8 (926) 170-66-818 (926) 170-66... — показать

Школа художников Анастасии Паршиной на улице Соловьиная Роща

8 (926) 170-66-818 (926) 170-66... — показать
+7 926 170-...+7 926 170-66-81 ещё

Про «Школа художников Анастасии Паршиной на улице Соловьиная Роща»

В любой профессии нужно регулярное улучшение своих навыков для повышения результативности. Школа художников Анастасии Паршиной на улице Соловьиная Роща является местом, где специалисты могут пройти курсы профпереподготовки. Услуги компании помогут дополнить ваши знания и развить новые умения. Полезным станет и опыт общения, в ходе которого вам предоставится возможность обсудить какие-либо проблемы, касающиеся вашей трудовой деятельности.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Соловьиная Роща, д 12/4 (рабочие часы: Пн-Вс: 10:00-21:00). Метро Планерная.

На вопросы вам ответят по номеру +7 926 170-66-81.

Отзывы про Школа художников Анастасии Паршиной на улице Соловьиная Роща (8)

4.0
Занимаемся в Школе Художников у замечательного педагога Анастасии Паршиной. Анастасия Александровна преподает у моей дочери занятия по программе ДХШ. Что хочется отметить – этот педагог легко находит общий язык с детьми, они тянутся к ней, ходят на занятия и заражаются «жаждой» рисования, проявляя ее уже в домашней обстановке.) Вот и моя доча совсем заболела художкой, особенно любит композицию, где они фантазируют на разные темы, пробуют разные техники рисования. Спасибо «Школе Художников» и ее руководителю!)
Это замечательное место для творческого развития детей. Здесь собран достаточно сильный преподавательский состав, все преподаватели - профессионалы и весьма талантливые личности, у каждого - свои интересные программы, позволяющая ребенку постигать оттенки художественного искусства и развиваться в этом направлении под руководством опыта и мастерства. Сами дети, исходя из места, куда их притягивает желание учиться, тоже подбираются интересные и творческие. Что может быть лучше такой компании?)
Водим нашу дочку в группу «Маленький художник» к Анастасии Дмитриевне вот уже два года. Это очень творческая личность и прекрасный преподаватель в «Школе художников Анастасии Паршиной». Каждое занятие у нее особенное, часто знакомит детей с какой-то новой техникой рисования. Я вижу, что все дается на детском уровне, но довольно основательно в том плане, что очень просто закрепляется непростая база в детском сознании. Дети довольны. Наша дочь с нетерпением ждет каждое занятие.
Мы записали дочку Настену в группу «Чудо-кисточка». Дочь мчится на занятия с большим энтузиазмом. Рисует уже интересные картины и объясняет перспективу)) Стала грамотно смешивать цвета, иногда дает дельные советы по сочетанию цветов в интерьере. Легко рисует как карандашом, так и кистью. Спасибо школе художников Анастасии Паршиной за столь успешное личностное развитие моего ребенка)!!
Вот уже второй год моя дочь занимается в «Школе художников Анастасии Паршиной» у замечательного педагога Юрловой А. В. Маша с удовольствием ходит на занятия. Анастасии Вадимовне удалось создать уютную, творческую и доброжелательную атмосферу в классе. Маша стала значительно лучше рисовать, ее хвалят на уроках рисования в общеобразовательной школе. Она с нетерпением ждет каждое занятие. Мы удовлетворены обучением в «Школе художников»))
Школа художников Анастасии Паршиной на улице Соловьиная Роща на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?