8 (495) 722-85-638 (495) 722-85... — показать

Школа Гипноза Каталепсия

8 (495) 722-85-638 (495) 722-85... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-85-63 ещё

Про «Школа Гипноза Каталепсия»

Школа Гипноза Каталепсия, основана в 2009 году. Мы провели множество групповых и индивидуальных занятий, у нас имеются уникальные методики обучения гипнозу и защиты от него.

Школа Гипноза Юрия Михеева является абсолютно открытой организацией. Попасть на прием и обсудить свои проблемы может любой желающий.

С нашей школой взаимодействуют различные специалисты, и другие школы России которые всегда постараются Вам помочь.

Проводится чаепитие по четвергам и обсуждение различных тем.

По средам Медитации.

Ближайшие темы:
-Работа с чакрами, восходящий и нисходящий поток, активация полного дыхания
-Постижение внутренних механизмов организма и их регуляция
-Медитация рождение вселенной
-Слияние с миром, ощущение энергий планеты земля, за счет соединения ритмов организма и сознания с ритмами земли

Школа Гипноза Каталепсия, предлагает вашему вниманию ряд семинаров посвященных раскрытию внутренних резервов организма и обучению самогипнозу, этот курс даст вам толчок к полнейшей самореализации и самопознанию. В теме семинаров (самокодирование на УСПЕХ, УДАЧУ, привлекательность, транс, расширение сознания, самосовершенствование и многое другое).
Обучение происходит в течение нескольких занятий, на которых вы сможете научиться влиять на себя и окружающих, а так же обрести внутреннее равновесие и понимание многих процессов происходящих в Мире.
Итогом Обучения является получение навыков и знаний, а так же возможность использовать "Спящие!" силы организма для самореализации, душевного покоя, состояния Благости и достижения задуманного, за счет освободившихся резервов тела, психики и подсознания.
Ждем Всех по адресу М. Красные Ворота 1 Басманный переулок д.5/20 стр.3

Карта: http://katalepsia.ru/contakts.html

Программа обучения:
Введение в гипноз
Самогипноз, духовное развитие и деградация,
Самовнушение

Кинестетика
Аудиал
Визуал
Гипнабельность
Стадийность 9 стадий 3 ступени (по Каткову)
Раппорт

Субличности
Просмотр прошлых жизней
*Программы
Мгновенный гипноз
Гипноз - это мощнейший инструмент не только воздействия на людей, но и способ помочь ближнему, избавиться от болезней и психологических проблем.

Отзывы про Школа Гипноза Каталепсия (1)

1.0
Не нравиться, был пру раз. Советую сходить возможно меня просто не увлекают данные вещи.
Школа Гипноза Каталепсия на карте