8 (926) 922-31-558 (926) 922-31... — показать
Школа иностранных языков ИнЯз
+7 926 922-31-55
Ищете хорошую школу, где можно быстро овладеть навыками чтения и говорения на иностранном языке? Обратите внимание на школу «ИнЯз», которая расположена на Шарикоподшипниковской улице, вблизи станции метро «Дубровка».

Школа иностранных языков ИнЯз

8 (926) 922-31-558 (926) 922-31... — показать
+7 926 922-...+7 926 922-31-55 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 22
532 офис; 3 этаж

Про «Школа иностранных языков ИнЯз»

В школе проводят курсы английского, испанского, итальянского, немецкого и французского языка для всех желающих, вне зависимости от текущего уровня знаний языка. Занятия в языковой школе проходят в различных форматах, возможно как групповое, так и индивидуальное обучение. Кроме того, для желающих поднять уровень своего делового английского проводится специальный курс «Английский для бизнеса».

Преподаватели школы иностранных языков «ИнЯз» являются опытными и внимательными педагогами, имеющими преподавательский стаж от десяти лет, а также занятия проводят носители языка. Уроки строятся по эффективному методу, где теории и практике уделяется должное внимание.

В языковой школе обучаются как взрослые ученики, так и дети.

Узнать более подробную информацию о курсах школы иностранных языков, их стоимости и продолжительности, а также записаться в группу можно у администратора школы, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Языки 6
Французский

Цены Школа иностранных языков ИнЯз

Образование
Изучение иностранных языков
Курсы итальянского языка5200 — 9720 руб. за 48 ч.
Курсы английского языка4875 — 5200 руб. за 48 ч.
Курсы испанского языка5200 — 9720 руб. за 48 ч.

Отзывы про Школа иностранных языков ИнЯз (14)

Очень удобное расположение - действительно в нескольких минутах ходьбы от метро "Дубровка" (МЦК так же недалеко). Занятия проходили интересно, хотелось работать и возвращаться туда. От себя скажу, что не особо много внимания уделяла домашней работе и самостоятельной проработке материала иззв нехватки времени, но занятия проходили продуктивно, и этого было достаточно для получения базы.
Очень нравится обаятельный преподаватель Марина. Ведёт уроки весело и непринуждённо, мотивирует к учёбе. Хожу с удовольствием. Даже спустя месяц изучения языка Видны результаты.
Посещаю занятия по итальянскому языку в школе ИнЯз, все очень нравится, отличная подача материала и обратная связь (разбор домашнего задания, ответы на вопросы по пройденному материалу), занятия посещаю с удовольствием. Чувствую прогресс, спасибо преподавателю Марине!
Советую! И еще раз советую! Изучаю английский с нуля...Индивидуальный подход к каждому студенту...Грамотная подача информации, понятная проработка каждой ситуации в заданиях...всегда получите ответ на любой вопрос! И Преподаватель Марина,не раз спросит у Вас все ли понятно?))...Мне очень нравится пошаговость изучения языка...Все конкретно...для моего нулевого уровня...началось с изучения алфавита,грамматики,числительные и т.д...и сейчас мы продолжаем, грызть гранит науки))...Шаговая доступность от метро,что не мало важно...особенно в холодный период обучения.... Рекомендую!
После отдыха за границей промотивировалась изучением английского языка, т.к. без него там очень сложно. Ранее не сталкивалась с необходимостью знания английского языка, т.к. в школе, институте изучала немецкий. От знакомого узнала о существовании школы ИнЯЗ и ни капли не жалею, что пришла именно сюда. Хочу выразить свою благодарность преподавателю Марине за чуткость, внимание, индивидуальный подход к каждому, за энтузиазм и вдохновение. Очень уютно и весело, после работы иду с удовольствием! Желаю процветания в Вашем деле и всем рекомендую школу иностранных языков "ИнЯз"
Огромное спасибо школе английского языка Ин яз за отличный подход к студентам, интересные уроки и демократичные цены! Особенно хочется отметить преподавателя Марину: интересный и грамотный специалист своего дела, ну и в целом прекрасный человек
Сейчас обучаюсь в этой школе и очень довольна! Преподаватель (Антон)отличный,контактный и с чувством юмора, и благодаря ему материал дается легко и все заходит в удовольствие! Группа собралась тоже интересная,что важно для изучения. Прогресс есть ,чему очень рада! Рекомендую в общем!:)
Очень нравится обучение. Изучаю итальянский язык, преподаватель - внимательная и чуткая. Всегда всё объяснит, ни один вопрос не оставит без ответа, доброжелательная и позитивная, что важно.
Совсем не понравилось отношение к клиентам. Я позвонила в конце июня, представители школы утверждали, что группа стартует в начале июля, максимум в середине. В итоге сейчас 22 июля а группа не набрана. Я попросила вернуть деньги так как не актуально уже. Школа отказалась возвращать средства так как по договору они могут набирать группу 2 месяца. Я виновата, что не внимательно прочитала договор. Однако, я отпиралась на слова представителей. Очень неприятно что школа не захотела возвращать средства.
Добрый день. Нравиться школа ИНЯЗ, близко от метро, реальное обучение и объяснение. По деньгам приемлемо. Приятное общение с новыми людьми. Советую.
Здравствуйте, Виталий! Мы благодарим вас, за ваш положительный отзыв, мы всегда стараемся работать так, чтобы каждый наш студент остался доволен и процессом и результатом!)
Училась в школе 3 месяца итальянскому языку. Оказалось даже за такой короткий срок можно заговорить на языке, если ты до этого его вообще не знал. В целом, все понравилось. Аудитории маловаты, но за такую цену на это можно закрыть глаза
Марина-замечательный преподаватель английского языка!всё объясняет доходчиво и просто! Школа мне очень нравится. Я очень довольна и с удовольствием хожу на курсы! Советую всем!
Очень понравилась школа и по ценам очень не дорого и почти в центре а главное от метро 2 минуты Хочу поблагодарить нашего преподавателя Юлию. Она замечательный педагог: каждому стремится помочь, поддержать, подбодрить. Темы ее занятий интересны и непредсказуемы в хорошем смысле Даже скучное заучивание иероглифов в ее устах становится увлекательной игрой. Очень инересно и качественно дает произношение и самое главное может рассказать и дать иформацию не только по учебнику, что мне как начинающему очень интересно, рассказывает и о культуре и о происхождении иероглифов, благодаря этому урок превращается в игру и проходит незаметно.
Здравствуйте! Школа иностранных языков ИнЯз приветствует всех посетителей Отзывов! В отличии от других школ, мы не будем публиковать нереальные отзывы на нашу Школу, а только ваши проверенные! Действительные! Заслуженные! мнения! Мы рады что сможем получать отзывы о нашей работе и готовы отвечать на все возникшие вопросы. С Уважением, Ваша школа иностранных языков ИнЯз.

Как узнать график работы Школа иностранных языков ИнЯз ?

Пн: 10:30 - 22:00, Вт: 10:30 - 22:00, Ср: 10:30 - 22:00, Чт: 10:30 - 22:00, Пт: 10:30 - 22:00, Сб: 12:00 - 18:40, Вс: 12:00 - 18:40
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 922-31-55

Школа иностранных языков ИнЯз находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 22
532 офис; 3 этаж.

Школа иностранных языков ИнЯз на карте