8 (495) 697-77-97 8 (495) 697-77... — показать

Отзывы о компании Школа китайского языка «Вокей»

8 (495) 697-77-97 8 (495) 697-77... — показать
Россия, г Москва, б-р Никитский, д 9
вход со двора
Округ: Центральный

Отзывы про Школа китайского языка «Вокей» (6)

3.8
Отличная школа с замечательными педагогами. Ребёнку 4,5 года, ходим в школу почти год, и съездили на стажировку (почти месяц!) в китайскую семью.
Спасибо огромное нашей любимой школе Вокей за организацию каникул-стажировки на прекрасном острове 海南! Решили написать отзыв о нашем путешествии длиною почти в месяц!
Опасений, когда я собирала маленького ребёнка (4 года) на остров было много.... Я знала, что летом в Китае жара и сущий ад (особенно в континентальном Китае), очень переживала из-за погоды, но благодаря комфортному климату, близости моря, тропическим ливням - летом там просто здорово!
Также читала о тайфунах и ливнях, -это ещё один миф из интернета. За целый месяц был только один тайфун, и то он проходил где-то далеко в океане, обошёл остров стороной и принёс с собой дождь, который длился не больше часа. Летом на Хайнане часто бывают ливни, да, это так, но! Обычно дождь идёт час-полтора, и до этого и после, - либо солнышко, либо пасмурно, но при этом оч легко можно загореть!
Итак, теперь подробнее о том, как мы проводили время и учили китайский язык.
В конце мы вылетели на остров Хайнань, в город Хайкоу. Познакомились с замечательной китайской семьей. Семья оказалась приветливая и гостеприимная, муж с женой -педагоги, тактичные и воспитанные люди, у которых чудесная дочь, ровесница моего ребёнка. Они проводили вместе много времени, гуляли, общались и играли. Мы ездили в соседнюю провинцию, посещали китайскую среднюю школу, общались с учениками, ходили в кино и на спектакли, делали покупки в магазине и плавали в море. У ребёнка уйма впечатлений)))
К концу месяца сын научился повторять некоторые фразы и понимать новые слова. Главное он понял для чего нужно учить китайский язык, что существует такая великая страна -Китай, в котором люди говорят на китайском языке, пишут иероглифами, и для того, чтобы общаться с китайскими друзьями нужно учиться, учиться и ещё раз учиться.
А небольшой отчёт с фотографиями мы в ближайшее время привезём в школу и оставим, чтобы любой желающий мог ознакомиться как здорово и интересно учить китайский язык с школой Вокей!
Школа китайского языка «Вокей»
Ольга, спасибо за ваш потрясающий отзыв! До встречи на занятиях ;)
Во время отпуска брала частные уроки с носителем языка в школе Вокей в формате интенсива. Определив мой уровень владения языком и основные приоритеты, Цянь Чэньцзя подобрала необходимые материалы для обучения. Будучи компетентным преподавателем, Чэньцзя оказалась также интересным собеседником, с которым нам удалось обсудить актуальные проблемы социально-экономического, политического строя КНР. В самой школе Вокей царит дружественная атмосфера – туда всегда приятно прийти и выпить чаю в ожидании очередного занятия. В общем, всем советую!
Школа китайского языка «Вокей»
Мария, спасибо за ваш отзыв!
Училась и продолжаю учиться в школе Вокей уже два года. Начинала изучение языка с группой, у нас были русский учитель (который в основном грамматику разъяснял, проверял домашку) и учитель носитель - в основном фонетика, аудирование. После первого HSK (уровня) я перешла на занятия индивидуальные также с русским учителем и с носителем. Мне лично больше подходят именно индивидуальные занятия, в школе они есть, они дороже групповых, но я не хочу растягивать изучение языка на года, поэтому и много занимаюсь самостоятельно, по часу в день минимум нужно заниматься дома обязательно. Очень нравится атмосфера в школе, администраторы, отношение, качество и внимание учителей. С удовольствием оставляю отзыв и рекомендую школу всем желающим уметь говорить, писать и читать на Китайском!
Школа китайского языка «Вокей»
Анна, спасибо за ваш потрясающий отзыв! Всегда приятно, когда ученики старательно подходят к учебе. Вдвойне приятнее видеть ваши успехи!
Моё обучение в вокей - это просто провал! Около полугода нас учили путём заучивания фраз наизусть. Преподавателей было двое, вторая была из Китая, ну в общем-то обе не готовились к занятиям, не обсуждали друг с другом, что пройдено и узнавали это у нас прямо на занятии. Соответственно, никаких дополнительных материалов у нас не было. Потом у нас неожиданно сменилась преподаватель, пришла новая, которая решила за пару занятий научить нас грамматике, потом пришла, похоже, специалист, которая долго удивлялась, как мы полгода обходились без изучения ключей и как мы вообще до сих пор что-то понимаем (ну мы в общем-то уже давно перестали понимать). После нам объявили, что школа переходит на новый учебник и платить нужно в два раза больше, чем до этого. Я объяснила руководству, что оплатить сразу несколько месяцев у меня нет возможности, да и к тому же с таким качеством не очень-то хочется. Получила ответ, что в таком случае они могут мне разбить оплату на несколько частей, но платить я буду должна больше остальных. На этом я завершила сотрудничество с этой школой.))
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.
По имеющимся в вашем отзыве данным, мы предполагаем, что вы начали заниматься в нашей школе в позапрошлом учебном году. В то время в нашей школе действительно были сложности с контролем учебного процесса, а качество обучения было недостаточно высоким. Приносим вам свои извинения!
Поняв свои ошибки, мы предприняли ряд мер, чтобы исправить их. Одной из мер как раз стал переход на новый, более современный учебник. Мы изменили систему оплаты, ввели промежуточное и итоговое тестирования, чтобы строго контролировать качество обучения и определять прогресс учеников.
С каждой группой в нашей школе работают два учителя: русский (для работы над грамматикой и иероглификой) и носитель китайского языка (для практики и фонетики). В таком формате работы действительно раньше возникали сложности с общением между учителями. Сейчас мы постоянно контролируем совместную работу учителей, а важные вопросы выносятся на ежемесячном учительском собрании.
Будем рады пригласить вас в школу, чтобы подробнее рассказать про контроль качества обучения в нашей школе и предложить вам персональную скидку на продолжение занятий. Пожалуйста, свяжитесь с администраторами школы по телефону 8-495-697-77-97 или по электронной почте info@wokei.ru

С уважением,
Тыжинов Роман
заместитель директора школы «Вокей»
Мне понравилось в школе. Учителя отличные, занятия совсем не скучные!
занятия скучные, преподаватели так себе. все таки Институт Конфуция лучше
Школа китайского языка «Вокей» на карте