Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Москве

Школа маникюра INTERSHINE

Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17
Калужская
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «Школа маникюра INTERSHINE»

Школа маникюра INTERSHINE, расположившаяся в бизнес-центре Neo Geo на станции метро «Калужская», приглашает получить востребованную и прибыльную специальность в области индустрии красоты всех желающих.

В школе проводится полнейший спектр видов курсов для мастеров ногтевого сервиса. Проводится обучение мастеров-универсалов ногтевого сервиса, повышение квалификации, наращивания ногтей, различных видов маникюра и педикюра, дизайна ногтей. Кроме того, осуществляется обучение наращиванию ресниц, архитектуре бровей, шугарингу.

Проводится обучение начинающих мастеров, не имеющих опыта работы, а также курсы повышения квалификации для практикующих специалистов. Курсы ведут опытные преподаватели с большим стажем работы в своей области в удобных современных аудиториях, оснащенных всем необходимым.

При необходимости школа оказывает помощь в трудоустройстве.

Все необходимые в процессе обучения материалы предоставляются школой.

По окончании обучения выдается сертификат международного образца.

Получить более подробную информацию о работе центра личностного развития, записаться на курсы, узнать больше информации о предоставляемых услугах можно по телефону или на сайте компании.

Школа работает каждый день, с десяти утра до восьми вечера.

Школа маникюра INTERSHINE – Акции

Отзывы про Школа маникюра INTERSHINE (1)

Школа мне понравилась, училась тут для себя, чтобы самостоятельно выполнять себе маникюр и педикюр не обращаясь в салоны. По окончании обучения получила сертификат международного образца.
Школа маникюра INTERSHINE на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT