Отзывы о компании ШКАФ

Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про ШКАФ (6)

4.3
к сожалению закрыт и наверное уже навсегда... одно из моих любимых мест
Лучшее место где мне довелось побывать в Москве. Неповторимые ощущения, будто вдруг оказался в начале 19 века на просторной квартирке в центре Москвы, куда машина времени переместила всех миловидных людей 21 века. вдобавок качественная музыка, которая проникает вливаясь в душу и тянет танцевать так, будто тебя никто не видит, европейский контингент, где вдруг оказавшись в нехорошом свете, никто не будет высмеивать или вышибать, одним словом место вдохновила, хочу там работать, бывать постоянно...
Я не раз бываю в этом клубе, и с каждый раз не перестаю удивляться изменениям,которые там происходят. Хорошая молодежь,отличная музыка,теплое отношение друг другу. Я люблю ШКАФ
есть ли в заведении кухня?
Доволен крайне ) оказался случайно как-то под утро в совершенно непотребном виде (алкашка). Порадовал веселый охранник - реально кЭпка и треники ))) через 3 вискаря с колой по адекватной "не московской" цене стало как дома - тепло, темно и мухи не кусают ) а по поводу гей не гей аФФтЭпати, какая уже давно в опу разница?! ) ну пляшут да пляшут, есть пить не просят, за попу не трогают и вообще оч милые люди! ;)
Музыка просто без слов )) моя подрыгивающаяся правая нога - верный индикатор хорошего звучания и таланта ДЖ. Инсомния, та что Юля - огонь! Цены на алкоголь ток сомнительно меняются в течении вечера (зависит от стадии опьянения пассажира контактной стойки). Приветливый персонал - у восточных ето не отнять! Не хватает только танца официанта с шашлыком и дымком. Ребят, тут реально будет круто тем, кто пришел оторваться в компании друзей или одному. Оторваться, а не с набыченным взглядом делить последнюю танцующую надежду на секс сегодня. Пейте пока льется и пьется! Всем Бобра! Увидимся в Шкафу!
Милая добрая женщина, директор заведения, думаю еще пара гамаков не помешала бы. И еще еще - затемните проход между верандой и залом, а то днем солнце светит ) ну о цене на Горный Источник тоже можно подумать! ;) ШКАФ - против наркотиков!!! Но 200 за 0, 35 с выключенным кондером - огонь! ;)
Днём это кафе Параджанов(в честь режиссёра и сценариста Сергея Параджанова)еда грузинская,действительно очень вкусная,2 зала.Ночью превращается в известный в своём кругу клуб Шкаф.Стиль как в заброшенной студии,потёртые стены,по периметру диваны.На подоконнике обычно под утро танцуют,публика очень креативная и разнообразная.При входе продаются хендмейд вещицы,воощем там ждут молоддых,творческих людей с нваторскими идеями ночью,а днём для всех прекрасный бизнес-ланч .Место не для всех,но кто приходил и понравилось,ходит постоянно.Цены более чем доступны.
Неоднозначное место в самом центре Москвы. Напоминает квартирник. В принципе там и интерьер такой: пара диванов, бар и веранда с парой деревянных столиков. Все не особо новое. В холле стоит диван, вид с которого открывается на помещение со складом и на обшарпанный подъезд, где мимо вас проходят рабочие в оранжевых жилетках. Танцпол малюсенький, но музыка хорошая, почти все танцуют. Говорят, что это место для гей-афтепати. Может быть, но я не заметила.
Приходить туда лучше удобно одетым.
Ибо фейс-контрольщики на входе стоят в спортивных костюмах и в кепках (я не шучу).
ШКАФ на карте