8 (499) 110-41-088 (499) 110-41... — показать

8 (499) 110-41-088 (499) 110-41... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-41-08 ещё

Про «Санкт-Петербургская школа красоты в Москве»

Санкт-Петербургская школа красоты в Москве - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Культура, развлечения, отдых 4
курсы саморазвития
Очное
Центры повышения квалификации
Тип салона красоты 2

Отзывы про Санкт-Петербургская школа красоты в Москве (54)

В целом, всё неплохо,пару раз переносили занятие,я обучалась на курсе массаж лица у преподавателя Юлии,раз пришлось просидеть целый час ,пока Юлия заканчивала обучение по другому курсу. Но в общем, всё нормально,мы получили дипломы ,Юлия компетентный преподаватель,объясняла всё достаточно просто и понятно,знания у меня в голове остались,я начала практиковаться на знакомых и родственниках,говорят,хорошо получается! В школе много других курсов,возможно,я ещё приобрету какой-нибудь нужный мне курс.
Проходил курсы барбера в данной школе у представителеля Татьяны Захаровой. Профессиональный подход к ученикам . Обучение на высшем уровне Спасибо
Прохожу обучение в данной школе! Очень нравится! Преподаватель Русскова Светлана, очень приятно с ней общаться, все объясняет более чем понятно! Информации достаточно! Отработка на моделях проходит под чутким контролем! Очень советую! Все занятия подбираются индивидуально, что очень удобно при совмещении с работой. Единственное, что хотелось бы,что бы вы изменили,это отработку наращивания волос на моделях, хотя бы на косах, но что бы учили на живых волосах, но все равно все очень прекрасно!
Проходила курсы маникюра для начинающих у преподавателя Ольги Поляруш, сейчас прохожу наращивание и повышение квалификации по маникюру, а потом еще и обязательной пойду на роспись. Сказать, что я очень довольна-ничего не сказать!Оля- отзывчивый и талантливый преподаватель, по моему мнению одна из лучших в моей жизни, она может объяснить и показать сложные вещи очень доходчиво!Вся организация школы, курсов и администрация большие молодцы!Спасибо Вам за Ваш труд!У Вас учиться удовольствие!
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов)
Доброго времени суток! Прошла курсы базового маникюра. Моим преподавателем была Ольга Поляруш. Мне она безумно понравилась - великолепный педагог и мастер своего дела! Теоретический материал рассказывает интересно и, самое главное, очень понятно. Практические занятия тоже очень познавательны: подойдет к каждому, поможет и подскажет, если что не так, даже исправит. Олечка, огромное Вам спасибо за обучение! Очень не хотелось с Вами расставаться. Также хочу выразить огромную благодарность школе за уютную и теплую атмосферу в школе, созданную приветливыми и отзывчивыми администраторами (вам девочки отдельное спасибо), а также за учебу в целом. В дальнейшем собираюсь пройти остальные курсы маникюра и только у Ольги Поляруш. Подруги еще подбивают пойти на курсы  наращивания ресниц и, если и надумаю, то пойду обучаться только в школу "Эколь". Мое мнение, это самая лучшая школа.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Нам очень приятно читать столь тёплые слова о нашем преподавателе Ольге, работе администраторов и обучении в целом! Мы рады, что Вы остались под хорошим впечатлением от обучения и получили знания. Ждём Вас снова)
Самое худшее место, в котором я обучалась! 27.02 оплатила половину стоимости курса "массаж лица". 2 раза переносили занятия. Потом все же пригласили на 2. Мы отсидели(неизвестно зачем СТОЛЬКО времени дано). На следующее занятие нам опять 2 раза переносили. Далее я не смогла прийти, так как уже не было возможно отпрашиваться на работе, мне пообещали обязательно меня пригласить на ближайшее занятие (которое снова несколько раз переносили) и получить сертификат. Прошло почти 2 месяца.. ни сертификата, ни курсов... Спасибо преподавателю Оксане, что хоть на одном из занятий какую то базу показали Самое худшее место, из которых я обучалась.
Добрый день! Хочется выразит благодарность школе «Ecolespb» город Москва. С большим удовольствием прошла обучение на «Мастера- Универсала Ногтевого Сервиса». Моим преподавателем была Галина и я безумно этому рада! Человек знает чем он занимается и делится своими знаниями с ученицами. Объясняет все доступно,подробно и строго по теме. Найдёт подход к каждому ученику, никто не останется без внимания. Было много переживаний по поводу выбора школы, но я рискнула и не пожалела! Галине огромное спасибо😊 Рекомендую именно этого преподавателя. Администраторы тоже супер👍🏻 Удачи вам в работе!
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)
Хочу выразить благодарность преподавателю маникюра и педикюра Галине! Объясняет всё чётко и доходчиво. Действительно может научить и что мне понравилось, что ей не всё равно как ты там будешь дальше делать (кау будешь работать дальше). Учит сразу правильно, учит делать хорошо! Если пойдёте к Галине не пожалеете)) всем советую)
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Дарья, спасибо за отзыв! Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова)
У меня был мастер Елена(по причёскам) Очень довольна!Все понятно объясняет и веселая) Отношение к ученикам отличное! Сразу видно,что любит своё дело)
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем преподавателе!
В марте месяце окончила базовый курс микроблейдинг в Школе красоты Эколь. В этом учебном центре создана очень приятная атмосфера, которая способствует хорошему настроению, комфортному времяпровождению, а соответственно лучшему усвоению знаний. Смогла получить очень хорошую базу знаний. Очень довольна преподавателем- Светланой Руссковой , рассудительная, добрая . Профессиональный подход, большие теоретические знания, а так же и практические занятия. Светлана — очень тактичный преподаватели, легко идет на контакт, делает корректные и ОЧЕНЬ грамотные замечания в процессе обучения. Светлана материал преподает легко и не навязчиво, но очень запоминающийся!!! Хотелось бы ещё пожелать развития, успеха и возможности проводить различные мастер классы, на которых можно было бы присутствовать. Спасибо Вам за проявленное внимание и терпение!!!
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за столь тёплый отзыв о нашем преподавателе! Мы очень рады, что Вы остались довольны)
Добрый день! Изучала курс «Стилист-имиджмейкер», преподаватель Венера Я. Пришла на курс научится красиво одеваться, а ушла со способностью не только красиво одеваться, но и умением самовыражаться через неё.- звучит банально, но сделать, поверьте, трудно!! Оказывается людям можно МОЛЧА много о себе рассказать =)) А так же я теперь обладаю супер способностью многое о человеке рассказать по его внешнему виду.)) Спасибо Венере столь грамотный подход к обучению ! Я получила больше чем ожидала, я получила широту взгляда на деятельность в области стиля и имиджа!)
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Анна, спасибо за отзыв! Мы всегда рады открывать новое и радовать учеников)
Прошла курсы «Основы макияжа» и «Стилистический макияж» с Тавадян Ириной. Очень добрый мастер, профессионал своего дела! Всегда делает упор на практику. Интересно рассказывает и показывает всякие фишки) Благодаря ей много узнала и много чему научилась! Очень рекомендую😇
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за добрые слова о нашем преподавателе! Мы очень рады, что обучение в нашей школе принесло Вам удовольствие)
Здравствуйте всем! Прошла в феврале " Курсы кройки и шитья для начинающих". Огромное Спасибо моей преподавательницы Егоровой Анастасии,за её терпение ко мне.Я на занятиях пошила юбку,хотя было нелегко,потому что давно не шила.А доброе отношение Егоровой Анастасии,побудило меня купить швейную машинку и шить. Спасибо администраторам,которые контролируют нас учеников:пишут в личный кабинет,когда занятия начинаются и звонят. Спасибо школе красоты и всем кто там работает за добрую атмосферу для учеников.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо Вам за отзыв о нашей школе и о преподавателе! Мы стремимся открывать новое для наших учеников и радовать их)
Добрый день! У меня к вам убедительная просьба! Свяжитесь со своими многочисленными администраторами, И решите, в конце концов, кто ответственный за невыполнения обязательств по договору. Три недели назад ,с нами мило пообщались,признали ,что преподавателя нашли на скорую руку, оказалось,что она не квалифицирована вести данный курс колористики, ваша модель (администратор Настя тому свидетель), мы написали заявление на возврат денег,ваш администратор его приняла, сказала в течении 10дней, нам сделают возврат. Сейчас же опять все по кругу, нас опять пытаются убедить в том, что преподаватель был на уровне, и что денег назад никто возвращать не будет, по причине того,что курс куплен по акции.Что за бред, у вас все курсы по "акции", и нам нужно возместить ту сумму,которую мы оплатили. Замены преподавателя у вас нет. Время курса уже давно прошло, у нас уже нет возможности посещать вашу школу и желания тоже. Вы просто вынуждаете к тому , что бы о вашей школе пошли негативные отзывы. Мне кажется, это не проблема вернуть деньги ,которые не были потрачены на оплату преподавателя!
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Благодарим за обратную связь! Руководитель школы уже связался и разобрался в данной ситуации.
Заканчиваю курс"мастера универсала по маникюру", преподаватели очень классные. Везде подскажут. Смотрят как ты делаешь и если что не так, ставят руку правильно и помогают исправить ошибки.) Всем рекомендую!)
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за приятные слова! Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное))
Прошла курсы профессионального макияжа с Варварой Казаковой. Преподаватель очень дружелюбный, компетентный. Темы, которые я проходила, были актуальными для нашего времени. Пришла на курсы уже со знаниями, думала, что много знаю, оказалось наоборот - много чего не знаю. Спасибо Варе, которая помогает разбираться во всём. От курса остались теплые воспоминания. В школе есть всё необходимое: расходники(ватные палочки, ватные диски, мицеллярная вода, антисептик для рук и т.д.), косметика(которая дезинфицируется не после каждого раза), чай+диван, благодаря которым можно отдохнуть. Школа находится в пешей доступности от метро.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Мы рады, что научили Вас делать этот мир краше! Желаем Вам успехов в сфере индустрии красоты!)
Проходила курсы по театральному гриму у Марии.Очень внимательный,заботливый педагог.Получила за 2 дня даже больше информации,чем было представлено в программе!) Понравилось то,что можно самой выбрать идею и воплотить ее,если даже она сложная)Спасибо большое,буду и дальше постигать свои азы,а также продолжу обучение в вашей школе по другим направлениям!)Творческих успехов вашей школе и вашим педагогам!Буду давать рекомендации своим знакомым и друзьям на обучение у вас!
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за столь приятные слова! Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций! Будем очень рады видеть Вас на других курсах )
Проходила курсы маникюра. ОЧЕНЬ понравилось. Проходила курсы для себя! Много интересного. Приходите, и вы сами убедитесь в этом! Екутова Галина все подробно рассказывает и показывает. Спасибо школе.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Большое Вам спасибо за добрые слова о нашей школе и о преподавателе!
Прохожу курс мужских стрижек и барбера у преподавателя Татьяны Геннадьевны. Очень рада, что волей случая пропустив занятие на первой ступени обучения попала именно к ней, так как только она смогла научить меня стричь и задала настроение уверенности в себе. Спасибо большое ей. Берегите такого преподавателя, именно к ней я бы рекомендовала идти. До этого первую ступень мужских стрижек я проходила у преподавателя Яны Антошкиной и мягко говоря таких хороших впечатлений у меня не было. По поводу самой школы мнение у меня положительное. В силу болезни пропустила занятие и оно у меня не сгорело, а просто перешло на другое число, как раз к Татьяне. Учитывая, что диплом по окончании полного курса у меня будет международный, стоимость вполне разумная. Администраторы всегда приветливые, атмосфера в школе приятная. Вообще это первая школа, которая удовлетворила в получении знаний и важно Навыка. До этого я пыталась учиться в школе Paul Mitchell сбежала от них в начале обучения. У них слишком большие группы человек по 15 и один преподаватель на занятии никак не справлялся.
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе) Очень приятно, что все Ваши ожидания оправдались!
Прошла курсы массажа в Санкт-Петербургской школе красоты.Если вы ещё думаете где пройти курсы косметолога,курсы массажа и взять мастер классы,то скорее звоните и записывайтесь именно в эту школу.За короткое время поставили руки,доступно все объяснили, обучили, преподаватель очень внимательна к каждому ученику, это очень важно!Рекомендую преподавателя Юлию Громову!
Санкт-Петербургская школа красоты в Москве
Благодарим Вас за положительный отзыв! Отдельно спасибо за добрые слова о нашем преподавателе))
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.