8 (966) 370-14-248 (966) 370-14... — показать

вход в школу расположен в корпусе 4 здания, подъезд №5Б
Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Школа маникюра Золотая Антилопа»

Школа маникюра «Золотая Антилопа» занимается обучением будущих мастеров ногтевого сервиса и предлагает практикующим мастерам изучить новые направления в сфере маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей. Если вы давно планируете освоить новую профессию, которая позволит вам раскрыть свой творческий потенциал и приносить пользу людям, специальность мастера ногтевого сервиса может пополнить перечень достойных вариантов. Кроме того, в школе проходят курсы наращивания ресниц и архитектуры бровей – подобные услуги в последнее время пользуются особой популярностью у клиентов.

Преподаватели школы «Золотая Антилопа – участники чемпионатов по ногтевому дизайну, победители соревнований по аэрографии и опытные мастера маникюра, которые в течение многих лет готовят квалифицированных специалистов. Ученики получают на практических и теоретических занятиях только самые актуальные знания, а непринужденная атмосфера способствует легкому усвоению информации.

Перечень обучающих программ включает в себя курсы аппаратного и классического маникюра, занятия по салонному ногтевому дизайну и курсы подологии. Особое внимание преподаватели окажут основам техники безопасности и грамотной обработке инструментов.

Школа маникюра Золотая Антилопа – Акции

Специалисты Школа маникюра Золотая Антилопа (4)

Фотография специалиста ДЖУХА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Директор
Фотография специалиста Конончук Наталья
Конончук
Наталья

Отзывы про Школа маникюра Золотая Антилопа (12)

Прошла курс «мастер универсал». Очень понравилось, получила опыт и много знаний. Инструктора замечательные, всегда помогают, объясняют. Школа помогает с трудоустройством, что важно. Спасибо за знания
Всем доброго времени суток! Выбрала эти курсы по отзывам и не ошиблась! За короткий промежуток времени получила приличные базовые знания, благодаря прекрасным преподавателям ! Все инструменты и материалы в школе гипоалергенные. Всё легко, понятно и доступно. Решительно рекомендую Золотую Антилопу.
Давно хотела пройти обучение в какой-нибудь крутой школе, и вот выбор пал на Золотую Антилопу благодаря, их отличной репутации. Сам процес обучения - это просто супер! Полная подача всего материала, как теории так и практики. Можно сказать, что это обучение перевернуло мой подход к работе мастера маникюра. Я узнала много нового, закрепила все полученные знания. Хотелось бы поблагодарить всю команду за познавательную учёбу, спасибо за знания!!!
В «Золотой Антилопе» проходила курс повышения квалификации, изучала аппаратный и комбинированный маникюр с выравниванием ногтевой пластины. Спасибо вам за все полученные знания. Теперь я владею всеми существующими техниками в маникюре и в ближайшем будущем стану одним из лучших мастеров Москвы.
Огромное спасибо, Вита Анатольевна, за знания и навыки, приобретённые у вас, за курс мастера маникюра! В такой доброжелательной атмосфере пролетело время обучения. У меня появилась уверенность. Теперь готовлюсь к курсу смарт – педикюра.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Золотая Антилопа
Юридический адрес:
123557, г. Москва, ул. Грузинская Б., д.20, оф.22
Фактический адрес:
127018, г. Москва, ул. Складочная дом 1, корп. 1, БП «Станколит»
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Школа маникюра Золотая Антилопа на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?