Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Москве

Отзывы о компании Школа красоты Sharm

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 5
451 офис; 4 этаж;
Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Школа красоты Sharm (23)

4.7
Самая душевная школа маникюра-педикюра. Хожу туда несколько лет моделью, всегда отличный результат! Более ответственного подхода к обучению мастеров не встречала!
Всем добрый вечер! Хожу в качестве модели в школу Sharm уже давно. И это самая лучшая школа маникюра, из всех где я была!!! Приятное место, дружеская атмосфера, к моделям отношение как к VIP клиентам...;) Маникюр и педикюр очень качественный, может продержаться больше месяца! Спасибо школе Sharm за красивые и ухоженные пальчики ! Рекомендую....!!!!:)
Такого дурдома я еще не встречала. Я с другого города приехала на обучение, решила захватить курс маникюра. Записалась за месяц. На все вопросы были очень сухие ответы, ну думаю люди заняты, ладно. По прибытию в день записи в студию, оказалось что педагог даже не помнит на какой я курс. Вывалила на меня минут за 5 кучу инфы , успевала до прихода остальных. Она одна преподает.И в итоге курс который я выбрала не берут с 0. С ее слов. Почему интересно не обсуждается изначально при записи. Пришло еще 5 учениц, все на разные направления. Она металась между нами, мы сидели и ждали при каждом вопросе. Обучение абсолютно не построено. Бардак. Опоздала в другое место из-за этого, при этом не успела даже модель доделать. Думала в Москве посерьёзней относятся, чем в нашем маленьком городе. Ошиблась. НЕ СОВЕТУЮ.
Школа красоты Sharm
Школа красоты Sharm
Добрый день . Благодарим вас за обратную связь . Нам искренне жаль , что вам не понравилось обучение у нас . Пожалуйста , Оставьте свои контактные данные и дату обучения . Мы свяжемся с вами , чтобы урегулировать данную проблему . Заранее спасибо за ответ .
Совсем недавно прошла тут курсы наращивания ресниц. Всё прошло просто супер. Преподаватели отличные, добрые и настоящие профессионалы что всё мне показывали и объясняли. Я лично всем осталась довольна и могу их рекомендовать)
Училась в школе красоты на курсах маникюра-педикюра. Хочу поблагодарить преподавателей школы Светлану и Марию за их профессионализм, терпение и доброе отношение к нам. На курсах я действительно научилась всему в профессии. Сейчас работаю самостоятельно и клиенты мною очень довольны. Желаю нашей школе успехов.
Прошла обучение по курсу маникюр, педикюр у мастера Светланы! Осталась очень довольна! Прекрасный мастер своего дела, уделяет каждому максимум своего внимания, невероятно интересный и приятный человек!!!! Желаю Вам успехов и процветания!
Отличные курсы наращивания ресниц. Мастер Светлана отличный учитель, все очень доступно объясняет. Цена приятная. Достигла такого результата, которого и хотела. Теперь имею свою массу клиентов. Ещё хочу пройти курс наращивания ногтей! Рекомендую.
Мне понравились курсы наращивания ресниц. Иришка хороший тренер, все понятно и доступно. Оценила материал с которым работали. Думаю еще у вас курсы маникюра пройти
Недавно окончила курсы маникюра - педикюра. Преподаватель внимательный, материалы на которых работали были качественные, все расходные материалы выдали бесплатно. Осталась очень довольна, подтянула немного свои навыки.
Посещала здесь курсы по наращиванию ресниц. Преподаватель Ирина, очень внимательная, ответственная и просто хороший человек. Все расходники предоставлялись школой бесплатно. Все круто, спасибо
Замечательная школа!Записалась предварительно на курсы наращивания ресниц, приехала в назначенный день посмотреть школу и пообщаться с педагогом. Меня встретила администратор и провела экскурсию. Показала комнату где проходит занятия,на тот момент была группа и больше всего мне понравилась что у них индивидуальный подход.Всего 3 студента в группе. У каждого студента своя модель.
Я прошла курсы пару дней назад и очень осталась давольна. Мария рассказала много о мотерьялах, подробно расписала технику наращивания. И самое главное рассказала какой эффект подходит каким глазам.
Девочки, те кто хотят научиться наращивать ресницы с нуля то советую в эту школу и к Марие!!!
Впервые в моей жизни я научилась нормально делать маникюр после прохождения курса. Мастера обучают просто высший класс, спустя пару недель я уже умела делать маникюр как профессионал!
Благодарна своим учителям в школе красоты шарм.Очень было приятно учиться у таких профи учителей.Была во внимании и атмосфера среди учителей и учеников хорошая а все материалы для обучения были бесплатны и это был огромный плюс.Теперь я работаю по профессии освоенной зарабатываю неплохо и очень рада что закончила курсы именно в этой школе.
Огромное спасибо за шикарную и творческую атмосферу, которая была в вашей школе. Уверенна, что ваша форма обучения шикарна, ибо ваша атмосфера позитива и хорошее настроение очень помогают ученикам
Творческая атмосфера и неформальный подход к обучению создает все предпосылки для развития полноценной личности наших детей, получению знаний и самое главное, на наш взгляд, неугасаемого интереса к учению и школьный жизни в целом
Спасибо огромное за маникюр
Наши мастера регулярно проходят обучение в школе Шарм !!! Повышают квалификацию ! Очень довольны !!! Отдельное спасибо Светлане !!! Все на Топ уровне )
Очень, очень рада ,что выбрала именно школу Шарм! Отдельная благодарность Светлане - талантливая, терпеливая, отзывчивая и просто хороший человек! Атмосфера позитива и хорошего настроения всегда. Спасибо за обучение, дальнейшее обучение только у вас! Желаю долгих лет работы,еще больше учеников,моделей и всего самого наилучшего!!!!❤
Хочу поделиться отзывом о курсах маникюра - педикюра в Школе Красоты Шарм , обучение на высшем уровне !!! Все очень понравилось ! Все расходные материалы предоставляли абсолютно бесплатно !!! Единственное , что я купила -это кусачки и пилочки ) Отдельное спасибо моему преподавателю Светлане !!! Она большой профессионал !!! Все рассказывала , показывала !!! В общем девчонки , если вы еще ищете школу маникюра , то вам точно сюда )
Побывав на занятиях по маникюру и покрытию гелем-лаком в школе красоты Шарм в качестве модели, я оказалась в полном восторге! Это был мой первый раз и я очень довольна результатом, глядя на свои ногти, я смело могу сказать, что мне их делал профессионал.
Учитель и ученицы были очень приветливы, внимательны, аккуратны, вся процедура проводится точно по технологии.
Большим плюсом оказалось что у школы имеется большой набор цветовой палитры гелей-лаков, так что я смогла найти именно тот, который давно хотела, а именно цвет Тиффанни. Также мне впервые наносили стразы на ногти, и мастер сделала такой удивительный узор, что я уверена, что ни у кого такого больше нет.
Приятно знать, что школа выпускает мастеров своего дела!
Школа красоты «Sharm» — отличная возможность стать профессионалом в сфере красоты. Меня зовут Диана, в «Sharm»’е я окончила курсы специалиста по маникюру и педикюру. Стоит сразу отметить, что все отзывы о качестве преподавания и уютной дружеской атмосфере это абсолютная правда. Я проходила обучение в мини-группе из 6-ти человек, все разные, но дружелюбные и нацеленные на результат девушки. Отдельная благодарность нашему преподавателю Евгении за корректное и вежливое отношение, понятные и интересные теоретические лекции и множество практических занятий. Если вам, как ученику, что-то интересно или непонятно, в школе красоты «Sharm» вам всё объяснят и покажут. Обучение построено по очень удобной схеме, с перерывами на чаепития :)

