8 (495) 222-97-078 (495) 222-97... — показать

вход со двора
Баррикадная,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Школа макияжа, курсы визажистов 4Face»

Школа макияжа, курсы визажистов 4Face.

Услуги для лица и тела 1
Макияж

Отзывы про Школа макияжа, курсы визажистов 4Face (12)

3.4
Добрый день! Прошла обучение в этой школе. Хочу сказать, что сначала было тяжело, потому что я не до конца понимала, что от меня хотят, но в конце я раскрылась. Светлана заряжает энергией. Она была беспощадна к нам, но, может, и к лучшему, потому как это сильно дисциплинирует. Мне кажется, школа не для всех. Кто хочет быстренько кое-как освоить профессию - вам не сюда. Здесь дрючат и требуют. Я очень довольна. Рекомендую.
Школа нормальная.Учиться можно.Необходимый минимум дают. Но мне чего-то не хватило..
Светлана молодец, так держать!
Да, по времени прихода преподавателей я могу согласиться - пунктуальность не самый большой конек этой школы.
В принципе в остальном проблем для себя в ходе обучения я никаких не выявила. Соотвествие того, что было обещано перед началом курса и в его ходе меня устроиало полностью .
Ну разве что помещение не самое большое, но это видно с пробного посещения.
перед выбором школы прочитала много отзывов на всевозможные школы.Сотановила свой выбор на этой после тестового занятия.
Могу по плюсам школы выделить хороший преподавательский состав, крутую атмосферу, и легальный диплом.
По минусам у нас были нередко расхождения с расписанием.
Светлана хороший мастер, но пунктуальности ей нехватает.
Если для вас это не самое важное, то могу вполне порекоммендовать эту школу.
Светлана хороший визажист,разбирается в косметических средствах,цветах и тонкостях визажа.
Видно, что у нее большой опыт в сфере визажа и красоты.
Для меня были полезны ее занятия , узнала вещи о которых не подозревала .
Приятно было обучаться и общаться с этим человеком!
Школа макияжа, курсы визажистов 4Face на карте