8 (963) 683-12-12 8 (963) 683-12... — показать

+7 963 683-... +7 963 683-12-12 ещё
5.0 4 отзыва
г Москва, пер Старокирочный, д 2
Район: Басманный

Про «Школа раскрепощения и психологии позирования Photopozirovanie.ru»

Если у вас нет времени лично присутствовать на уроках, Школа раскрепощения и психологии позирования Photopozirovanie.ru (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает получить необходимые знания удаленно, посредством Интернета. Вам заранее сообщат, в каком формате проводят лекции, будет ли нужна установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи для получения доступа к информации. Этот вариант получения образования станет хорошей альтернативой для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Найти организацию можно по адресу г Москва, пер Старокирочный, д 2 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 10:00-22:00). Удобнее добираться от станции метро Бауманская.

Номер для связи — +7 963 683-12-12. Ознакомиться с учреждением можно на photopozirovanie.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Школа раскрепощения и психологии позирования Photopozirovanie.ru (4)

Достоинства
У меня был запрос как позировать, чтобы отлично и интересно получаться на фото. Выбрала школу фотопозирования Станислава Миронова и не прогадала. За пару занятий Стас дал очень много информации - теоретической и много много практики, а также были немаловажные психологические аспекты. Очень приятная атмосфера и идеальный индивидуальный подход. Были инсайты, оказывается есть инструменты почувствовать себя легко и раскрепощенно. Отдельно хочу отметить как идёт проверка домашнего задания - по каждому фото Стас даёт обратную связь. Респект.

Недостатки
Нет
Достоинства
Проходила курс Станислава Миронова по фотопозированию и раскрепощению изначально только для себя, чтобы проработать внутренние блоки и чувствовать себя более уверенно и свободно, По итогу мне так понравилось и Станислав помог мне стать уверенне и поверить в свои силы, что я решила пробовать себя в модельном бизнесе. Результат виден уже после первого занятия, материал подаётся четко, доступно и на профессиональном уровне и очень много практики, что в данном вопросе крайне важно! Спасибо Станиславу! Спасибо его школе! И спасибо Вселенной за такие встречи.

Недостатки
Нет

Очень благодарна Станиславу и с удовольствием рекомендую его школу!
Праздники провела с пользой и прошла курс Позирование у Станислава. Проходила его как фотограф с целью использования навыков в работе. Нашла для себя много новой информации. Кроме того, Станислав общительный, подаёт информацию легко и доступно. Во время курса чувствовалось уважение к клиенту. Дополнительно Станислав делится "плюшками", контактами полезных людей. Результат заметен сразу, так как упражнения можно вводить в практику незамедлительно. Есть повод вернуться ещё, так как спектр услуг у Станислава широкий. БЛАГОДАРЮ!
Эта школа очень необычна своим подходом к обучению. Здесь действительно акцент на психологию и внутреннее состояние, благодаря чему ты можешь раскрытия не только перед камерой, но и в жизни поработать некоторые моменты. Начинаешь понимать и принимать себя, что придает уверенность в себе. Очень благодарна Станиславу за все знания и умения, что он в меня вложил!
Школа раскрепощения и психологии позирования Photopozirovanie.ru на карте