Уже на втором занятии начинается интенсивная практика. Все расходные материалы предоставляют, также можно все необходимое приобрести там же со скидкой и гарантией не нарваться на подделку. По окончании курсов вы выходите специалистом с сертификатом международного образца и с навыками школы европейского маникюра за плечами. Возможность отработать эти навыки и приобрести опыт в сфере красоты вам предоставят салоны-партнёры «Sharm»’а. Лично мне очень понравилась методика преподавания и личная заинтересованность Светланы и Евгении в наших успехах. «Вы станете ЛУЧШИМИ мастерами», это главный принцип и концепция преподавания в этой школе красоты.

Что касается обучения маникюру, то, прежде всего вам расскажу о строении ногтевой пластины и простейшем анатомическом строении, научат определять типы ногтей. Это, на мой взгляд, очень правильный подход, позволяющий стать специалистом профессионального уровня. Уже со второго занятия начинается интенсивная практика. В качестве моделей выступают клиенты «Sharm»’a.

Про гостеприимство и атмосферу вообще стоит написать отдельно. И в этом конечно заслуга создателя и вдохновителя этой школы – Светланы. Уют, дружелюбие и заинтересованность в отличном сервисе это как раз про «Sharm». По окончании занятий ученицам хотелось задержаться. А я не могла не порекомендовать своему любимому, пройти курсы массажа именно в этой школе. Здорово, что предлагается отличная скидочная и бонусная системы, которые добавляются в копилку «приятностей».

Всем желающим связать сделать маникюр своей профессией, да и тем, кто думает оставить это просто в категории хобби, разумеется, стоит посетить отдельные мастер-классы, доступные в любой период обучения. Также есть возможность окончить несколько курсов и выйти на профессиональный рынок востребованными стилистами или имиджмейкерами. Так что делайте выбор и отбрасывайте сомнения.

В заключение хочу ещё раз поблагодарить весь коллектив школы. Эмоций много, все они положительные. Приходите в «Sharm» за хорошим настроением, новыми друзьями и конечно за знаниями в самой прекрасной сфере, сфере красоты и искусства!
Отвратительная школа, оборудования максимум на один стол, преподаватель считает что все слишком просто, чтобы уделить внимание больше чем на минуту, маленькое плохо проветриваемое помещение, к концу занятия становится плохо от спертого воздуха, все очень неаккуратно, видно что на всем экономят- даже жидкость для снятия лака одна на всех.....печально
Школа красоты Sharm на карте