8 (499) 110-41-088 (499) 110-41... — показать

8 (499) 110-41-088 (499) 110-41... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-41-08 ещё

Про «Санкт-Петербургская школа красоты в Москве»

Санкт-Петербургская школа красоты в Москве - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Отзывы про Санкт-Петербургская школа красоты в Москве (77)

⚜️Мне очень понравилось школа! уютно, комфортно, самый главный очень хорошо обучается! советую всем сюда на обучение здесь более 75 видов обученные🤩.. Спасибоо вам!! ГАЛИНА, Ольга, Людмила , Ирина👍🏻👍🏻
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за позитивный отзыв! Надеемся, что обучение оправдало и даже превзошло Ваши ожидания! Благодарим за оценку нашей школы)
Здравствуйте! Прошла обучение по наращиванию ресниц!! Очень благодарна вашей школе и великолепной преподавательнице Татьяне! Не пожалела что прошла обучения у вас!
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Большое спасибо за отзыв о нашей школе и о преподавателе!) Приятно, что курсы Вам понравились) Обязательно приходите к нам снова - будем рады Вас видеть)
Прошла обучение "Эстетическое тейпирование". Сам центр и атмосфера располагает к обучению. Наш курс преподавал Артем Сурганов ,спасибо ему отдельное . Теории не много, зато много практики,что дает более ясное понимание в этом направлении.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо! Мы очень рады получать позитивную обратную связь от наших учеников!))
Прошла курс Повышения квалификации по маникюру, все очень понравилось, особенно преподаватель, буду и дальше учиться в этом направлении
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе.Желаем успехов и дальнейшего творческого развития, будем рады снова Вас видеть)
Прошла курс «Кератиновое выпрямление» в данной школе, преподаватель- Яна - очень компетентна в своей работе, рассказывала с таким интересом и уверенностью. Отвечала на наши вопросы, рассказывала много жизненных примеров, рисков в той или иной ситуации, говорила на что нужно обращать внимание. Курсом и полученными знаниями довольна. Буду рекомендовать и школу, и преподавателя.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Благодарим Вас) Надеемся, что Вы будете рекомендовать нас своим друзьям! Ещё раз спасибо!
Прошла обучение в школе Эколь. Визажист. Очень понравился преподаватель Дарья Пономарева. Уделяет внимание каждому ученику. Обьясняет все максимально доступно и понятно. Спасибо )
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Добрый день! Прошла курсы в школе красоты "Эколь" по направлению "Шугаринг", "Депиляция" и повышение квалификации по депиляции. Приветливый администратор. Преподаватель мой Оксана Ивакина , профессионал с большой буквы. Занятия у неё проходят на одном дыхании. Информации даёт много и не "льёт воду". Отвечает на все поставленные вопросы. Человек очень приятный в общении.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Мы рады, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции!)) Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших учеников, спасибо большое!
Прошла 2 курса: маникюр для начинающих и повышение квалификации. Многому научилась) Предстоит пройти полный курс «мастер универсал ногтевого сервиса», жду с нетерпением следующие занятия)) А также преподаватель Галина молодец) Все доходчиво объясняла и ей было важно нас научить, показать подсказать)
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе. Вдвойне приятно, что Вы прикрепили примеры своих работ) Желаем успехов и дальнейшего творческого развития, будем рады снова Вас видеть)
15.12.2019 Прошёл курс Косметологии по телу, преподаватель Артем Сурганов, знающий и компетентный учитель, наилучшие рекомендации.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Отличная школа для повышения квалификации в любом направлении.А так же огромный выбор различных видов обучения.Мастера высшего пилотажа.Обучалась у Ирины Вороновой и Галины Екутовой на мастера-универсала,девченки молодцы доходчиво всё объясняют.Так держать,рекомендую.Всем-всем творческих успехов)))
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Ольга, нам очень приятно получать такие благодарственные отзывы от наших учеников! Надеемся, что знания и навыки, полученные в нашей школе, с легкостью помогут осуществить Вам все свои мечты!))
Хорошая школа, отличные преподаватели. Посещала курсы по окрашиванию и коррекции бровей. Все понятна, осталась довольна. Отличный преподаватель, Светлана Русскова. Спасибо.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Благодарим за положительный отклик о нашей работе) Всегда рады видеть Вас в нашей школе!
Обучалась в этой школе на мастера-универсала ногтевого сервиса. Преподавателем была Екутова Галина. Очень рада, что обучалась у нее, все объясняет понятно и человек она очень приятный)) Занятия проходили в срок, в хорошо оборудованном классе, всем и всего хватало. Все расходники предоставляет школа, единственно то, что нужно себе купить личные инструменты, которые потом забираем с собой, все равно в работе пригодятся. И ценник на них нормальный.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)
Обучалась на мастера по бровям и ресницам) Повезло попасть к преподавателю Светлане Руссковой, благодаря ей я полюбила брови и ресницы😍 Спасибо ей огромное! за терпение и за знания🤗
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Светлана Русскова, очаровательная женщина ,талантливый преподаватель мастер своего дела! Спасибо вам огромное!
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Благодарим за положительную оценку нашего преподавателя! Приходите к нам снова! Будем рады Вас видеть))
Проходила обучение в данной школе в Москве и вот что могу о ней сказать: практически все проведенное время на уроках - потрачено зря. Учитель мне толком ничего объяснить не может и сам является не специализированными сотрудником. Так же мне не понравилось отношение администрации к своим ученикам, это просто неуважение. По сто раз переносят занятие, даже не предупреждая об этом. Бывало несколько раз, что назначали дату и время, приезжаю, и говорят мол "занятий не будет" и все в таком духе. В общем впечатления об этой школе крайне негативные.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Добрый день! Пытались найти Вашу карточку ученика в системе - ее нет.Большая просьба для разъяснения и решения ситуации связаться со Школой. Благодарим за обратную связь.
Очень хороший преподаватель по маникюру и педикюру-Галина Екутова. Очень внимательная и позитивная, хорошая подача материала! Цены на докупаемый инструмент и фрезы очень порадовали. Планирую продолжить обучение на курсах ногтевого дизайна. Спасибо и удачи во всех начинаниях школе!
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за теплые слова и пожелания! И нам, и преподавателю очень приятно читать позитивные отклики о нашей работе! Ждем Вас снова в нашей школе)) Благодарим за обратную связь!
Школа эколь-худшее, что случалось в моей жизни, во-1 требуют полную предоплату, потом 10 раз переносят занятия и в конце концов предлагают абсолютно другой курс, абсолютно не исполняют свои обязательства, полный лохотрон, неуважение к своим ученикам, никому не советую!!!особенно если вы из другого города приехали на обучение, постоянные переносы занятий, при заключении договора говорят одно, на деле совсем другое, это я про филиал в г Москве, закройте его и не позорьтесь!!!!
Закончила курс «начинающий визажист». Очен понравилось, изначально шла только ради интереса, сейчас решила обязательно закончить следующую ступень. Преподаватель Варвара Казакова очень понимающий и компетентный учитель, несмотря на то, что вопросов было ооочень много, она с радостью ответила на каждый. Спасибо!
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё - будем рады Вас видеть))
Дорогие дамы, кто хочет записаться сюда моделью! Не тратьте своё время и нервы! Три раза я записывалась и приезжала и мне говорили - извините, спасибо, но сегодня нам модели не нужны, прощайте…😬 А ведь я заранее позвонила за час до визита - ехать мне или нет! Очень несерьезно! Сегодня ещё и ждали ученицу, которая просто решила не придти и даже не отзвонилась! Просто не организованно и никакой ответственности и уважения к людям. Безобразие! Ну ладно один раз - бывает… НО ТРИ РАЗА ПРОКАТИТЬ - это уже система и вопрос к организаторам…
Учусь на курсах массажист , все очень нравится , учителя индивидуально все объясняют и в теории и в практике ! Всем советую
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов

Как узнать график работы Санкт-Петербургская школа красоты в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-41-08

Санкт-Петербургская школа красоты в Москве находится по адресу г Москва, ул Новорязанская, д 31/7 к 24.

Санкт-Петербургская школа красоты в Москве на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.