановилась на магазине проката платье Шкаф Подруги. Там просто великолепный выбор вечерних платьев и кстати сумочку к наряду я подобрала там же. Так что за платьем на следующее мероприятие пойду только в Шкаф Подруги
У сестры бала свадьба меня позвали в дружки, я очень долго искала подходящий вариант по магазинам но ничего не нашла. Во первых цены не маленькие, во вторых не вижу смысла покупать дорогое нарядное платья для одного раза. В шоу руме Шкаф Подруги присмотрела себе пару вариантов и взяла на прокат, девчонки посоветовали мне еще классное колье к нему. Очень большой выбор платьев от именитых дизайнеров, мне все понравилось.
У меня недавно была свадьба, обошла все магазины и покупать что покупать это накладно, и я решила взять платье на прокат. В "Шкаф Подруги" нашла подходящее легкое платье в греческом стиле, село по фигурке отлично и смотрелось очень нарядно. Я рада что нашла такой хороший прокат, буду брать у них платье и для вечеринок.
Вообще платья я не очень люблю. Поэтому когда подруга пригласила на свадьбу я обратилась в прокат платьев Шкаф Подруги. Огромный выбор платьев, можно и сумочку подобрать. Консультант помогла выбрать подходящее платье и оформить прокат. На свадьбе я всех удивила, придя в платье. Спасибо прокату за помощь!
Вот оно! То самое место, которое я давно искала! Посетила шоу-рум по прокату дизайнерских платьев и твёрдо решила именно здесь взять платье на прокат для свадьбы. Моя подруга буквально огорошила меня этой радостной новость замужества и у меня было слишком мало времен для покупки чего-то стоящего, не знаю уж как она сама свадьбу организовывала)А меня еще и свидетельницей быть угораздило) Лучше, чем здесь мне платья я не находила! Совершенно другое качество одежды - совершенно другие ощущения! У меня было еще несколько дней после свадьбы для того чтобы походить в нем, судорожно искала достойное под него место и сумбурно собирала подруг. Зайдите в этот шоу рум и вы не пожалеете! Я рада, что благодаря этой фирме смогла так быстро решить свою проблему по выбору платья!
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами и нашими пользователями своим опытом использования услуг этой компании в таких деталях! Прекрасно, что Вы смогли найти именно то, что Вам нужно, и прекрасно выглядели в такой важный для Вашей подруги день. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам и нашим пользователям о своих впечатлениях в таких подробностях!
Шкаф подруги на карте