8 (800) 301-90-318 (800) 301-90... — показать

10 офис; 1 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Шкафулькин»

Мебельная компания «Шкафулькин» с 2011 года занимается проектированием и созданием качественных и функциональных видов мебели на заказ: корпусной, встроенной, офисной и для загородных домов.

Наше кредо – качество и эксклюзивность!

Большой штат дизайнеров, современное европейское оборудование, широкий ассортимент материалов и комплектующих помогают нашим инженерам и проектировщикам создавать необходимые для заказчиков интерьерные решения:

оформление пространства – встроенные и корпусные шкафы, спальни и прихожие, стенки и комоды;
профессиональное оборудование – стойки ресепшн, гардеробы для посетителей, мебель для ресторанов и офисов;
организация презентаций – выставочные и информационные стенды, витрины и другие мобильные конструкции.
Для изготовления мебели в компании «Шкафулькин» используются широкая гамма цветовой расцветки (более 180 оттенков) и различные виды материалов:

ДСП,
витражные стекла,
багетные рамки,
пескоструйные рисунки,
фотопечать и другие.

Отзывы про Шкафулькин (43)

4.7
Не люблю длинные эпитеты, но сделали все на отлично. Фурнитура качественная, краска хорошо покрашена и высушена, менеджер приятная и умная.
Особенно понравилось согласованность всех отделов между собой - каждый занимается своей работой на высоком уровне, чувствуется дружелюбное и уважительное отношение к друг другу в компании. Каждый профессионал на высоком уровне. Упаковка отдельного стоит внимания - очень ее много, уголки, картон, пакеты, пленка, пупырка, все добротно запакованно.
11990382
Пользуемся шкафом и комодом уже третий месяц, обещал написать отзыв менеджеру после исполнения. Доволен качеством фасадов и фурнитурой, все работает бесшумно, доводчики доводят, очень удобно особенно на комоде - взял носки и толкнул слегка, ящик сам закрылся.
Шкаф радует тоже. По общим впечатлениям - каждый вложенный мною рубль отработали, продуманное наполнение, чертежи, замечаний ни на каком этапе не было. По срокам идеально.
Наше знакомство с этой компанией началось в 2015 году, тогда мы заказывали шкаф-купе в загородный дом, до сих пор работает, ничего не отвалилось. Из загородного дома мы теперь на осенне-зимний период приезжаем в город, купили квартиру-апартаменты, нужно было в небольшую площадь придумать место для хранения, рабочий стол и уместить кровать и телевизор. Работала с нами менеджер Елена, очень компетентная приятная девушка, подобрала нам материалы под готовый ремонт (мимилизм), все фасады из лдсп, антивандальное покрытие, хватит не на один десяток лет.
Замерщик ковырялся с нами целый день, зале во все труднодоступные места, начертил от руки, а потом через несколько дней отрисовал в специальной программе проект.
Предоплату можно внести онлайн, и ездить никуда не пришлось. Мебель красивая получилось, все удобно, все нравится.
Рекомендую замерщика Бориса, грамотный, опытный, вежливый, внимательный, пунктуальный. Один шкаф согласовывали с ним почти 3 часа, привез с собой материалы, не пришлось ехать в офис. Все удаленно согласовывали потом уже с менеджером. По срокам почти 1 месяц, и это эмаль по индивидуальным размерам! Запаха нет, фурнитура качественная, своих денег стоит. Благодарю.
Покупали мебель в рассрочку, очень выгодные условия рассрочки именно предлагает сама компания, не банк. Понравилось качество исполнения, скрытые крепежи, возможность установить подсветку. Наполнение придумывали с замерщиком и дорабатывали уже вместе с менеджером, получилось очень удобно. Древесные текстуры приятные на ощупь. Получилось очень уютно.
1151981011519811

Частые вопросы про Шкафулькин

Как узнать график работы Шкафулькин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-90-31

Шкафулькин находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 5