8 (495) 988-50-60 8 (495) 988-50... — показать

Отзывы о компании Шкатулка на улице Докукина

8 (495) 988-50-60 8 (495) 988-50... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-50-60 ещё

Отзывы про Шкатулка на улице Докукина (103)

Полный негатив. Оформил покупку как положено. Перезвонили мне что можно приехать купить (не в зявленный срок, затянули). Приехал в магазин на ул. Докукина, оказалось нет товара, извинений или объяснений не последовало. Не связывайтесь, нервы дороже.
Хорошая компания, часто тут стал брать оптом, делают не плохие скидки, самое главное, что цены тут шикарные!
Магазин хороший! Порадовала быстрая доставка и большой выбор товара.Цены здесь не кусаются,а консультанты помогут выбрать товар по душе.
Всегда ткани заказываю только тут. Цены не большие и качество отличное
Заказывал в данном магазине ряд тканей, немаленькое количество. Цена приятно удивила. Да и ассортимент самого магазина не мал. Вообщем могу посоветовать!
Это очень хороший магазин с отличным ассортиментом . Заказывала ткани для штор. Все пришло быстро, хорошего качества и без проблем.Рекомендую!
Заказывала в данном магазине ряд тканей, немаленькое количество. Цена приятно удивила. Да и ассортимент самого магазина не мал. Вообщем могу посоветовать!
Сделали недавно ремонт квартире, заказали в этом магазине шторы, привезли очень быстро и хорошо упаковали. Шторы в комнате просто топово смотрятся) Новый ремонт и новые шторы это просто супер))
Прекрасный магазин. Заказываем не первый раз. Очень большой выбор,умеренные цены и быстрая отправка. Товар отличного качества. Всем рекомендую этот магазин.
Заказал себе ткань для штор.Все пришло быстро и без повреждений,спасибо данному сайту!
Заказал здесь готовые шторы. Прислали без опоздания. Шторы просто замечательные, в реальности выглядят даже лучше, чем на фото в магазине. Спасибо, остался очень доволен покупкой в этом магазине!
Очень довольны взаимодействием с данным магазином в качестве сотрудничества. Покупаем рулоны портьерных тканей. Довольны качеством тканей, и пунктуальной доставкой. Спасибо за доступные цены.
Заказываем в этом магазине уже около полугода постоянно и нас все устраивает. Выбор большой, всегда все есть в наличии. С доставкой ни разу проблем не возникало - без задержек, все в соответствии с заказом. Ну а цены - вполне для нас приемлемые. Для нас самое главное это качество и хорошая доставка. Здесь все это присутствует.
Отлично! Подбирали с женой шторы в спальню. Продавец всё вежливо подсказала, примерно объяснили чего мы хотим и она быстро подобрала нам товар. Скоро планируем ремонт в детской, обязательно заглянем именно сюда! 10 баллов! :)
Отличный магазин для ручной работы! Всегда найдёшь что ищешь! Интересные и красивые вещи! Персонал хороший приятный
Большой магазин с большим выбором! Расположен в удобном месте! Цены хорошие, качество вполне меня устроило! Персонал хороший!
Очень понравилось расположение, большой ассортимент, доступные цены Спасибо за быструю доставку, я доволен!!!
Новые шторы отлично преобразили мою жилплощадь. Вежливые и отзывчивые консультанты помогли разобраться в огромном разнообразии тканей и фурнитуры. Приемлемые цены и быстрая доставка. Остался доволен!
Цены просто бомба. Выбор достаточно большой и интересный, как мне показалось. Очень довольна
Необходимы были нитки. И шторы на кухную Взял и того и другого за небольшую цену. Персонал был вежлив, понимал проблему.
Мне понравились цены на этом сайте и хорошее обслуживание. Спасибо за быструю доставку,я доволен!
Хороший магазин. Месяц назад заказывали здесь ткань для штор в наш новый офис. Все выполнили безукоризненно. Метраж, расцветка все, как заказывали. Спасибо за качественный сервис!
