Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие образовательные учреждения в Москве

Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Новых Черёмушках

г Москва, ул Профсоюзная, д 64
Новые Черемушки
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Новых Черёмушках»

Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Новых Черёмушках (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает услуги своих преподавателей всем, кто хотел бы выучить итальянский, китайский или французский язык. На занятиях вам расскажут, в чем разница между разными уровнями знания языка, и после этого вы сможете определиться, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На уроках в процессе изучения языка вы пополните свой словарный запас, сможете отработать произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 64, график работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-15:00. Добраться можно от метро Новые Черемушки.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 301-20-20. Сайт: www.alibra.ru

Образование 2
Классы иностранных языков
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Новых Черёмушках (7)

Прошла онлайн обучение по курсу английского языка. Все понравилось. Преподаватели были общительные и внимательные, учитывали мой уровень и очень помогали и мотивировали как меня, так и всю группу.
Записала дочь на онлайн-курс по изучению английского языка в Alibra school, так как в школе были некоторые проблемы с этим предметом, а учитель на встречу не шел ни в какую. Удивительно, что даже мой неусидчивый ребенок спокойно занимается, слушает, выполняет занятия и ей это нравится, делает не через силу (хотя со школьными заданиями у нас трагедия))). Результат на лицо - улучшились оценки в школе, учитель хвалит.
Мне так понравилось обучаться в Alibra school, наверное это мое самое успешное обучение французскому языку за последние годы. Подача материала интересная, и запоминать было легко. Французский не сложный, сам по себе, но считаю, что нужно, чтобы был грамотный подход и опытный наставник.
Училась в этой школе во время последней волны ковида. Проходить обучение онлайн удобно и очень выгодно. Не понравилось то, что у них приложение грешило иногда с доступом, но мне оперативно помогли менеджеры. Учителя огонь, чувствуется жесткий отбор на вакансию)
Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Новых Черёмушках на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.