8 (499) 490-72-778 (499) 490-72... — показать

Школа программирования Kodland на Кожевнической Сеть

8 (499) 490-72-778 (499) 490-72... — показать
Круглосуточно

Про «Школа программирования Kodland на Кожевнической»

Kodland - это международная школа, в которой подростки учатся программировать, создавать сайты, 2D- и 3D-игры, приложения и мультфильмы, а также развивают предпринимательские навыки и изучают английский язык.

Миссия Kodland - вырастить технически грамотное и креативное поколение и сделать Россию страной с лучшими IT-специалистами.

Занятия проводят собственники IT-бизнеса, сотрудники крупных IT-компаний и лучшие студенты ведущих ВУЗов страны. В команде уже больше 15 преподавателей, и их число растет.

Преподаватели Kodland готовят учеников к поступлению в ведущие вузы, созданию бизнеса, работе в российских или международных технологических компаниях. Через программирование ребята учатся думать самостоятельно и раскрывать свой потенциал.

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для детей
Культурные
Познавательные
Образование 1
Дистанционное

Отзывы про Школа программирования Kodland на Кожевнической (2)

Кодланд - отличная школа, которая учит деток программированию. У меня сын и дочка там обучаются уже 3 месяца, только на разных курсах. Дочка основы учит, а сын уже более углубленно. Занятия проходят в выходные, они по 90 минут. Дети мои при деле, которое им нравится.
Видя, что сын увлечен играми на компьютере, решили его записать в онлайн-школу программирования для детей. Рассматривали несколько вариантов. В итоге остановились на школе Кодланд. Провели первое занятие, определились с курсом и сын стал заниматься. Занятия проходят в выходные. Длительность 90 минут. Мне понравилось, что задают домашнее задание и потом, если возникли трудности, все разбирают. Сыну учиться нравится.

Как узнать график работы Школа программирования Kodland на Кожевнической ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-72-77

Школа программирования Kodland на Кожевнической находится по адресу г Москва, ул Кожевническая, д 10 стр 1.

Школа программирования Kodland на Кожевнической на карте