Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Москве

Школа иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице Сеть

Похожие организации

Про «Школа иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице»

Мечтаете выучить иностранный язык и расширить свои жизненные возможности? Приходите в школу иностранных языков «Capital School Center» на Новослободской улице!

Педагоги школы – настоящие профессионалы с длительным опытом преподавания. Они рады видеть взрослых и детей с любым уровнем подготовки. К каждому из учеников преподаватели способный найти индивидуальный подход.

В школе представлены курсы изучения английского, арабского, греческого, грузинского, испанского, китайского, польского, японского и других иностранных языков. Для вашего удобства возможны различные форматы обучения. Вы сможете заниматься в группе или индивидуально, офлайн или онлайн.

Вам предстоит сдача международных экзаменов или вы готовитесь к прохождению ЕГЭ и ОГЭ? Запишитесь на курсы подготовки к экзаменам. Педагоги помогут вам подтянуть знания, повторят с вами сложные темы, дадут рекомендации для самостоятельных дополнительных домашних занятий.

Школа иностранных языков «Capital School Center» работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных. Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы задать администратору интересующие вас вопросы и записаться на занятия.

Специалисты Школа иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице (4)

Фотография специалиста Слободчикова Ася Робертовна
Фотография специалиста Цушба Ирина Леонидовна
Цушба
Ирина Леонидовна
Директор

Отзывы про Школа иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице (3)

4.7
Закончив институт по специальности преподаватель английского, стала искать работу, но как оказалось мои ожидания координатно отличались от суровой реальности. Тогда мне и пришла в голову идея открыть собственную школу по франшизе, так как всех тонкостей мне не узнать во век. И вот уже четвёртый месяц пошёл как я сотрудничаю с франшизой «Capital School». На данном этапе прибылью довольна, могу позволить себе очень многое, свободное время есть, а что ещё нужно. Франшиза это большое подспорье в начинании собственного бизнеса, особенно если знаешь чем хочешь заниматься. Самое страшное для меня было наладить поток клиентов, но и с этим, как и со многим другим, мне помогли справиться. За что я очень благодарна!
Во многих ИТ компаниях приветствуется английский. Мы с женой программист и тестировщик, решили улучшить в принципе средний уровень английского для продвинутого в speak up. Несмотря на то что у нее и у меня есть на работе дополнительные занятия, там...
в школе работают настоящие профессионалы с опытом проживания зарубежом и сертификатами, подтверждающими уровень знания, близкий к носителю. Довольно умеренные цены и молодой коллектив, переводчики. Носители к сож.часто не умеют преподавать, хотя в этой школе они есть
Школа иностранных языков Capital School Center на Новослободской улице на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT