8 (495) 106-60-118 (495) 106-60... — показать

Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 24
Парк Культуры (СЛ)
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе»

Школа CODDY®  – единственная на сегодняшний день школа программирования для детей в возрасте от 3 до 18 лет с разными направлениями обучения и не имеющая аналогов по программам обучения в мире.

На занятиях в CODDY® юные программисты:
• разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы;
• осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги;
• придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки;
• повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети
… и многое другое!

Более 90 курсов — программы для новичков и продвинутых любителей компьютерных технологий.
Курсы школы позволяют развивать не только технические навыки – программирование, создание мобильных приложений, НО и soft skills – дизайн-мышление, курс по стартапам и т.п.

С учениками занимаются практикующие мастера — сотрудники IT-компаний и владельцы технологичного бизнеса. Также в CODDY® преподают студенты престижных российских вузов. Это ребята, которые разрабатывают собственные проекты и имеют множество наград.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе (12)

После хороших занятий ребенок ходит довольный. Он часто выполняет домашние задания, но хотел бы, чтобы их было немного меньше, потому что ему тоже нужен отдых. У него отличные знания, и он помогает всем в классе. Мы продолжим заниматься дальше!
Пока мой сын проводил свободное время за игрой в роблокс, я оставался спокойным. Однако, когда он начал пропускать уроки ради игр, мое терпение иссякло. Запреты оказались малоэффективными и лишь вызвали раздражение. Мы пришли к компромиссу: он может играть в игры только в определенные часы, а остальное время должен уделять изучению программирования в роблоксе. Сын занимается уже почти месяц, и теперь он проводит гораздо меньше времени за играми. Хотя он все так же много времени проводит за ноутбуком, теперь он создает собственные игры, а не просто бездумно играет в них. Я не знаю, к чему это приведет в будущем, но на данный момент такой расклад меня устраивает.
Сын сам захотел ходить на курсы программирования. Конечно же, я поддержала его идею и записала в эту школу. Он выбрал курс "Создание сайтов на Tilda". Сыну все понравилось с первого дня, после занятий он взахлеб делился со мной положительными эмоциями. Весь материал подавался без воды, было много практики. Так что я как мама осталась очень довольна таким обучением.
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Марина, добрый день! Как замечательно слышать об увлечении вашего сына! Спасибо за ваш вдохновляющий отзыв!
Мы создаем курсы, которые не только углубляют знания, но и приносят радость и положительные эмоции. Очень важно для нас, чтобы ученики чувствовали себя вовлеченными и получали удовольствие от обучения. Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.
Благодарим за отметку о качестве материала и акценте на практике. Мы постоянно стремимся предоставлять информацию без лишней ""воды"", чтобы ученики могли максимально эффективно усваивать знания.
Мы рады, что смогли сделать обучение интересным и полезным для вашей семьи. Спасибо за выбор нашей школы программирования Coddy!
Мой сын закончил курс "Программирование игр на Python" в детской школе программирования Coddy и я очень довольна результатом. Преподаватели смогли увлечь сына и помочь ему разобраться в сложных вопросах. Мне кажется, что мой ребенок реально получил хорошие знания, судя по его проектам.
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Елена, добрый день! Большое вам спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш сын успешно завершил курс ""Программирование игр на Python"" в нашей школе Coddy.
Наша цель - не только предоставить качественное обучение, но и сделать его увлекательным. Очень приятно слышать, что преподаватели смогли заинтересовать вашего сына и помогли ему разобраться в сложных вопросах.
Ваш отзыв подтверждает, что мы идем в правильном направлении, и что ваши ожидания были успешно превзойдены. Если у вас или вашего сына возникнут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить нам. Поздравляем вашего сына с успешным завершением курса, и спасибо за то, что выбрали Coddy!
Я слышала, что программирование сейчас очень важно, но в школе не всегда уделяют этому достаточно внимания. Поэтому вы решили записать свою дочь на курсы С++ в “Кодди”. Вы были приятно удивлены количеством доступных курсов и возможностью заниматься столько, сколько нужно. После нескольких месяцев обучения одни положительные отзывы, преподаватель попался замечательный, внимателен к деталям и очень вежлив. Знания по программированию запоминаются на ура
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе
Антонина, благодарим вас за ваш чудесный отзыв! Мы рады, что вы выбрали Coddy для обучения вашей дочери программированию. Ваша обратная связь подтверждает, что наши усилия по созданию доступных и качественных курсов не проходят даром.
Отлично слышать, что вы были приятно удивлены нашим разнообразием курсов и гибкостью в расписании. Мы стараемся предоставить ученикам возможность заниматься в удобное для них время.
Искренне рады, что преподаватель оставил такое хорошее впечатление. Наша команда уделяет особое внимание выбору профессионалов, чтобы обучение было не только эффективным, но и приятным.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить нам. Желаем вашей дочери дальнейших успехов в программировании, и спасибо за выбор нашей школы Coddy!
Школа программирования для детей Coddy на улице Фрунзе на карте
Онлайн-курсы: учимся дома