8 (924) 342-85-80 8 (924) 342-85... — показать

Отзывы о компании Школа цифрового рисования Procreate School

8 (924) 342-85-80 8 (924) 342-85... — показать
+7 924 342-... +7 924 342-85-80 ещё
Россия, Москва, Бутырская, 62

Отзывы про Школа цифрового рисования Procreate School (8)

Курс "Акварель без воды" проходила, мне очень понравился. До этого проходила курсы в другом месте и разница просто огромная. Здесь столько информации, все открыто, подробностей столько, действительно учат всему, и не скрывают даже маленькие подробности. Спасибо, мне очень понравилось.
Пока я прошла только один курс, Procreate 5, но меня он очень вдохновил, столько нового, интересного узнала, все занятия просто пролетели, так как было действительно интересно заниматься. Теперь хочу развиваться в этой сфере и дальше. Кстати хочу поблагодарить Светлану Скляр за такие подробные уроки, за то что предоставили нам столько полезной информации в одном курсе.
Мне по работе нужно было научится рисовать, чтоб перейти на более высокую должность. Я в инстаргам увидела эту школу, посмотрела пару прямых эфиров и купила нужный мне курс. Первый прошел отлично, после я прошла еще два, и мне очень нравится, а нравится, так как я вижу отличный результат, и на работе уже показывала что умею, всем понравилось. Тут все очень подробно, получится даже у тех кто никогда не пробовал.
Я начинала учится с нуля, и проходила только пару курсов этой компании, и у меня уже шикарные результаты, я такую красоту теперь умею делать, что даже сама удивляюсь я ли это. Так как на первом занятии у меня вообще ничего не получалось, думала что это вообще не для меня.
Никогда не думала что я вообще умею рисовать, в инстаграм нашла бесплатный урок и результат меня удивил, прошла уже два курса после этого, иногда бывает и не легко, но уроки все настолько понятны, что результат каждый раз удивляет даже меня. Спасибо за такую подробную информацию, за то что учите всему от и до, каждую мелочь рассказываете. На двух курсах я точно не остановлюсь.
Я пока начала только свой путь в этой сфере, прошла пару уроков, но это что то невероятное, я каждый вечер после работы то и делаю что отрабатываю на практике полученную информацию, мне настолько интересно это все. Да еще и с такими уроками, где каждое действие подробно объясняется, получится у каждого. Только начал первый курс я уже просмотрела какой курс у меня будет следующим.
Курс прошел просто на одном дыхании, спасибо что делитесь такими знаниями, все так подробно, да и ничего не скрывая. Смотрел сколько стоит курс в моем городе не онлайн, и цена превышает в несколько раз, а у вас все так доступно. Пока прошел несколько курсом для начинающих, но на этом не остановлюсь, у большо интересно все здесь.
Совершенно случайно увидела вас в инстаграм, заинтересовала эта тема, да и к тому же сижу в декрете на данный момент, посмотрела несколько прямых эфиров и решила что планшет у нас дома не только для соц сетей. Прошла уже несколько курсов и даже заработала на своих знаниях первые деньги. Спасибо вам, никогда не думала что возможно зарабатывать дома. Мне конечно еще учится и учится, но я в правильном направлении, и благодаря вашей замечательной команде и интересным курсам я добьюсь многого. Спасибо.