8 (495) 181-31-998 (495) 181-31... — показать

Школа Коммуникаций Макса К.

8 (495) 181-31-998 (495) 181-31... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-31-99 ещё
г Москва, пер Старопименовский, д 4 стр 2
Вход во дворе. Из переулка нужно пройти две арки. Трехэтажное здание с большими окнами. Дверь в центре. Мы находимся в том же помещении, что и Школа оздоравливающих практик «Ву Минг Дао».
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Школа Коммуникаций Макса К.»

Больше времени в ваших сутках!

Главный результат вашего обучения – больше свободного времени для решения оплачиваемых задач и дел, которые вам действительно нравятся.

Курс «Побуждающее общение» освобождает время, которое вы раньше тратили на нерезультативное общение с «трудными людьми», «идиотами» и на попытки убедить самых «упорных»

ВЫ БЫСТРЕЕ И ЛЕГЧЕ УСТАНАВЛИВАЕТЕ КОНТАКТ, ДОНОСИТЕ МЫСЛИ И УБЕЖДАЕТЕ.

Курс «Память UP» обеспечивает вам больше продуктивного внимания каждый день, так что вы легче справляетесь с большим объемом информации. Новая цепкая память позволяет быстро учить иностранные языки и запоминать всю нужную информацию с первого раза.

БОЛЬШЕ ПРОДУКТИВНОГО ВНИМАНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СПОСОБНОСТЬ ЗАПОМНИТЬ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ПЕРВОГО РАЗА.

Курс «Что если?!» дарит каждый день несколько часов, свободных от переживаний, страхов, злости, стресса и лени.

ВЫ НАУЧИТЕСЬ БЫСТРО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СОСТОЯНИЯ МЕЖДУ РАБОТОЙ, ОБЩЕНИЕМ, ОТДЫХОМ… ГЛАВНОЕ – ВЫ СМОЖЕТЕ ВКЛЮЧАТЬ НАИБОЛЕЕ ПОЛЕЗНОЕ И ПРИЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ ДЛЯ ТЕКУЩЕЙ ЗАДАЧИ.

Курс «Публичные выступления» освободит время благодаря продуманной быстрой подготовке и возможности чувствовать себя спокойно и уверенно перед аудиторией.

ВЫ СМОЖЕТЕ ДОНОСИТЬ СВОИ ИДЕИ ДО МНОГИХ ЛЮДЕЙ ОДНОВРЕМЕННО РЕЗУЛЬТАТИВНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Интересные, результативные курсы для ленивых и занятых

Мы знаем, что вам есть чем заняться в жизни, поэтому каждый курс продуман до мелочей так, чтобы принести максимальную пользу за минимальное время.

Наши ведущие не пересказывают информацию – они организуют активный процесс усвоения участниками курса новых способностей и информации, так что вы можете пользоваться навыками сразу, при этом забыть ключевые элементы курса просто невозможно.

Никакой психологической и теоретической чуши – работающие полезные навыки, которыми вы можете пользоваться буквально сразу.

Культура, развлечения, отдых 3
В помещении
Для взрослых
Для детей
Образование 1
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа Коммуникаций Макса К. (5)

Мне порекомендовали курс «Точка опоры». Это про то, как поддерживать людей и находить силы самому в сложных ситуациях. На сегодняшний день там много необходимых практических навыков. Мне понравился подход Макса, он резко отличается от пустых семинаров, где кроме советов не дают никаких упражнений. Здесь тренировка и практическое применение сразу. Также работала техподдержка, где отвечали на вопросы. Собираюсь проходить и другие ондайн курсы, пока есть время.
Тренинг «Я вам доверяю» - это море полезной информации и тут даже не про то, как «втереться» в доверие, а именно наладить общение с теми, с кем не клеилось, но было важно (это мой случай). И вообще много полезных советов, как правильно выстроить общение, как нравиться людям. Я был бы рад, если бы люди из моего окружения тоже прошли этот курс, поэтому рекомендую.
Недавно прошла курс «Настроение счастья». Удивительно, как владение информацией может кардинально поменять нашу жизнь! Мне кажется, этот тренинг – основа. Когда человек может управлять своим настроением, здоровьем и чувствами, дальше он готов добиваться своих целей. Я получила отличные навыки по восполнению ресурса, управлению настроением и самочувствием. Вообще сам тренинг проходит на одном дыхании, оратор – просто прелесть, слушать можно бесконечно. Теперь моя цель уверенно выступать на сцене.
Была на тренинге «Фокус». Забыла взять с собой блокнот! Как же я была расстроена, думала, что теперь ничего не запомню. Но оказалось, что по методике Макса не нужно ничего записывать и запоминать! Все знания он дает в легкой игровой форме. Никаких занудных лекций, теории и прочей ерунды. Обучение в школе Макса Коткова – это весело! Все запоминается легко! Раньше я заставляла себя сосредоточиться усилием воли, а оказалось, что надо совсем по-другому! Спасибо за ценные знания!
У меня с детства был страх выступать перед публикой. И этот страх очень мешал мне в карьере. За плечами несколько тренингов по коммуникациям, я отлично знал теорию, но на практике не всегда было гладко. Выступления по-прежнему приносили только дискомфорт. Курс Макса абсолютно поменял мое отношения к публичному выступлению, хотя казалось, что ничего нового об этом уже не узнаю. Скажу кратко: теперь выступить перед аудиторией - это праздник для меня. Спасибо школе Макса Коткова!
Школа Коммуникаций Макса К. на карте