8 (495) 981-99-118 (495) 981-99... — показать

Россия, г Москва, пл Трубная, д 2А
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Школа моделей Point Management»

POINT MANAGEMENT MODEL SCHOOL одна из самых сильных модельных школ России.

Мы поможем вам стать увереннее в себе, свободнее и привлекательнее.

В курс обучения входят такие дисциплины как: теория моделинга, дефиле, актерское мастерство, визаж и стиль, фото-тренинг.

ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 7 925 808 09 28

Отзывы про Школа моделей Point Management (3)

4.7
Замечательная школа.....Лучшие преподаватели! Но к сожалению далековато от дома и курс "дефиле" был для меня несколько скучноват! А так - лучшая!!!
Стать моделью мечтает, пожалуй, каждая девушка. Я с детства говорила маме, что стану моделью и буду знаменитой, но мне никогда не выпадало шанса, и вот вдруг я наткнулась на группу школы моделей Point Management. Я очень этим заинтересовалась и спустя неделю я уже была записана в школу.
За то время, которое я провела в школе я очень изменилась, и изменения эти не только внешние, но и внутренние. Я стала следовать советам которые получила от преподавателей, стала более раскрепощенной, перестала бояться высказать свою точку зрения. Теперь мне нравиться когда люди обращают на меня внимание.
У меня нет любимого предмета, каждый из преподавателей внес свой вклад в мое развитие не только как модели, но и как личности. Спасибо)
а какая стоимость обучения?сколько по времени нужно обучаться?
Всем советую, шла ради того что бы просто быть немного уверенней в себе, а в итоге через месяц уже начала работать в модельной сфере. Все преподаватели профессионалы, к каждому индивидуальный подход, в каждом разглядят изюминку. Кроме того приобрела новых друзей, познала основы актерского мастерства и даже визажа. Была безумно этому рада. Не минуты не жалела, спасибо мой дорогой Point)*
Школа моделей Point Management на карте