8 (499) 322-82-718 (499) 322-82... — показать

г Москва, ул Кубинка, д 7
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «ШКОЛА БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФИИ "CLASSIC" на улице Кубинка»

Сеть детских балетных школ! Обучение детей с 3-х до 12 лет  классическому танцу и хореографии (классический танец, партерная гимнастика). Группы 3-5 лет, 6-8 лет, 9-12 лет.

Профессиональные хореографы с педагогическим образованием и опытом работы более 10 лет.

Занятия проходят в вечернее время. В шаговой доступности от метро. В расписании несколько групп, можно выбрать удобное время.

Более 15 филиалов по Москве.

Наши занятия хореографией помогут развить координацию движений, гибкость и моторику у детей, сформируют музыкальный слух, чувство ритма, помогут снять мышечные зажимы, поддержать хорошую осанку и улучшить настроение. Ваши дети станут более дисциплинированными, спокойными и внимательными.

Наши ученики принимают участие и побеждают во всероссийских и международных конкурсах.

Отчетные концерты для родителей 2 раза в год.

Фотосессии для детей.

Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ШКОЛА БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФИИ "CLASSIC" на улице Кубинка (2)

Дочь в прошлом году захотела ходить в школу балета. На тот момент группа была набрана, и нам сказали, что можно записаться на занятия с сентября. Дочь ходит уже как второй месяц в данную школу балета, преподаватель у нее Ирина Владимировна, дочери очень нравятся занятия и после каждого урока, она его дома закрепляет практикой давай нам концерты по вечерам. Нравится, что дочка увлеченная танцами и ей все нравится, а это главное.
Школа балета явно понравилась нашей Кате. Вот, уже более месяца посещаем занятий и наша 5-летняя дочка в восторге от них. Хотя мы несильно ожидали, что это занятие ей придется по душе, но все же наше мнение было неточным. Тут хороший преподаватель, Екатерина Дмитриевна. Она вполне компетентный и опытный человек, умеет подходить к детям разного возраста, ну и занятий проводит вполне интересно.
ШКОЛА БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФИИ "CLASSIC" на улице Кубинка на карте