Магазин большой,светлый,чистый.Большой выбор товара как готовой продукции так и на отрез.Качество товара на высшем уровне на любой кошелёк.Грамотный и вежливый персонал знающие своё дело.Много товара по скидкам.Рекомендую.
Я к положительно отношусь к этому интернет-магазин все потому что, там делают самую лучшую фурнитуру и прочие ткани для штор. Кто с этим согласен, то рекомендуют зайти на этот сайт и убедитесь в этом сами.
Хороший магазин с приятными ценами. Купила в квартиру шторы и ламбрекены. Менеджер помогла разобраться в ассортименте.
Хороший магазинчик, для рукоделия можно найти всё что душа пожелает. Огромный выбор и низкие цены. Хорошее обслуживание
Приятный магазин, обслужии очень грамотно. Показали шторы и рассказали какие легче стирать. Порадовали низкие цены. Ассортимент большой и доставили товар в тот же день, классный магазин.
Отличный магазин, с женой часто заказываем отсюда фурнитуру! Очень радуют качественно сделанные товары, а особенно - узоры на них. Цены не кусаются. Консультанты также на высшем уровне - знают толк в своей работе. Доставка очень быстрая, что не может не радовать. В общем, мы с женой всем советуем! Это отличный магазин!
Очень довольна ассортиментом магазина и быстрой доставкой! Заказывала в подарок швейные принадлежности и всё прилагающие к ним
С коллегой заказывали тут шторную фурнитуру, ассортимент хороший, выбор есть. Остались довольны.
Часто посещаю магазин,огромный выбор тканей,очень хорошее обслуживание,много плюсов,скидки,всегда хорошее настроение после него.
Магазин хороший.Порадовала быстрая доставка и большой выбор товара.Цены здесь не кусаются,а консультанты помогут выбрать товар по душе.
Отличный магазин, большой ассортимент товара. Быстрая доставка, хорошее качество и самое главное это небольшие цены! Очень доволен этим магазином, рекомендую всем друзьям и родственникам. Ещё не один раз буду заказывать на нём.
Быстрая доставка! Большой выбор товара! Низкие цены, обслуживание хорошее! Всегда помогут и подскажут! Сотрудничать буду и дальше!
Отличный интернет магазин. Понравились консультанты, грамотно преподносят информаию о товаре, помогли с выбором. Особое внимание уделю ценам, подходят для бюджетных покупателей. Рекомендую!
С магазином сотрудничаю уже не первый год, ассортимент, качество и цены на товар меня устраивают. С поставками не подводили.
Очень хороший магазин! Приветливый, вежливый продавец. Внимание к клиенту на высоте. Отличный ассортимент, приятные цены. Не магазин, а находка! Постоянно заказываю ткань и фурнитуру для корсетов, обработка заказов и отправка очень быстрые. Качество ткани и фурнитуры отменное. Советую всем!
Очень понравилось. Большой асортимент. Есть из чего выбрать. Очень вежливые консультанты. Ходили с женой. В итоге подсказали товар который и нужен был. Рекомендую
Очень понравилось расположение, большой ассортимент, доступные цены
Покупала несколько раз материалы для штор - очень качественные и доставка своевременно. Отлично обслуживают . В общем, ставлю 5!
Все понравилось, эта компания просто супер! Большой ассортимент, быстрая доставка, хорошие цены и конечно же отличное обслуживание. Всем советую данный магазин!
Я занимаюсь пошивом детской одежды и игрушек. За материалом всегда к ним! Доступная цена и огрооомный выбор! Спасибо 😊 Рада что приходите на помощь в моем деле!
Спасибо за оперативную работу и качество. Шторы изготовили качественно и
большой ассортимент, низкие цены. спасибо
Отличный интернет магазин, здесь можно приобрести все необходимое из шторной фурнитуры. Заказывал комплекты карнизов для зала и спальни. Понравилось качество материала , низкие цены и условия доставки. Все получил вовремя, полное соответствие с заказом. Работой сервиса полностью доволен. Рекомендую для всех.
Отличный многопрофильный интернет магазин, где можно приобрести все необходимое из шторной фурнитуры. Заказывал два комплекта карнизов для зала и спальни. Понравилось, что материал качественный, довольно низкие цены и условия доставки. Все получил вовремя, полное соответствие с выбранным заказом. Работой сервиса полностью удовлетворен. Рекомендую для всех.
Мне понравились цены на этом сайте и хорошее обслуживание. Спасибо за быструю доставку!
Вполне приличный магазин с достойным выбором по приемлемым ценам. Покупала у них фурнитуру для штор. Заказ оформила легко и быстро. С доставкой не было задержек, привезли в точности то, что и заказала. Однозначно рекомендую!!!
Отличный интернет-магазин с огромным ассортиментом качественных тканей и швейной фурнитуры. Часто здесь делаю заказы по отличной цене. Доставка в указанные сроки и без проблем. Рекомендую!
Хороший выбор тканей для штор и по приятным ценам. Выбрала на весь дом ткань и заодно к ним фурнитуру, кисти. подхваты. Все пришло хорошего качества. Всегда переживаю, когда покупаю в интернет магазинах, но этот себя полностью оправдал. Моя оценка 5+
Обычно заказываю на сайте, а забираю в магазине. Увидел, что у них еще и большой ассортимент косметики: для лица, волос, парфюмерия. Все средства профессиональной линии. Косметика качественная, у меня ни разу не возникало сомнений.
Очень порадовал большой выбор швейной фурнитуры. Для себя я нашла здесь много полезных вещей, которые пригодятся для моей работы. Отличный магазин и обслуживание хорошее.
Хороший интернет магазин, мне тут понравилось как продавцы обслуживали, они все подробно рассказали, я столько вопросов задавал, все равно выслушали, спокойно без нервов
Прекрасный интернет магазин, ассортимент радует, очень много всего интересного и нужного. Обслуживание хорошее, консультанты вежливые и знают свою работу, мне понравилось.
Искал в интернете хороший магазин с низкими ценами,удобным расположением,чтобы взять оптом +сделеали скидку.
Ткани очень высокого качества. Из них получатся классные шторы!
Спасибо вам большое за ткани, ассортимент очень большой, ткани качественные, все супер.! Мы довольны ценой.!
Покупал здесь ткань для штор,оказалась действительно качественной,шторы получились шикарные,также довольно неплохие цены и большой выбор товаров.Рекомендую.
Заказала пуговицы к новому пиджаку- заказ N25444. На пункте выдачи посмотрела, что это действительно те пуговицы, которые я заказывала, рассматривать в пакете особо не стала. Дома открыла пакет и оказалось, что пуговицы явно были в употреблении, причем долгое время - пластмасса на наружной стороне затерта донельзя, на некоторых пуговицах даже как будто следы от машинного стежка, металлический ободок на пуговицах болтается. Это как же надо не уважать своих клиентов, чтобы старье подсунуть? Совесть есть у вас??? Неужели за 200 рублей готовы на всё???
Все хорошие отзывы заказные! Не верьте.
Прочитала несколько отзывов. Вне всякого сомнения -- написаны одним человеком на заказ. Оставлю свой. В начале февраля заказывала второй раз. С первым заказом тканей проблем не было. После предоплаты второго заказ без движения уже в течение недели. Магазин в чате, на email и по телефонам не отвечает. Самое последнее дело заставлять клиента волноваться. Фу такими быть.
Менеджеру спасибо, помогла мне подобрать косметику. Осталась довольна не только обслуживанием, но и качеством приобретенных товаров.Наносится косметика мягко и без раздражения на лице.
Всегда хожу в Шкатулку, когда шью на заказ. Обычно заказываю на сайте, а забираю в магазине. Увидела, что у них еще и большой ассортимент косметики: для лица, волос, парфюмерия. Все средства профессиональной линии. Заказала средство для ламинирования волос и лосьон-активатор.
Хороший магазин, много наименований швейной фурнитуры. И по качеству довольно хорошая. Стоимость вроде не выше средней по магазинам, плюс тут еще и косметику можно приглядеть
Частенько тут покупаю косметику. Чисто для личного пользования. тут есть все что нужно для повседневного макияжа и ухода за собой. Косметика качественная, у меня ни разу не возникало сомнений.
Косметика тут качественная продается. завозы часто. Беру косметику оптом, на цены не жалуюсь. Очень выгодно закупаться в Шкатулке. Для оптовиков предусмотрены скидки, что радует.
Неделю назад заказывала в Шкатулке ночной крем для лица и крем для век. Выбор косметики на сайте неплохой, плюс цены очень доступные. Доставили всё в срок, покупкой осталась довольна.
Тут нашла качественную косметику по низким ценам. Беру не только для личного пользования, но и для дальнейшей перепродажи. Со Шкатулкой выгодно работать и зарабатывать на наценке.
Много чего из косметики я беру в Шкатулке. О новых поступлениях меня уже даже предупреждают заранее. Приятно, удобно. По деньгам выходит вполне приемлемо. Для меня главное качество, а в Шкатулке с этим все ок.
Всегда покупала в Шкатулке швейную фурнитуру, а недавно решила попробовать приобрести косметику. Выбор не плохой, цены демократичные. Выбрала себе шампунь и бальзам белорусского бренда. Качество мне очень понравилось! Теперь буду пробовать и другую продукцию!
Уже давно покупаю в шкатулке схемы и наборы для вышивания. Не так давно начала заказывать и косметику - корейскую и белорусскую. Ассортимент впечатляет, купила здесь даже то, чего в других магазинах найти не смогла.
Магазин хорош то что мне было нужно и персонал не разочаровал
Замечательный магазин Шкатулка. Я уже стала постоянным клиентом. Заказываю ткани для пошива штор и попробовала косметику. Качество отличное и цены нормальные, адекватные. Внимательный, вежливый персонал.
Мне очень понравился этот магазин , очень порадовали приятные цены, у нас редко по таким можно купить что-то стоящее!
Помимо профессиональной косметики, которой я пользуюсь, нашла в магазине замечательные подарочные наборы и ещё хороший ассортимент продукции для детей.
Ну и много симпатичных наборчиков для вышивки бисером - это для души.
Всегда здесь заказывала качественную швейную фурнитуру, сейчас здесь еще косметику продают. Отзывы хорошие, заказала и не пожалела - тоники, масла, крема, маски - выбор отличный!
Покупала наборы для вышивания, заодно заказала шампуни)). Спасибо менеджеру Ольге за быстрое оформление заказа и за то, что подсказала самый дешевый способ доставки - Boxberry.
Давно тут уже покупаю товары для рукоделия, а недавно узнала о наличии в "Шкатулке" и косметики. Заказала себе на пробу - оказалась хорошего качества. Так что довольна таким расширением ассортимента моего любимого магазина.
Покупала в интернет-магазине Шкатулка шторную ленту и вышивку. Работают быстро, заказ пришел через 2 дня. Понравился сам магазин - рай для рукодельниц. Абсолютно все для шитья можно найти.
Интересный магазин. Всегда для рукоделия тут заказывала интересные штучки, в крайний раз решила попробовать взять косметику. Выбор отличный! Разных средств по угоду много, понравился раздел корейской косметики. Впечатляет. Доставка быстрая. Интернет-магазин Шкатулка умеет работать!
Знакома с магазином Шкатулка. Часто занимаюсь рукоделием в свободное время. В этот раз помимо швейной фурнитуры заказала ещё и косметику. Порадовал большой ассортимент. Спасибо Вам.
Пользуюсь услугами магазина шкатулка уже давно для своего небольшого швейного салона заказываем фурнитуру выбор очень хорошие качество соответствует стандартам! При больших заказах хорошие скидки!
Один раз заказала на сайте ткань и подписалась на рассылку новостей интернет-магазина "Шкатулка". Оповестили, что теперь у них еще и косметика есть - заказала. Косметика действительно белорусская, цены на сайте низкие. Отмечу, что неплохая линейка для детей.
В Шкатулке заказывала для себя косметику, очень довольна качеством. Цены тоже вполне приемлемые и быстрая доставка. Экономлю время на бесконечных походах по магазинам.
