8 (495) 106-60-118 (495) 106-60... — показать

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Школа программирования для детей CODDY на Курской»

Школа CODDY®  – единственная на сегодняшний день школа программирования для детей в возрасте от 3 до 18 лет с разными направлениями обучения и не имеющая аналогов по программам обучения в мире.

На занятиях в CODDY® юные программисты:
• разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы;
• осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги;
• придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки;
• повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети
… и многое другое!

Более 90 курсов — программы для новичков и продвинутых любителей компьютерных технологий.
Курсы школы позволяют развивать не только технические навыки – программирование, создание мобильных приложений, НО и soft skills – дизайн-мышление, курс по стартапам и т.п.

С учениками занимаются практикующие мастера — сотрудники IT-компаний и владельцы технологичного бизнеса. Также в CODDY® преподают студенты престижных российских вузов. Это ребята, которые разрабатывают собственные проекты и имеют множество наград.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Образование 4
Онлайн занятия для детей
Школа радио и телевидения
Языки 1
Английский

Отзывы про Школа программирования для детей CODDY на Курской (13)

Я очень доволен этой школой и рекомендую ее. Мой сын уже прошел два курса здесь, начав с изучения Майнкрафта, затем погрузившись в миры модов, и мы планируем записать его на новый курс. Преподаватель великолепный - он объясняет все доступным языком, и у сына никогда не возникало проблем с домашними заданиями, он справляется с ними самостоятельно. Мне очень нравится подход школы к обучению - все выполнено качественно, интересно и по-настоящему ценно. Я однозначно рекомендую эту школу.
Школа программирования для детей CODDY на Курской
Егор, благодарим вас за ваше доверие и за рекомендацию нашей школы! Мы всегда стремимся предоставить нашим ученикам интересные и качественные курсы, которые не только развивают навыки, но и вдохновляют на новые достижения.

Отлично, что вы высоко оцениваете нашего преподавателя и его подход к обучению. Мы по-настоящему гордимся нашими преподавателями, которые делают все возможное, чтобы сделать учебный процесс интересным и понятным для каждого ученика.

Мы рады, что наш подход к обучению полностью соответствует вашим ожиданиям, и что вы оцениваете его по достоинству. Ваше довольство - наша главная цель!

С нетерпением ждем возможности приветствовать вашего сына на новом курсе. Мы уверены, что его увлекательное образовательное путешествие будет продолжаться с таким же успехом и радостью.
В нашей школе начали требовать создание презентаций и написание работ. Изначально я самостоятельно выполняла эти задания на компьютере, но затем осознала, что таким образом лишь делаю дочери медвежью услугу. Поэтому записала ее на курсы. Там ей детально объяснили работу с офисными программами, и теперь она самостоятельно справляется с заданиями. Теперь мне остается лишь проверять ее домашние задания, а все остальное она делает сама.CODDY меня прям выручила
Школа программирования для детей CODDY на Курской
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что ваша дочь нашла наши курсы приносящими пользу, и смогла значительно улучшить свои навыки в работе с офисными программами. Это для нас действительно важно, поскольку мы посвящаем себя тому, чтобы каждый из наших учеников получил максимум знаний и умений.

Мы рады, что мы смогли помочь вашей дочери и ваши слова о том, как CODDY изменила ее обучение, действительно очень приятны.

Мы надеемся, что ваша дочь будет продолжать успешно справляться с своими заданиями и получать удовольствие от изучения новых навыков. Мы всегда здесь, чтобы поддерживать ее на пути к успеху.

Еще раз, огромное спасибо за ваш драгоценный отзыв!
Мы отправили нашего сына в школу Coddy в прошлом месяце, и мы абсолютно довольны этим решением. Ребенок просто в восторге от уроков, и мы рады видеть его таким заинтересованным и увлеченным. Преподаватели проявляют высокий профессионализм, а удобный график занятий позволяет нам чувствовать себя спокойно. Теперь мы уверены, что наш сын не просто проводит время за компьютером, а занимается чем-то действительно полезным. Мы также приятно удивлены разнообразием перспективных направлений обучения в школе, что позволяет нам выбрать наиболее подходящий путь для нашего ребенка.
Школа программирования для детей CODDY на Курской
Оксана, благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что ваш сын настолько положительно откликается о занятиях в школе Coddy. Наша команда старается делать все возможное, чтобы обучение было интересным, полезным и продуктивным для каждого ученика. Мы также рады, что расписание занятий удобно укладывается в вашу жизнь и помогает вам чувствовать себя спокойно. Мы рады, что вы заметили разнообразие направлений обучения - мы уверены, что каждый ребенок найдет у нас что-то интересное и полезное для себя. Спасибо, что доверяете нам обучение вашего сына, и мы будем стараться делать все возможное, чтобы он получал максимум пользы и удовольствия от учебы в нашей школе. С уважением, Команда Coddy.
В школе появилось программирование, сынок совсем был без знаний, ничего не получалось, нужно было в экстренном порядке решать проблему. Записали в эту школу и через пару месяцев все пошло отлично, программы на занятиях в coddy догнали школьную, теперь все отлично, одни 5. Спасибо
Дорогой Николай,
Мы очень рады слышать, что ваш сын успешно освоил программирование благодаря нашей школе. Это всегда замечательно видеть, как наши ученики преодолевают трудности и достигают своих целей.

Наша главная миссия - помочь каждому ребенку раскрыть свой потенциал в области программирования, и мы очень гордимся тем, что смогли помочь вашему сыну. Мы продолжим работать над улучшением нашей программы и предоставлением лучших возможностей для обучения.

Большое спасибо за ваш отзыв и поддержку!
Отправил сына учиться программировать, результат хороший, в школе стали одни 4-5 быть по информатике, его эта тема заинтересовала. Теперь хочет связать свою жизнь с этим делом, спасибо!
Уважаемый Анатолий,

Благодарим Вас за положительный отзыв и рады слышать, что наши курсы программирования помогли Вашему сыну улучшить свои оценки по информатике и стали источником его нового увлечения. Это всегда замечательно видеть, когда наши студенты не только учатся, но и находят в этом процессе удовольствие и вдохновение.

Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в развитие молодых талантов и помочь им определиться с будущей профессией. Надеемся, что Ваш сын продолжит успешно изучать программирование и достигнет больших высот в этой области.

Еще раз благодарим Вас за доверие и рады, что Вы выбрали наши курсы для обучения Вашего сына. Если у Вас или Вашего сына возникнут вопросы или потребуется дополнительная помощь, мы всегда готовы помочь.

Частые вопросы про Школа программирования для детей CODDY на Курской

Как узнать график работы Школа программирования для детей CODDY на Курской ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-60-11

Школа программирования для детей CODDY на Курской находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
3 этаж.

Школа программирования для детей CODDY на Курской на карте