8 (925) 091-58-198 (925) 091-58... — показать

8 (925) 091-58-198 (925) 091-58... — показать
+7 925 091-...+7 925 091-58-19 ещё
г Москва, ул Кожевническая, д 14 к 1 стр 2
Округ: Южный

Про «Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице»

Хотите подтянуть свои знания иностранного языка? Познакомиться с иностранцами и легко общаться с ними на любые темы?

Добро пожаловать в школу английского языка «Say Yes!», где вы сможете научиться общаться на иностранном языке!

Занятия в школе проводят высококвалифицированные преподаватели, которые помогут вам на любом этапе обучения. Вы можете выбрать обучение в группах или попросить преподавателя об индивидуальном уроке для разбора сложного материала.

Небольшие группы сформированы из учеников разной степени подготовки. Вы можете выбрать группу для начинающих, если вы имеете слабые или нулевые знания, для продолжающих, для тех, кто готовится к сдаче международных экзаменов или группу для изучения бизнес-английского.

Также школа проводит занятия английским для детей. В детских группах преподаватели стараются найти индивидуальный подход к каждому ученику и максимально раскрыть его потенциал. Занятия для детей проводятся по специальным методичкам, учебный процесс тесно переплетен с игровыми элементами.

В школах английского языка «Say Yes!» вы сможете найти новых друзей и единомышленников, а также узнать много нового об иностранных странах.

Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице – Акции

Специалисты Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице (8)

Фотография специалиста Полянская Полина
Фотография специалиста Тимонина Светлана
Тимонина
Светлана
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице (40)

Я занимаюсь на онлайн групповых занятиях с преподавателем Натальей. До этого пробовала многие способы изучения английского (по учебнику, смотрела различные англоязычные передачи, языковые сайты и т. д. ), но не было системы, всё как-то получалось в перемешку. Также изучение языка через учебники, онлайн сайты не давало языковой практики, да, я учила грамматику, развивала самостоятельно аудирование, письмо, но всё таки без языковой практики всё быстро забывалось. Здесь я нашла именно то, что искала. Я научилась общаться на иностранном языке. Всё нацелено на говорение, правильное произношение, построение и поддерживание разговора. И что хорошо, так это то, что легко усваивается грамматика, и всё через речь. Ещё один плюс - это оптимальная цена, в некоторых онлайн-сервисах преподаватель за ту же цену не поправляет твою речь, не учит применять те или иные конструкции, он просто является собеседником, и ты не уверен, правильно ли строишь речь. Наталья кропотливо отрабатывает с нами материал до тех пор, пока ты уверенно не начнёшь использовать в своей речи.
Спасибо моему преподавателю Даше Власовой за то, что ей реально не все равно! Я, как и многие, сто лет изучаю английский, но с разговорным была беда - стеснялся, тупил, не мог вспомнить простейшее слово в нужный момент. В общем, для меня ключевым...
Занимаюсь в Say Yes около года. У меня и так был Intermediate, но при этом я никак не могла говорить. Понимала многое, при чтении вообще все отлично было, грамматику вроде бы нормально знала, но был какой-то внутренний зажим. Говорить я не могла. Мне повезло попасть в группу к Яссеру. Что могу сказать? Я его сначала не понимала. То ли в нем самом дело было, то ли так со всеми носителями. Но я его не понимала от слова совсем. Перешла на месяцок к другому преподавателю, но потом все-таки вернулась к Яссеру. Потому что меня, например, сложности больше мотивируют. Яссер – очень требовательный преподаватель, возможно поэтому и успехи у всей группы хорошие. Сейчас я к нему привыкла и очень люблю его уроки. Хоть мы и занимаемся онлайн, он все равно видит, если вдруг кто-то из группы что-то не усвоил, будет объяснять до победного. Причем объяснять на английском) То есть русские фразы во время урока не звучат вообще. В общем, все это очень способствует эффективному обучению. У меня сейчас Upper Int, уверенный, беглый, правильный. Очень благодарна лучшей школе английского Say Yes!
В Say Yes мне очень нравится учиться. Пришла сюда перед пандемией, успела позаниматься почти месяц в группе, а потом нас всех перевели на онлайн-обучение. Онлайн-уроки для меня оказались даже удобнее. Всегда интересно, весело, скучать не дают. Самое классное — в Say Yes действительно много разговорной практики. Еще один огромный плюс — удобное время занятий. Мы занимаемся один раз вечером в будний день и второй раз в выходной, удобно для работающих. Учусь здесь чуть больше полугода, за это время не только словарный запас расширила, но и с грамматикой разобралась, а главное — стало намного легче говорить.
Обучение в школе Say Yes ! прохожу индивидуально с февраля 2020 года. Главная трудность - обрести легкость говорения на английском, правильно формулировать предложения, вопросы. За прошедшее время значительно увеличился словарный запас, улучшилось качество произношения слов, появилась уверенность в говорении. Хотелось бы отметить слаженную работу адмистрации и педагогического состава школы, качественное методическое обеспечение учебного процесса! Желаю успехов всем нам! С уважением,Новикова Юлия.
Юлия, добрый день!
Большое спасибо за Ваш развернутый отзыв. Мы рады, что наша методика обучения Вам подошла, и занятия приносят исключительно положительный результат. Стараемся делать все, чтобы студенты усваивали материал быстро и качественно. Отдельная благодарность за оценку работы преподавателей и менеджеров.
Будем ждать Вас на занятиях!

С уважением, администрация школы SAY YES!

Реквизиты организации

Полное наименование: