8 (499) 348-15-31 8 (499) 348-15... — показать

Отзывы о компании Школа Марины Русаковой

8 (499) 348-15-31 8 (499) 348-15... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-15-31 ещё
Россия, Москва, Ленинградский, 1

Отзывы про Школа Марины Русаковой (6)

Благодаря занятием с Мариной Русаковой вы точно сможете преодолеть языковой барьер, даже если до этого ваш уровень знаний был не выше школьной программы. Это не просто разговорный английский, тут даже грамматику и стилистику преподают в понятной и доступной форме, произношение точно изменится только в лучшую сторону. Рекомендую также посмотреть обзор на сайте «Это Развод», чтобы понять как тут все устроено и почему столько положительных отзывов.
Всем всего самого доброго! Слова огромной благодарности хочется выразить школе Марины Русаковой и лично Марине за их труд, умение легко и грамотно преподнести материал, за поддержку во время обучения и еще за многое-многое хорошего! В этой школе меня научили многому. Уже с первого занятия исчез страх перед языком, я начала говорить. Заметно увеличился словарный запас, неплохо стало с произношением, над аудирование буду еще работать. Весь материал подается очень емко и цельно. Обучение проходит сразу по всем необходимым направлениям. Марина легко, естественно и в игровой форме передает свои знания. Меня устраивало то, что время для уроков выбираешь сама. Замечательная школа! Советую всем!
Купила пакет курсов Марины Русаковой . А до этого я целый год потратила на курсы английского и думала, что я никогда не выучу английский язык - что учила, что не учила. У Марины в уроках все разжевано и положено в рот - столько тонкостей, столько информации, столько всяких упражнений. Просто супер! Просто очень довольна своими результатами!
Я участница Перезагрузки в школе Марины Русаковой. Марина рассказывает очень много методик, благодаря которым изучение языка становится более доступным, более понятным и интересным. Эта программа раскручивает тебя на постоянные занятия английским. Марина - очень классный преподаватель и ее мотивация действительно работает. Для любого человека, который хочет заниматься, которому нужен английский, она самоотверженный преподаватель, максимально вкладывается в урок. И еще - очень хороший человек. Спасибо, Марина!
Я перепробовал много школ, много преподавателей, много репетиторов, и постепенно обучение превращалось в какую-то рутину. У меня пропадал интерес, я с неохотой ходил на занятия. Так я решил попробовать онлайн-школу Марины Русаковой и программу “Перезагрузка”. Давно смотрел ее ролики на ютуб канале, но онлайн-обучение было для меня впервые и я абсолютно не пожалел. Результат моей перезагрузки - я ускорил свою речь, улучшил навык понимания носителей на слух. Перезагрузка действительно крутая!
Я рада случайной встрече со школой Марины Русаковой. Я общаюсь с детьми на бытовом уровне и читаю им английские книжки. Для меня стали понятны английские времена. А еще я понимаю речь носителей. Я бы сравнила курс английского Марины с вкусным блюдом, которое очень хочется скушать.
Школа Марины Русаковой на карте