8 (909) 965-51-14 8 (909) 965-51... — показать

Водный Стадион,
Район: Войковский
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Школа сторисмейкеров Мари Сикорской (3)

Осенью 2020 мой второй ребёнок пошёл в сад и в связи с семейными обстоятельствами я была вынуждена выйти на официальную работу.
Работа моя не сложная, но сидеть в офисе, в ожидании выходных и отпуска, с 09:00 до 18:00 я не хотела.

В один день я увидела блог Мари и узнала о курсе. Но у меня не хватало на него денег!

Больше всего меня мучили сомнения, а смогу ли я отбить курс и начать реально зарабатывать??? Не будет ли это очередной слив денег???
Хватит ли мне сил, времени на обучении??? В связи с официальной работой, двумя детьми, домашними делами...
Поняв, что я больше не хочу жить от зарплаты до зарплаты, выбирать, что важнее себе купить - джинсы или шубу, покупать детям вещи дешевле, я сняла деньги с вклада и оплатила курс.

Самый большой страх был, что я не смогу освоить новую для себя профессию и не найду клиента.
Также меня волновал вопрос, что я владелец андроида и это станет препятствием для работы.

Но благодаря максимально доступной, развёрнутой, без воды подаче материала Мари и максимальной обратной связи на курсе - это страх был напрасен.
В скоре после окончания обучения я отбила стоимость обучения, а за следующий месяц работы получила сумму, которая ровна 4 моим месячным зарплатам. В конце 2020 я ушла с официальной работы.

За время ведения страницы в инстаграм я проходила не один курс, но такой обратной связи я не получала ни где. Именно в этом, я считаю, основная его сила.

Для меня курс стал очередной точкой роста, я прошла своеобразную трансформацию и для меня открылась новая реальность! За что безмерно благодарна Мари Сикорской и всем кураторам.
До курса я многое не знала:
⁃ непонимание, как искать клиентов
⁃ не знаю, что такое сюжетные линии и прогревы
⁃ страх, что так и не пойму, что такое прогревы и СЛ
⁃ отсутсвие личных границы в работе с клиентами
⁃ не показываю в блоге свою экспертность, кроме как иногда смонтированные видео и посты
⁃ отсутсвие поддержки среди знакомых и друзей
⁃ незнание, сколько брать за свои услуги, брала очень дёшево, могла и за 5к в мес работать
⁃ не знаю, как выявлять боли, страхи и желания ЦА
⁃ не хочу больше оформлять сторис, хочу писать сюжетные линии

После курса:
⁃ знаю, как встраиваются сюжетные линии
⁃ из чего состоит прогрев
⁃ сотрудничаю с продюсером
⁃ написала прогрев
⁃ поняла как строится единое оформление
⁃ начала показывать свою экспертность, соответсвенно, мне начали писать потенциальные клиенты сами
⁃ знаю, как искать клиентов и как вести с ними диалог
⁃ уверенность в себе, в своих знаниях, понимаю, что сейчас происходит на рынке сторисмейкеров, нахожусь в «тусовке», а не отдельно
⁃ подняла свой чек с 3х тыс/нед. до 6тыс/неделю
Спасибо всей команде Мари, вы лучшие 🤍
До курса: низкие охваты, не понимание как выстраивать сюжетную линию и вплетать продажи, что транслировать. Долго обдумывала идти ли на курс - пропустила 2-й поток...Пожалела...Наконец решилась и в последний день продаж приобрела "счастливый билет" на 3-й поток и, в последствии, оказалась в списке лучших. Я не была новичком, уже прошла обучение но спустя месяцы у меня был только 1 клиент и доход в 10 000 руб. После курса Мари сейчас у меня 2 клиента и доход в 20.000.Но! Я ухожу из основной работы(последняя неделя отработки) и на пути к масштабированию. Потому что есть понимание что делать, как работать! Спасибо за это Мари и ее команде