8 (499) 322-82-718 (499) 322-82... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-82-71 ещё
г Москва, ул Курганская, д 3
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «ШКОЛА БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФИИ "CLASSIC" на Курганской улице»

Сеть детских балетных школ! Обучение детей с 3-х до 12 лет  классическому танцу и хореографии (классический танец, партерная гимнастика). Группы 3-5 лет, 6-8 лет, 9-12 лет.

Профессиональные хореографы с педагогическим образованием и опытом работы более 10 лет.

Занятия проходят в вечернее время. В шаговой доступности от метро. В расписании несколько групп, можно выбрать удобное время.

Более 15 филиалов по Москве.

Наши занятия хореографией помогут развить координацию движений, гибкость и моторику у детей, сформируют музыкальный слух, чувство ритма, помогут снять мышечные зажимы, поддержать хорошую осанку и улучшить настроение. Ваши дети станут более дисциплинированными, спокойными и внимательными.

Наши ученики принимают участие и побеждают во всероссийских и международных конкурсах.

Отчетные концерты для родителей 2 раза в год.

Фотосессии для детей.

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В помещении
Для детей
Культурные

Отзывы про ШКОЛА БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФИИ "CLASSIC" на Курганской улице (3)

Давно было желание отдать свою дочку на балет. Для меня было важно, чтобы преподаватель нашёл подход к моему ребёнку, так как дочка очень стеснительная. Мария Алексеевна сразу же нашла подход и дочка смогла ей доверится. Ей очень нравятся занятия и я вижу блеск в её глазах, когда она показывает новые движения и рассказывает о школе.
У нас ребенок очень просился на балет, после неудачного опыта стали очень серьезно подходить к выбору кружка и его руководителя. Сейчас водим дочку в эту школу. Пока никаких нареканий нет, ребенок с большим удовольствием посещает занятия. Благодарны Марии Алексеевне за ее труд и старания, она находит подход к каждому ребенку учитывая его особенности. На занятиях идет  сравнение элементов со сказкой и детей это еще более увлекает.
Месяц уже вожу свою девочку на занятие в эту школу. Пока ей все нравится, хвалит преподавателей своих, что они с ней работаю внимательно, стараются всячески помочь, подсказать как правильней. Особенной ей нравится Мария Алексеевна, это у нее любимая преподавательница. В общем, вначале у меня были сомнения насчет этой школы, но после парочки пробных занятий девочке все понравилось, и мы остались.
ШКОЛА БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФИИ "CLASSIC" на Курганской улице на карте