8 (966) 370-14-248 (966) 370-14... — показать

+7 966 370-...+7 966 370-14-24 ещё
Россия, г Москва, ул Поклонная, д 11 стр 1
вход в школу расположен в корпусе 4 здания, подъезд №5Б
Округ: Западный

Про «Школа маникюра Золотая Антилопа»

Школа маникюра «Золотая Антилопа» занимается обучением будущих мастеров ногтевого сервиса и предлагает практикующим мастерам изучить новые направления в сфере маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей. Если вы давно планируете освоить новую профессию, которая позволит вам раскрыть свой творческий потенциал и приносить пользу людям, специальность мастера ногтевого сервиса может пополнить перечень достойных вариантов. Кроме того, в школе проходят курсы наращивания ресниц и архитектуры бровей – подобные услуги в последнее время пользуются особой популярностью у клиентов.

Преподаватели школы «Золотая Антилопа – участники чемпионатов по ногтевому дизайну, победители соревнований по аэрографии и опытные мастера маникюра, которые в течение многих лет готовят квалифицированных специалистов. Ученики получают на практических и теоретических занятиях только самые актуальные знания, а непринужденная атмосфера способствует легкому усвоению информации.

Перечень обучающих программ включает в себя курсы аппаратного и классического маникюра, занятия по салонному ногтевому дизайну и курсы подологии. Особое внимание преподаватели окажут основам техники безопасности и грамотной обработке инструментов.

Культура, развлечения, отдых 3

Наращивание ногтей, база15 000 руб. за 3 дня
SMART Педикюр за 40 минут8000 руб. за 1 день
Аппаратный маникюр «ПРОФИ», 1 фреза5000 руб. за 1 день
Услуги
VIP-Nail мастер профессионал35 900 руб. за 210 ак.ч.
Start-Up Мастер - универсал25 000 руб. за 10 дней (140 ак.ч. )
ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ МАСТЕРСТВА ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ45 000 руб. за 3 дня
АЭРОПУФФИНГ3500 руб. за 1 день
Наращивание ногтей «Комби - гель»8500 руб. за 10 ак.ч.
Наращивание ногтей «База»15 000 руб. за 3 дня
Инструкторский курс по педикюра45 000 руб. за 4 дня
услуги
БЕЗУПРЕЧНЫЙ ГРАДИЕНТ5000 руб. за 8 ак.ч.

Отзывы про Школа маникюра Золотая Антилопа (7)

