8 (903) 595-70-708 (903) 595-70... — показать
+7 903 595-70-70

Школа иностранных языков Smart Language School

8 (903) 595-70-708 (903) 595-70... — показать
+7 903 595-...+7 903 595-70-70 ещё

Про «Школа иностранных языков Smart Language School»

Smart Language School – современная интерактивная мультиязыковая школа, занятия в которой строятся на современных принципах обучения с использованием инновационных образовательных технологий. В школе предлагаются программы подготовки к международным и внутренним экзаменам: ЕГЭ, TOEFL, IELTS, FCE

В школе предусмотрены различные форматы обучения, каждый ученик может выбрать то, что подходит именно ему: индивидуально с преподавателем или групповые занятия (также можно заниматься в мини-группах по 3-4 человека), преподаватель может проводить занятия с выездом к ученику или дистанционно по Skype. Кроме того, есть возможность чередовать индивидуальные и групповые занятия для оттачивания навыков говорения в реальных ситуациях с другими учениками и преподавателями школы. Отдельным направлением работы является корпоративное обучение иностранным языкам – отличная возможность изучения языка в трудовом коллективе, по индивидуальной программе, учитывающей потребности компании.

Преподаватели школы обучают более, чем восьми иностранным языкам, также работает педагог по подготовке детей к школе. Школа организовывает и проводит обучающие поездки за рубеж, с целью применить на практике полученные знания. В школе действует гибкая система скидок, а первое ознакомительное занятие бесплатно.

Языки 11
Чешский
Японский

Цены Школа иностранных языков Smart Language School

Прайс-лист
Общие курсы с русскоязычным преподавателем / Бизнес - английскийот 2125 руб.
Английский для начинающихот 625 руб.
Английский для путешествийот 2125 руб.
Английский язык - Подготовка к международным экзаменам / Участие во встречах разговорного клуба / Разовая встречаот 2375 руб.
Занятия по скайпу с русскоязычным преподавателем(английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)от 1875 руб.
Индивидуальные занятия с русскоязычным преподавателем (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)от 2125 руб.
Занятия по скайпу с носителем языка (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)от 2500 руб.
Индивидуальные занятия с носителем языка (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)от 2750 руб.
Итальянский язык - индивидуальноот 2750 руб.
Итальянский язык - skypeот 2500 руб.
Итальянский язык - параот 2000 руб.
Итальянский язык - группаот 1375 руб.
Китайский язык - индивидуальноот 3750 руб.
Китайский язык - skypeот 3500 руб.
Китайский язык - группыот 1500 руб.
Китайский язык - параот 3000 руб.
Немецкий язык - индивидуальноот 2125 руб.
Немецкий язык - параот 1625 руб.
Немецкий язык - skypeот 1875 руб.
Французский язык - индивидуальноот 2125 руб.
Французский язык - skypeот 1875 руб.
Французский язык - группаот 625 руб.
Французский язык - параот 1625 руб.
Курсы японского языка/индивидуальноот 3850 руб.
Курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, TOEFL, IELTSот 2475 руб.
Дети 3 - 14 лет
индивидуально, skype, парные, мини-группы (2-4 ребенка)от 7000 руб.
Обучение с носителем языка
индивидуально, skype, парные, мини-группы, группы11 000 руб.
Подготовка внутренним и международным экзаменам
Подготовка к экзаменам по профильным предметам
Индивидуальные занятия по профильным предметам
Skype по профильным предметам
Обучение с русско-говорящим педагогом
Обучение с директором школы
Редкие языки

Отзывы про Школа иностранных языков Smart Language School (7)

Обучаюсь в школе уже два месяца) Хочу сказать, что это самая уютная, приятная и домашняя по атмосфере школа)) приезжаешь, и чувствуешь себя как дома))) Про сотрудников вообще молчу, каждый как на подбор) В особенности хочу выделить Анну за ее заботу и работу) Спасибо!
Хожу на занятич уже 2 месяца и могу сказать, что они организованы в очень интересном игровом формате. При этом, формируется настолько приятная атмосфера, что туда идешь не как на работу или учебу с обязательствами, а для удовольствия и развлечения. Очень квалифицированные преподаватели и я уже сам почувствовал эффект. Очень рекомендую эту школу.
Я была здесь впервые, пришла на тестирование. Если честно, я сторонник устного тестирования, а это было тестирование на компьютере, всё прошло нормально. Девушка на ресепшн была вежлива и приветлива, меня всё устроило.
Занимаюсь в школе Smart language school, получаю огромное удовольствие от уроков, обстановки и атмосферы. Каждый раз узнаю много нового, так же я приобрела здесь новых друзей. СПасибо!
Единственное место куда хочется приходить хоть каждый день, я начала с самого первого уровня английского языка, здесь научат каждого и каждому уделят внимание, спасибо большое моей преподавательнице Анне за самые интересные и запоминающиеся занятия 💫
Учусь в этой школе уже 2 месяца, все на вышем уровне😍🙌🏻, и накормят и научат ☺️❤️🙏🏻все учителя професионалы, всем советую
Занимаюсь в школе Smart Language School несколько месяцев, сначала ходила в группу, потом уехала в другой город и продолжила учить английский по скайпу с Валерией. Мне очень нравится, преподаватель учитывает мой уровень и мои интересы, учим то, что мне необходимо именно сейчас. Рекомендую друзьям и получаю скидки еще за это ))
Школа иностранных языков Smart Language School на карте