Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Боевые искусства в Москве

Школа боевых искусств Дмитрия Носова в Новохорошевском проезде

Россия, г Москва, ул Мневники, д 16

Похожие организации

У Школа боевых искусств Дмитрия Носова в Новохорошевском проезде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа боевых искусств Дмитрия Носова в Новохорошевском проезде»

Школа боевых искусств Дмитрия Носова в Новохорошевском проезде (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает на занятия тех, для кого важно уметь постоять за себя и в случае необходимости защитить других. Сила и ловкость, отличная реакция - лучшие помощники в критической ситуации, когда времени на раздумья нет и от принятого решения зависит очень многое, иногда даже здоровье или жизнь. На тренировках вам предстоит регулярно повторять базовые движения, отрабатывать приемы, чтобы довести их до уровня рефлекторного выполнения. Мастер продемонстрирует основные удары и способы защиты, их вы будете разучивать в парах, поочередно выступая в качестве обороняющегося и нападающего.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Мневники, д 16 (станция метро - Хорошёво). Для получения интересующей информации задайте вопрос по номеру +7 495 969-11-04 или зайдите на веб-сайт www.nosovschool.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 14:00-22:00, Сб: 10:00-14:00.

Школа боевых искусств Дмитрия Носова в Новохорошевском проезде на карте
Как поддерживать себя в форме