Хочу с вами поделиться мыслями после посещения мной курсов маникюра в школе маникюра «Золотая Антилопа». Закончила я их еще несколько месяцев назад, но впечатления до сих пор свежи – очень уж приятное место. Недовольных во время прохождения курсов не было совсем. Все девочки прям светились от эмоций. Мой курс назывался «Мастер маникюра и наращивания ногтей». 100 часов занятий по приемлемой цене (да и скидки здесь часто бывают, можно на акцию какую-нибудь запросто попасть, будет еще дешевле, либо можно в рассрочку можно оформить – очень все гибко в этом плане). Много часов уделяется практическим занятиям – так называемая отработка на моделях. Практики больше, чем теории. Это и хорошо, как по мне. Когда наглядно видишь всю процедуру, когда сам потом все «воспроизводишь», все лучше запоминается. По окончании курса нам еще и подарки сделали – курс «Салонный дизайнер» подарили, который в себя целых 10 техник включает.
Обучалась в Золотой Антилопе классическому маникюру и дизайну ногтей. Оба курса понравились. Ни одного скучного занятия. Мастера-педагоги - чудо. Не просто передают свой опыт, но помогают понять всю прелесть маникюра. На самом деле - это искусство - делать красивые ногти =) Большое спасибо!
Спасибо большое салону за таких прекрасных мастеров, особенно хочется поблагодарить Елену Александровну, сразу видно мастер своего дела, с такой любовью подходит к обучению, доходчиво все объясняет. К такому преподавателю на занятия летишь))) Спасибо большое Вам!!Елена Александровна, хороших уам учеников.
Долго выбирала школу маникюра, читала отзывы. Решила пройти курсы в «Золотой антилопе» у преподавателя Сергея Михайловича. Абсолютно не пожалела о своём выборе, а даже наоборот! Спасибо организаторам школы и отдельная благодарность Султанову Сергею Михайловичу!!!! Доброжелательное и открытое общение ждёт Вас уже с порога! Для меня, например, это немаловажно. Невозможно научить или научиться делать красивые вещи без тепла и искры в душе !) Сергей Михайлович именно такой человек, заряжающий всех позитивным настроем и желанием создавать красоту!!! Конечно же, главное, высокая квалификация преподавания! На курсах даётся объемная информация о тонкостях мастерства, необходимая теория и практика. Внимание уделяется и каждому ученику индивидуально, особенно в практике, корректно и грамотно разъясняются детали . Я довольна! Все супер!!! Рекомендую!!!
Прошла курсы маникюра и педикюра в школе "Золотая антилопа". Хочу поделиться своим впечатлением. Замечательная школа, профессиональное и грамотное обучение, абсолютно позитивная располагающая атмосфера. Отдельно благодарна моему преподавателю Султанову Сергею Михайловичу. Квалифицированный преподаватель и специалист данного профиля. Лекции и практика проводятся с детальными разъяснениями,индивидуально каждому ученику уделяется внимание, корректно указываются ошибки каждого, и конечно же приятна похвала за правильные достижения.Сергей Михайлович абсолютно позитивный человек, великой выдержки, с прекрасным чувством юмора. Огромное Вам спасибо!!!
Приятная атмосфера, доброжелательность! Наверное так можно описать школу "Золотая Антилопа". И все это на фоне высокого профессионализма. Процесс обучения очень понятный и увлекательный! Большим удивлением для меня стал Сергей Михайлович! Даже не ожидала увидеть в лице преподователя мужчину. Даже отнеслась по началу к нему с долей скепсиса. Все-так мужчина в такой, как мне кажется женской профессии?))) Но манера читать лекции, весело и с юмором, также индивидуальный подход к каждому, полностью развеяли мои сомнения! Спасибо всем работникам и вашему руководству за то, что смогли создать такую классную школу.
Долго искала школу, перевернула весь интернет, нашла Золотую антилопу и не сколько не жалею. И вот не давно выпустилась из школы. Группа конечно мне досталась, к сожалению, так себе, но её не выбирают. За то хотелось бы сказать большое спасибо за обучение основному преподавателю - это Сергею Михайловичу. Хорошо объясняет, старается каждой уделить время. За каждую работу скажет, что не так сделано, укажет на ошибки, где докрасила, где нет, где блик ровный, где накосячила (было даже так что двум девушкам указал на ошибки и показал как исправить, девушки сидели доделывали). Также хотелось сказать спасибо, Алёне Александровне за урок дизайна, и именно её техника наращивания ногтей мне понравилось больше всего. Спасибо, Ирине Игоревне за доступное объяснение темы материаловедения. За объяснение как правильно покрывать гель лаком, чтобы прокрасить все участки и это было правильно. А также хотелось сказать спасибо Галине Валерьевне за её дисциплину, всех учеников держит в кулаке. Спасибо, Ларисе Ивановне за то что она легко решала все возникшие проблемы. Это моя первая, но точно знаю что не последняя учёба в вашей школе. К сожалению живу далеко, но цель поставлена, раз в год попасть к Вам на освоение нового курса. По больше вам только положительных учеников!

Как узнать график работы Школа маникюра Золотая Антилопа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 370-14-24

Школа маникюра Золотая Антилопа находится по адресу Россия, г Москва, ул Поклонная, д 11 стр 1
вход в школу расположен в корпусе 4 здания, подъезд №5Б.

Школа маникюра Золотая Антилопа на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.