Знаю о Шкатулке уже давно, заказываю тут швейную фурнитуру. А теперь вот и косметику белорусскую можно приобрести (качество норм). Есть самовывоз, цена невысокая, вообще выгодные покупки тут получаются))
В шкатулке заказывала косметику, правда всего пару раз, но качеством товара вполне довольна. В магазине есть доставка, а также можно приехать самому на ул. Докукина. Вся работа магазина оперативна, менеджер ненавязчивая.
В последнее время всю косметику покупаю в Шкатулке. Там выбор большой, хорошее качество, приемлемые цены. У меня свой небольшой магазинчик, с наценкой выходит продажа выгодной.
29 июня 2018 была в магазине Шкатулка, покупала у них кучу всякой мелочи, в том числе нужна была косая бейка атласная и нитки в тон к ней. бейки этой я купила 6 разновидностей, девчата-менеджеры радушно и дружелюбно подобрали мне эти нитки! Я сперва мучилась на сайте, пытаясь подгадать тон в тон, но не была уверена в точности определения. Написала в группе магазина в ВК, отправила сообщение в чате на самом сайте. Мне ответили везде и двольно быстро, невзирая на позднее время, а с утра еще и перезвонили. Очень высоко оценила отношение к заказчикам, вообще атмосфера у них в самом магазине на Докукина прекрасная. И что особенно хорошо - много витрин где можно увидеть воочию все что выставлено на сайте.
Заказывала в "Шкатулке" два набора для вышивки из бисера "Осенний парк" и "Соло". Понравился ассортимент в этом магазине, есть из чего выбрать. Доставили транспортной компанией в срок. Выбором магазина довольна. Начала уже одну вышивку, качество хорошее))
На сайте интернет-магазина "Шкатулка" есть прекрасные ткани для штор и фурнитура к ним. Очень удобно, что все в одном месте. Ткани очень качественные, брала самовывозом, чтобы все самой потрогать и протестировать. Не разочаровалась!
Сначала я сшила шторы для себя. Мне настолько понравился результат и сам процесс, что я решила шить на заказ для других людей. Уже раза три заказывала в Шкатулке фурнитуру и ткани - всё отличного качества, цены намного ниже, чем в швейных магазинах. Всегда нахожу здесь то, что нужно.
В магазине шкатулка мы заказываем швейную и шторную фурнитуры. Очень нравится простой и удобный интерфейс на сайте. Менеджеры здесь грамотные, с удовольствием дают консультации.
Сотрудничаем с "Шкатулкой" не так давно, заказываю тут ткань для штор. Всегда только качественная продукция, брак лично нам не попадался. Менеджеры отлично консультируют и помогают выбрать подходящую ткань. Колоссальный выбор ткани не может не радовать и всегда все в наличие. Супер!
Спасибо большое магазину за возможность приобрести отличные ткани для штор. Выбрали среди множества вариантов, да и заплатили реально невысокую цену. Качество высокое!
Занимаюсь пошивом штор на заказ. Всю фурнитуру и ткани для штор покупаю только в Шкатулке. Каталог большой, очень много редких видов тканей. Цены вполне доступные. Заказ отправляют быстро
В магазине Шкатулка я нашла то, что искала - очень красивые декоративные вещи для торшера. Ассортимент отличный, здесь есть все, что нужно для рукоделия. Удобно, что есть доставка.
У нас с женой своя маленькая швейная фабрика по выпуску штор. Магазин понравился. Разнообразный материал. Заказываем часто разные ткани. Практически все есть в наличии. Рекомендуем.
Отличный интернет - магазин. Приглянулась ткань Батист для штор молочная, а также бахрома для штор с "кисточками". Заказала их себе и мне оперативно все оформили. Качество замечательное. Рекомендую!
в шкатулке приобрела классные шторы для всего дома! Выбор просто огромный, качество хорошее. Интересные расцветки - можно подобрать много чего интересного мне кажется абсолютно под любой интерьер!
Занимаюсь шитьём одежды на дому. В последнее время фурнитуру и прочие аксессуары предпочитаю покупать в этом магазине. Мне нравится ассортимент, доступные цены, а главное лояльное отношение к покупателям.