8 (499) 391-36-978 (499) 391-36... — показать

Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова

8 (499) 391-36-978 (499) 391-36... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-36-97 ещё
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 3

Про «Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова »

Ещё студентом академии физкультуры я решил поддерживать в детях активность и любознательность.

Мне всегда хотелось приносить пользу людям через спорт, а когда стал папой - это приобрело особый смысл. Теперь, я точно знаю, мечты сбываются: моя семья и спорт стали делом всей жизни.

Я рад, что приходя в нашу школу родители решают сразу нескольких вопросов в воспитании малышей: спортивная подготовка, безопасность, дисциплина, полезное и увлекательное времяпрепровождение

Занятия 7
Групповые занятия
Занятия на открытом воздухе
Пробное занятие
Семейный фитнес
Фитнес на батуте
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова (13)

Всем привет Недавно отдали дочку в школу спортивной гимнастики Андрея Гребенникова. Вижу, что ей очень нравится, с большим удовольствием ходит на тренировки. Будем продолжать заниматься . Немного дороговато, но оно того стоит.
Оставлю отзыв полный позитивом, после тренировок ребёнок светится счастьем. Вроде ничего особенного, но тренеры просто волшебники.за десяти дневную смену в лагере есть значительные улучшение по сдаче нормативов! Отличная школа спортивной гимнастики!
Всем привет! Посещаем школу спортивной гимнастики чуть больше года. В школе большой просторный зал, хорошее оборудование. Тренеры мастера своего дела, ладят с детьми. Сын с большим желанием ходит на занятия, и ему нравится и мы рады. Если планируете отдать своего ребёнка в данную школу , отдавайте, вы не пожалеете!
Недавно начали посещать школу спортивной гимнастики Андрея Гребенникова. Вижу, что сынок с большим удовольствием ходит на тренировки. Тренеры очень хорошо занимаются с детками, после занятий можно обсудить на что стоит обратить внимание. Зал большой просторный, оборудование новое.
Отличная спортивная школа для детей всех возрастов! Тренеры мастера своего дела ! Есть и чемпионы России и Европы! Воспитывают в детишках все самые лучшие качества !
Отличная школа, профессиональный подход! Здесь найдет себя ребенок с данными развить себя профессионально, и когда ребенок хочет заниматься «для души». Каждый сможет показать свой талант и способности на соревнованиях. Перед тем, как решить, где заниматься, ходили на пробные занятия в разные школы, и остановили свой выбор именно на этой без всяких сомнений! Отдельное спасиботренеру Андрею Александровичу!!!
Огромное спасибо за атмосферу. Очень важно видеть довольного ребенка, преисполненного желанием приходить и учиться. Нам, родителям очень важно видеть как ребенок с удовольствием посещает школу и без приреканий , капризов и прочего выполняет все поставленные перед ним задачи тренера , как бы тяжело ему не было , а тренер всегда рядом всегда поможет ! Огромный плюс ставлю школе !
Если вы хотите результат, нужно требовать от ребенка. И методы тренеров спортивной школы гимнастики Андрея Гребенникова нам очень нравятся! Наши тренеры вселяют веру в детей. Без них у нас бы не было такого отличного результата! Это настоящая спорт школа, а не группа здоровья!
Хочу написать отзыв о спортивной школе гимнастики Андрея Гребенникова. Сюда мы пришли совсем ещё маленькими. С тех пор не расстаёмся с занятиями. Сначала это было 2 раза в неделю, затем сын захотел (сам!) чаще посещать, перешли на 3 раза в неделю ( третий раз персональная тренировка с тренером) Помимо занятий спортом в школе проводятся соревнования, на которых дети показывают свои достижения! Так же нам очень нравятся спортивные летние лагери. Уже два лета подряд с удовольствием выезжаем.
Долго искали серьезную спортивную школу, а не развивашку. Здесь профессиональные тренеры, вкладывают в развитие ребенка все, что нужно. Таких школ сейчас не осталось. Очень довольны своим выбором.
Были на пробном бесплатном занятии в школе спортивной гимнастики. Было интересно посмотреть, как здесь тренируются. Великолепнейший зал, новые снаряды. Больше всего, сыну полюбился батут, такое счастье на лице было) Тренеры с большой буквы, тут можно и чемпиона вырастить. Понравилось, будем заниматься.
Это счастье,что они есть! Позитив необыкновенный! Красота, совершенство. Сколько радости, когда моя дочь ходит. Посмотрим, как получится. Пока отдали на спортивную гимнастику для развития, а возможно и спортсменкой станет, т к это серьезная школа.
Занимаемся в спортивной школе около года. Дочка с огромным удовольствием ходит на тренировки, а это для нас самое главное. За это время ребенок научился таким сложным элементам, о которых мы даже и подумать не могли на старте. И все благодаря отличным тренерам, в том числе Ивану Хохлову, который умеет ориентировать детей на результат. Подмечаем, что дочка изменилась и морально. Стала дисциплинированной, собранной)

Как узнать график работы Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-36-97

Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова находится по адресу Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 3.

Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.