8 (499) 730-50-408 (499) 730-50... — показать

Школа музыки и свободного творчества Три Четверти на улице Самуила Маршака

8 (499) 730-50-408 (499) 730-50... — показать
+7 499 730-...+7 499 730-50-40 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Самуила Маршака, д 24

Про «Школа музыки и свободного творчества Три Четверти на улице Самуила Маршака»

«Три Четверти» - это не только Школа музыки и свободного творчества, но и детский летний лагерь, куда Вы можете без опаски отдать своих детей. Основной нашей целью является воспитание в ребенке творческого начала и комплексное развитие личности, поэтому у нас проводятся увлекательные занятия по игре на музыкальных инструментах, вокалу и ИЗО.

Наши программы также предусматривают уроки сценической речи, творческие походы и экскурсии, поэтому Вашему ребенку точно не будет скучно. Каждая минута, проведенная в нашем лагере, поможет детям узнать больше об окружающей мире и почувствовать себя его частью.

Отзывы про Школа музыки и свободного творчества Три Четверти на улице Самуила Маршака (2)

3.0
Всем добрый вечер !Пока не могу сказать ничего хорошего про эту школу!Всем кто хочет серьезно заниматься музыкой советую идти учиться в другую школу
Отличная школа. Вожу ребёнка больше года, внимательные педагоги, индивидуальный подход, сочетание традиционных и современных методов работы, широкий выбор специализаций. Спасибо за ваш труд!
Школа музыки и свободного творчества Три Четверти на улице Самуила Маршака на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.