8 (499) 391-36-97 8 (499) 391-36... — показать

Отзывы о компании Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова

8 (499) 391-36-97 8 (499) 391-36... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-36-97 ещё
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 3

Отзывы про Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова (22)

Всем привет! Посещаем школу спортивной гимнастики чуть больше года. В школе большой просторный зал, хорошее оборудование. Тренеры мастера своего дела. Сын с большим желанием ходит на занятия, и ему нравится и мы рады. Бывают и игры в виде занятий,...
Было интересно посмотреть, как здесь тренируются. Великолепнейший зал, новые снаряды. Больше всего детям нравится батут, такое счастье на лицах. Тренеры с большой буквы! Есть и чемпионы России и Европы!Отличная спортивная школа для детей всех...
Были приятно удивлены, посетив школу! Большие залы, множество нового оборудования, профессиональные тренеры, можно с комфортом провести время в ожидании сына. После занятий сын просто летает от счастья за свои успехи! И, это школа спорта старой...
Были приятно удивлены, посетив школу! Большие залы, новое оборудование, профессиональные тренеры. Дети с огромным удовольствием занимаются, делают успехи. Кто нацелен на серьезные занятия, это лучший выбор.
После первого бесплатного пробного занятия, решили что сын будет заниматься гимнастикой.
Мы очень довольны его успехами. Отличный тренерский состав, настоящие профи. Ребенок ходит на занятия с огромным удовольствием.
Сходили на первое пробное занятие в спортивную школу гимнастики. Хотели убедиться, понравится ли ребенку заниматься. Очень понравилось! И не только сыну, мы с мужем тоже в восторге. Прекрасно оборудованный и удобный зал, зона ожидания, пока сын занимался комфортная. И самое главное, преподаватели- тренеры выше всяких похвал, Иван Хохлов просто тренер от Бога. Будем делать первые шаги в спорте тут!
Долго выбирали, куда отдать сына, чтоб он занимался спортом, развивался физически и духовно закалялся. Обошли много мест, но после пробной бесплатной тренировки в школе спортивной гимнастики Андрея Гребенникова, поняли, что наконец нашли то, что долго искали. Прекрасный коллектив профессиональных тренеров, зал со снарядами новенький, все грамотно и прекрасно сделано. Сын приходит довольный, в полном восторге. Видим, как он растет, мужает и идет к успехам.
Спортивная школа, просто восторг. Все на высшем уровне для наших деток. Отдельное спасибо, хочется сказать тренеру Андрею Александровичу, в надежные руки отдаем своего ребенка.
Сын уже умеет подтягиваться, и делать некоторые гимнастические элементы, мы с женой в восторге.
Отличная спортивная школа, для детей и совсем маленьких детишек.
Тренеры мастера своего дела. Во время занятий можно спокойно провести время в ожидании конца занятий, на релаксе .
А дети всё время под руководством тренера, в безопасности.
Всем привет
Недавно отдали дочку в школу спортивной гимнастики Андрея Гребенникова. Вижу, что ей очень нравится, с большим удовольствием ходит на тренировки.
Будем продолжать заниматься .
Немного дороговато, но оно того стоит.
Оставлю отзыв полный позитивом, после тренировок ребёнок светится счастьем.
Вроде ничего особенного, но тренеры просто волшебники.за десяти дневную смену в лагере есть значительные улучшение по сдаче нормативов!
Отличная школа спортивной гимнастики!
Всем привет!
Посещаем школу спортивной гимнастики чуть больше года.
В школе большой просторный зал, хорошее оборудование.
Тренеры мастера своего дела, ладят с детьми.
Сын с большим желанием ходит на занятия, и ему нравится и мы рады.
Если планируете отдать своего ребёнка в данную школу , отдавайте, вы не пожалеете!
Недавно начали посещать школу спортивной гимнастики Андрея Гребенникова. Вижу, что сынок с большим удовольствием ходит на тренировки. Тренеры очень хорошо занимаются с детками, после занятий можно обсудить на что стоит обратить внимание.
Зал большой просторный, оборудование новое.
Отличная спортивная школа для детей всех возрастов!
Тренеры мастера своего дела !
Есть и чемпионы России и Европы!
Воспитывают в детишках все самые лучшие качества !
Отличная школа, профессиональный подход! Здесь найдет себя ребенок с данными развить себя профессионально, и когда ребенок хочет заниматься «для души». Каждый сможет показать свой талант и способности на соревнованиях. Перед тем, как решить, где заниматься, ходили на пробные занятия в разные школы, и остановили свой выбор именно на этой без всяких сомнений! Отдельное спасиботренеру Андрею Александровичу!!!
Огромное спасибо за атмосферу. Очень важно видеть довольного ребенка, преисполненного желанием приходить и учиться. Нам, родителям очень важно видеть как ребенок с удовольствием посещает школу и без приреканий , капризов и прочего выполняет все поставленные перед ним задачи тренера , как бы тяжело ему не было , а тренер всегда рядом всегда поможет ! Огромный плюс ставлю школе !
Если вы хотите результат, нужно требовать от ребенка. И методы тренеров спортивной школы гимнастики Андрея Гребенникова нам очень нравятся! Наши тренеры вселяют веру в детей. Без них у нас бы не было такого отличного результата! Это настоящая спорт школа, а не группа здоровья!
Хочу написать отзыв о спортивной школе гимнастики Андрея Гребенникова. Сюда мы пришли совсем ещё маленькими. С тех пор не расстаёмся с занятиями. Сначала это было 2 раза в неделю, затем сын захотел (сам!) чаще посещать, перешли на 3 раза в неделю ( третий раз персональная тренировка с тренером) Помимо занятий спортом в школе проводятся соревнования, на которых дети показывают свои достижения! Так же нам очень нравятся спортивные летние лагери. Уже два лета подряд с удовольствием выезжаем.
Долго искали серьезную спортивную школу, а не развивашку. Здесь профессиональные тренеры, вкладывают в развитие ребенка все, что нужно. Таких школ сейчас не осталось. Очень довольны своим выбором.
Были на пробном бесплатном занятии в школе спортивной гимнастики. Было интересно посмотреть, как здесь тренируются. Великолепнейший зал, новые снаряды. Больше всего, сыну полюбился батут, такое счастье на лице было) Тренеры с большой буквы, тут можно и чемпиона вырастить. Понравилось, будем заниматься.
Это счастье,что они есть! Позитив необыкновенный! Красота, совершенство. Сколько радости, когда моя дочь ходит. Посмотрим, как получится. Пока отдали на спортивную гимнастику для развития, а возможно и спортсменкой станет, т к это серьезная школа.
Занимаемся в спортивной школе около года. Дочка с огромным удовольствием ходит на тренировки, а это для нас самое главное. За это время ребенок научился таким сложным элементам, о которых мы даже и подумать не могли на старте. И все благодаря отличным тренерам, в том числе Ивану Хохлову, который умеет ориентировать детей на результат. Подмечаем, что дочка изменилась и морально. Стала дисциплинированной, собранной)
Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова на карте