8 (926) 884-68-64 8 (926) 884-68... — показать

Отзывы о компании Школа Мюзикла WESTEND в Зеленограде

8 (926) 884-68-64 8 (926) 884-68... — показать
+7 926 884-... +7 926 884-68-64 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Андреевка, д 31/2
вход в досуговый центр «Ультрамарин»
Район: Крюково

Отзывы про Школа Мюзикла WESTEND в Зеленограде (5)

За три года обучения в школе, сын заметно вырос по всем трем дисциплинам, за что огромное спасибо всему педагогическому составу и организаторам Антонине и Станиславу. Сын, несмотря на сложный возраст, бежит в школу с большим удовольствием, что очень ценно в наше время. Westendschool стал вторым домом для наших детей!
Занимаемся в нашей Школе мюзикла практически с самого открытия, уже третий год и не было ни одного дня, когда бы ребёнок не хотел идти на занятия. Все ребята и педагоги за это время стали друг другу очень дорогими и родными людьми. Очень радостно быть свидетелями творческого роста и успехов каждого ученика Школы, видеть как ответственно они относятся к заданиям педагогов, к своим партнерам по номерам, к совместным и сольным выступлениям. Все это , несомненно, огромная заслуга педагогов , требовательных и очень внимательных к своим ученикам - большим и маленьким. С нетерпением ждём отчетных концертов и открытых уроков, каждый из которых превращается в настоящее и очень профессиональное шоу , с интересными номерами и прекрасными костюмами, достойными большой сцены и самого требовательного зрителя.
Эта школа для нас оказалась большой находкой для моих дочек. Я и не думала сколько потенциалов скрывается в них. Какой огромный талант открыли педагоги в них. Школа учит не только дисциплинам, но и развивает в детях много и личность и творчество и дисциплину и общение... Педагоги школы просто ФЕИ в совренного мира. Сколько энергии, тепла и позитива. Дети цветут. Обе дочки ходят с огромным удовольствием. Точнее наверное будет сказать живут ей. Низкий поклон вашей школе и огромная благодарность за вашу работу.
Школа неплохая. У меня тут сестра учится. Говорит,что все нравится.Но есть некоторые составляющие, за которые приходится доплачивать.Это единственный минус,как мне кажется
Школа Мюзикла WESTEND в Зеленограде
Здравствуйте, Галина. Спасибо за Ваш отзыв. У нас полностью коммерческая школа без какой-либо поддержки со стороны государства. Поэтому все услуги в нашей школе платные.
Но наша ценовая политика очень прозрачная. Все цены на сайте актуальные. И мы заранее проговариваем с будущими учениками (или их родителями, в случае если ученик несовершеннолетний) какой абонемент для них будет выгоднее. Какие дополнительные расходы могут их ожидать.
Из дополнительных расходов у нас только покупка специальной обуви для занятий танцем и взнос на костюмы для концертов. Но без танцевальной обуви невозможно заниматься танцем не только у нас, но и не в одной серьезной школе танцев. А на костюмы мы берем с родителей 30-50% от их стоимости. К примеру, костюмы для блока "Ромео и Джульетта" обошлись школе примерно в 10000 р каждый. А с учеников был взят взнос всего 2000 р.
Отдала сюда свою дочь на обучение вокалу. Преподаватели очень нравятся, внимательные, объясняют хорошо, я пару раз присутствовала на занятиях, посмотрела как всё проходит. Доченька сама отзывается положительно. Оплата обучения не дорогая. Главное чтобы ей нравилось)
Школа Мюзикла WESTEND в Зеленограде
Спасибо за отзыв, Карина.
Откровенно говоря, очень многие задают нам вопрос: "А почему так дешево?"
Просто мы хотим, чтобы к нам смогли прийти талантливые дети не только богатых родителей. Но и те, у кого скромный достаток.
Школа Мюзикла WESTEND в Зеленограде на карте