8 (499) 322-82-718 (499) 322-82... — показать

Школа балета и хореографии "Classic" в Восточном Измайлово

8 (499) 322-82-718 (499) 322-82... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-82-71 ещё

Про «Школа балета и хореографии "Classic" в Восточном Измайлово»

Школа балета и хореографии "Classic" проводит занятия для детей в группах: подготовительная 3-5 лет,

младшая 6-8 лет и средняя 9-12 лет по хореографии, балету (классическому танцу и партерной гимнастике).

Наши занятия хореографией помогут развить координацию движений, гибкость и моторику у детей, сформируют музыкальный слух, чувство ритма, помогут снять мышечные зажимы, поддержать хорошую осанку и улучшить настроение. Ваши дети станут более дисциплинированными, спокойными и внимательными.

Почему родители приводят детей именно в нашу школу:

Современные просторные залы в пешей доступности. Мы находимся в 3 минутах ходьбы от м. Первомайская, рядом со школой есть парковка и остановки.

Профессиональные педагоги. Наши преподаватели имеют высшее хореографическое образование и опыт работы более 10 лет.

Удобное расписание. У нас действует несколько групп и вы можете выбрать удобное для вас время.

Доступные цены. У нас действует система абонементов, цена вас приятно удивит.

Запишитесь на бесплатное занятие!

Отзывы про Школа балета и хореографии "Classic" в Восточном Измайлово (10)

3.8
Балет классик! ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАНЫ!!! Ужас! Непригодные условия для детских занятий, стройка, ремонт, грязь. Туалета нет нормального, раздевалки нет нормальной. А на отчетном концерте по ошибке вручили подарки, потом их отобрали за кулисами. Как это все возможно вообще!!! Могла бы написать очень много грязных подробностей, про хамство администратора в группе вацап и много прочего. Метро пролетарская.
Мы ходим в Ясенево к Ольге Николаевне. Отличный педагог! Я сама занималась хореографией много лет и разбираюсь в вопросе. До того мы обошли студий пять, везде то кричат на детей, то ноль хореографии, а куча непонятно чего, то урок скучнейший, хоть и чистая хореография, а дочке лишь 4,5 года. Наконец нашли БалетКлассик в Ясенево и Ольгу Николаевну. Все базовые элементы даются грамотно, урок нескучный, то, что нужно для маленьких! Педагог очень спокойный и в меру строгий, это важно, не отбить у ребёнка желание заниматься. И насколько я знаю, к отчётникам два раза в год Ольга Николаевна не заставляет родителей сдавать огромные деньги на костюмы, а шьёт всё сама. (Может, визуально педагог и не производит впечатление примы большого театра. то есть если вам нужно, чтобы препод был комплекции типа Майци Плесецкой и прыгал по сцене в пачке и встречал вас на пуантах, а потом настаивал сдавать по 3 тысячи на отчётники на крутые костюмы, то идите в другое место :) Ольга Николаевна не такая. Но это для тех, кто разбирается в хореографии, и кто хочет качество для детей. Кому нужна мишура и красивые костюмы, и кто мало понимает в танце, тому может не подойти:) Опять же оценку ставлю именно педагогу. Как там в остальных филиалах, не знаю. Думаю, зависит от преподавателя. Понятно, что такая огромная сеть - это бизнес, от чего хромает качество.
Записала свою дочку на 21.10.2018 на пробное занятие в филиале школы (baletclassic.ru) в Подольске за неделю до назначенной даты. До этого, в сентябре я звонила, чтобы узнать можно ли записать ребенка, которому еще нет 3 лет (3 года исполняется в конце ноября) и меня заверили, что все в порядке. В назначенную дату мы приехали на озвученный по телефону адрес за полчаса до начала занятия, но не смогли самостоятельно найти школу (ни вывески, ни указателя) и стали звонить оператору. Далее развернулся цирк на 40 минут и несколько звонков. Сначала оператор, видимо, пыталась выяснить где же именно находится филиал и как туда пройти, потом что-то мямлили насчет другого адреса в Подольске. Я уже сама пыталась найти информацию о филиале на сайте школы, но оказалось, что подольский филиал на сайте не указан. Когда мне перезванивали в очередной раз из школы, я осведомилась о загадке данного обстоятельства, на что мне ответили, что филиал новый и его не успели занести на сайт (по мнению оператора это, видимо, смягчающее обстоятельство и вообще оправдание). На этом этапе я уже хотела все бросить и поехать домой, но дочка очень ждала этого занятия и ехать домой отказалась. В итоге мне, уже порядком разозленной, сказали, что сейчас свяжутся с руководителем филиала и она выйдет нас встретить. Следующий звонок из школы меня просто «убил»: филиал еще в сентябре прекратил свою работу, а нас вообще, внимание, записали еще в сентябре в филиал в Новогиреево! В итоге расстроенный ребенок, испорченное настроение всей семье на все воскресенье. Да, 21 век, Москва… при такой ужасной организации рабочего процесса возникают вопросы о качестве оказания услуг в целом. Не удивлюсь, если преподаватели школы плие от ревеле не отличают. А администрации школы желаю каждый день оказываться в ситуации, когда приходится обьяснять своему трехлетнему ребенку почему мы не пойдем на занятие, которого ждали целую неделю!
Настоящий лохотрон, заплатили абонемент 8 занятий. Педагог ребенку и мне не понравился в итоге, очень грубо общается с детьми, есть видеозапись. Обратиламь к администрации за возвратом - выясняется, что у них абонемент невозвратный, и как мне сказали, это ваше же решение к нам не ходить, а то что педагог не умеет с маленькими детьми занимать, и то, что на каждом занятии то один, то другой ребенок рыдает - это никому не интересно. Очень неприятная и наглая администратор Яна. Будем обращаться в суд.
Я представитель "Администрации"!))
Уважаемые читатели, мы искренне недоумеваем, про кого написан данный отзыв, тк у нас нет ни администраторов, ни администраций вовсе, уж тем более Яны. В суд на нас никто не подавал, да и не угрожали даже)). Мы искренне заинтересованны, чтобы в нашей школе работали исключительно профессионалы, даже в ущерб возможной выгоды от большего количества групп - репутация важнее всего. Мы намеренно даем бесплатное пробное занятие, чтобы оценить буквально все во время занятий. И бесплатные занятия не проводятся в специальный промо день, для отвода глаз - вы приходите прямо в группу, где уже занимаются детки. Убедитесь сами ;)
У меня подрастает дочка и так как она очень любит танцевать, мы решили записать школу хореографии. Естественно хотелось выбрать лучшую школу, где дочери нравилось бы заниматься. Нашли школу балета и хореографии "Classic" и записались на пробный урок к преподавателю Елене Анатольевне. Она оказалась настоящим профессионалом и сразу же нашла подход к дочке и смогла по-настоящему заинтересовать её танцами. После пробного урока у нас не оставалось сомнений в правильности выбора и мы записали её в эту школу. Дочка ходит уже 2,5 месяца и видно, что её это очень нравиться. Она с нетерпением ждёт занятий, а дома рассказывает и показывает чему научилась. Я рад за дочку и не жалею, что записал её в эту школу!
Школа балета и хореографии "Classic" в Восточном Измайлово на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?