8 (925) 307-04-378 (925) 307-04... — показать

г Москва, Кутузовский пр-кт, д 13
Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «школа и студия Стеллы Клар на Кутузовском проспекте»

Выпускники нашей Школы - люди совершенно разных профессий, бывшие менеджеры всего на свете! А теперь они - стилисты! И жизнь их поделилась на “До” и “После”! Все, как в работе.

Клиенты нашей Студии приходят с самыми разными запросами. Каждый мы уточняем, прорабатываем, идем от ваших желаний и создаем идеальную фигуру вместе с вами. Не пытаемся втиснуть вас в рамки, повесить на вас яблоко - грушу, покрасить в осень - весну. Каждый уникален со своим богатым внутренним миром, со своими желаниями. Используя стилистические инструменты, мы помогаем вам раскрыть это во внешнем.

Отзывы про школа и студия Стеллы Клар на Кутузовском проспекте (15)

Советую обращаться в студию Стеллы Клар, кто не уверен в себе. Я когда сюда попала, думала, что в гардеробе у меня порядок. Единственное чего я хотела, это освежить его. На деле, оказалось, что многое нужно или выбросить или перешить. Не то, чтобы меня в этом уверили. Я сама убедилась, что многие вещи откровенно меня портят. Сейчас все стало на свои места.
Школа Стелы Клар творит чудеса. Вы даже не можете себе представить как она помогает людям, женщинам и мужчинам. Я больше не глазею с завистью на чужие фотографии в инстаграм. Я сама вызываю зависть. Уверенна, что стильно и сексуально выглядеть можно в любом возрасте и с любой фигурой.
Школу Стеллы Клар посоветовала школьная подруга. Я встретила ее через 15 лет после школы, она выглядела идеально, дорого и со вкусом. Оказалось, она работает обычным учителем, но прошла онлайн обучение в студии имиджа, и вот как ее преобразили. Пошла туда и я. И мне помогли)) Сейчас встречаемся с подругой и делимся впечатлениями от обучения и новыми покупками
Пока были дети, времени на себя не было. Я все присматривалась к школе Стеллы Клар. Следила за страничкой в фейсбуке. Дети подросли и я сразу записалась к их стилисту. Мне понравилось, и даже очень. Рекомендую всем мамочкам, которые выпали из жизни после родов. Вернут на раз!
Очень понравилось, как работают стилисты Студии. Стилиста выбрала методом тыка и сразу попала в яблочко. Мы провели вместе много замечательных часов. В результате шкаф полон вещей, которые мне действительно нравятся. Я балдею от себя каждое утро, когда собираюсь на работу!
школа и студия Стеллы Клар на Кутузовском проспекте на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку