8 (495) 798-98-06 8 (495) 798-98... — показать

Отзывы о компании Школа красоты "Формула Успеха"

8 (495) 798-98-06 8 (495) 798-98... — показать
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 20в
Бизнес-Центр Конвент Плюс, 2й этаж, офис 207
Багратионовская,
Район: Филевский парк
Округ: Западный
Бизнес центр: Конвент-Плюс

Отзывы про Школа красоты "Формула Успеха" (6)

Прошло немного времени после того как я закончила данную школу и хочу сказать что ни разу не пожалела что выбрала именно вас!!!! Оля, Рита очень вам благодарна за ваш труд и за знания. Конечно опыта ещё мало но благодаря вам я МАСТЕР!!! Буду очень скучать!!!
Очень замечательная школа
Школа красоты  "Формула Успеха"
Школа красоты "Формула Успеха"
Юлия, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось обучение !
Доброго времени суток!
Обучалась в этом центре с апреля, полный курс «Мастер-универсал ногтевого сервиса» 120 ак. ч.
Хочу выразить благодарность Абрамовой Евгении, отличный мастер своего дела и конечно приятный, интересный человек! Спасибо Вам за: внимательность и индивидуальный подход; за доходчивое, четкое объяснение материала с "нуля"; за поддержку! Меня порадовало совмещение теории с практикой с первого дня обучения, приятная атмосфера и теплая обстановка! Так же хотелось бы отметить очень удобное расположение учебного центра – всего в семи минутах ходьбы от метро и от электричек.
Особая благодарность мастеру Титовой Екатерине за профессионализм и увлекательный урок "Дизайн ногтей. Современные тенденции" !!!
Ни секунды не пожалела,что пришла именно сюда! Благополучия и развития школе!!! Пусть "Формула Успеха" работает на все 100 % )))
P. S. Девочки не задумывайтесь -делайте педикюр , а Евгения всегда поделится своими навыками "секретами" из своего опыта ;). Спасибо...
Школа красоты  "Формула Успеха"
Школа красоты "Формула Успеха"
Светлана! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Школа Красоты Формула Успеха оставила у Вас только позитивные впечатления! Мы работаем для Вашего будущего успеха! Коллектив и администрация Школы Красоты хочет пожелать Вам творческой реализации в новой профессии и всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова в стенах Школы!
С уважением, коллектив Школы Красоты Формула Успеха.
Обучалась на курсах аппаратный маникюр педикюр , преподаватели Евгения и Ольга, курс занял полторы недели, получила нужные навыки. Решила ещё пройти курс дизайн ногтей, администрация сделала большую скидку.Очень довольна школой и преподователями. Большое Вам спасибо.
Добрый день! Замечательная школа, отличный коллектив. На данный момент обучаются по курсу парикмахер-стилист и ни на секунду не пожалела! Просторные рабочие места, уютная атмосфера, практически индивидуальный подход, все доходчиво и понятно. Отдельное спасибо преподавателю Татьяне- преподаватель от Бога, а курс калористики- просто сказочный! Все знают, что много зависит от практики- так здесь ее предостаточно ! Спасибо вам огромное! Я расту под вашим руководством)
Проходила обучение по курсу -парикмахер широкого профиля. Долго не могла определиться с выбором школы, но после тщательного подбора преподавателя, не осталось и сомнений, что хочу записаться к Татьяне Павловне Кошенковой. Отличный педагог, мастер своего дела! Все доступно объясняла, рассказывала и показывала, даже больше, чем предусмотрено в рамках курса)Самое удобное, что можно составить гибкий график обучения!Советую!