8 (495) 151-08-558 (495) 151-08... — показать

Школа боевых искусств Дмитрия Носова на метро Преображенская площадь

8 (495) 151-08-558 (495) 151-08... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-08-55 ещё

Про «Школа боевых искусств Дмитрия Носова на метро Преображенская площадь»

События Школа боевых искусств Дмитрия Носова на метро Преображенская площадь

Цены Школа боевых искусств Дмитрия Носова на метро Преображенская площадь

Стоимость занятий
Пробное занятиеБесплатно
Разовое посещение1000 руб.
Блок из 8 занятий7200 руб.
Групповые занятия
Посещение 8 занятий6000 руб. за 1 мес 2 раза в неделю
Посещение 12 занятий7200 руб. за 1 мес 3 раза в неделю
Посещение 24 занятий16 200 руб. за 3 мес 2 раза в неделю
Посещение 36 занятий19 400 руб. за 3 мес 3 раза в неделю

Отзывы про Школа боевых искусств Дмитрия Носова на метро Преображенская площадь (9)

Мне понравилось, что в школе чисто, хорошо работают администраторы. Тренеры все спортивные. Но не понравилось, что в одной группе дзюдо дети разного возраста. Моему сыну 4,5 года, попав в эту группу, он испугался, и у него ничего не получалось, может, нужно было больше уделить внимания. Через 10 минут занятий он вышел от туда со слезами.
Сразу что бросается в глаза - это по-настоящему светлая и профессиональная атмосфера. С осени ходим на капуэйру к Кириллу Наумову. Дочери очень нравится здесь. Большое спасибо школе Дмитрия Носова за профессиональный подход и качественно оборудованные залы.
Давно хотел оставить отзыв, исходя из собственного опыта. Школа очень хорошая, нам есть с чем сравнить. + 1. О качестве подготовки тренерского состава даже не встает вопроса, отдельное спасибо за нужный совет и поддержку в минуты сомнений и неуверенности. 2. Тренера в школе действительно нацелены на результат и успехи ребёнка, учат закалять свой характер, преодолевать трудности. 3. Атмосфера очень тёплая, всегда доброжелательное отношение к детям и родителям. Но ложку дёгтя я все таки внесу. В зимний период, если приходят сразу много детей на тренировку, создает неудобства и очень много времени отнимает весь этот процесс с верхней одеждой,бахилами,переобуванием... Итог- очередь и скопление людей у входа. Хотелось бы как-то сделать этот этап «прохода» более удобным для всех. Только за это снимаю звезду. Но все это мелочи! С чистой совестью рекомендую эту школу для занятий!
Очень довольна этой школой. Знакома с ней года 3. Еще с м.Полежаевская. Очень хороший тренерский состав.  Они работают с детьми и взрослыми с колоссальной самоотдачей. Отдельная благодарность руководящему составу. Ведь создать, управлять и развивать такую систему, куда ты приходишь как к себе домой с пользой для души и тела- великое дело.  Спасибо вам))
Высококвалифицированные тренера , современное оборудование и благоприятная атмосфера - вот , что такое Школа Носова . Сам занимаюсь Кудо и после каждого занятия осознаю уникальность тренировочного процесса . Рекомендую .👍
Высококвалифицированный тренерский состав , современное оборудование и благоприятная атмосфера - вот ,что такое Школа Носова . Сам занимаюсь Кудо и каждый раз осознаю уникальность тренировочного процесса . Рекомендую 👍
Великолепный тренерский состав,отдал своего ребенка на направление дзюдо. Очень чуткие и внимательные сотрудники. Оборудование школы новое,современное. Всем советую!
Великолепный тренерский состав и доброжелательная атмосфера. Я уже второй год воду сына на боевое самбо к Саломатникову Александру Николаевичу. Сын доволен.
Школа боевых искуств Дмитрия Носова - прекрасный пример в деле спортивного воспитания современных детей. Занимаясь с малышами 3-6 лет опытные и влюбленные в свое дело тренеры -наставники готовят новых юных спортсменов. Здоровые и спортивные малыши- подрастающее поколение новых россиян!