8 (968) 672-62-04 8 (968) 672-62... — показать

Вход с главной дороги
Новогиреево,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Школа студия Аэрографии Triangle Studio (12)

Всем привет) хочу немного рассказать о школе аэрографии Triangle Studio! Если вы решили научиться аэрографии, не важно для каких целей, то вам именно сюда! Это удивительное место, поможет вам найти новых знакомых, научится творить и подарит множество позитивных эмоций, другими словами, вы попадете в семью, где вам рады всегда) Отличные преподаватели, которые вкладывают себя в каждого студента, действительно индивидуальный подход к каждому!) Большое спасибо Анастасии и Святославу, за их терпение и дружественные наставления! Отдельное спасибо директору Азе, за такое замечательное место, куда хочется возвращаться, снова и снова!)
ReviewForm Mobile 1144928
Замечательная студия аэрографии) Не пожалела, что выбрала именно ее для обучения. Здесь и отличные преподаватели, дружественная и уютная атмосфера. Даже после обучения можно приходить сюда и продолжать заниматься, работать и получать удовольствие от рисования и общения с интересными людьми))
Даже не могла себе представить, что когда-то возьму в руки аэрограф и буду рисовать... Спасибо Азе, что пригласила на курсы, с такой легкостью увлекла своим мастерством. Замечательное место для всех, кто мечтает раскрыть свой талант или просто преобрести интересное хобби. Дружеская и позитивная атмосфера гарантирована!!! Triangle studio так держать!!!
Чудесное место где очень дружелюбная атмосфера, добрые и дружелюбные преподаватели)))
Очень сложно выразить все свои ощущения от пройденного курса по аэрографии. Как будто я попала в другой мир. Преподаватели, Аза и Аня, очень классные и веселые, а самое главное терпеливые. Они всегда придут на помощь, если что-то не получается, все наглядно покажут и расскажут. Мне очень понравилось, что в процессе обучения можно было выбрать на каких поверхностях рисовать: панелька для телефона, ноутбук, шлем. За время обучения школа стала мне вторым домом. Я очень рада, что выбрала обучение именно в этой школе. Было очень весело и увлекательно. Спасибо вам большое!)
Могу с уверенностью сказать, что это самая солнечная школа аэрографии!)) Научиться рисовать аэрографом была одна из моих заветных мечт, но меня долгое время останавливало то, что у меня нет художественного образования. Я и поверить не могла, что пройдя курсы я смогу так реалистично рисовать!) В Triangle studio вы можете научиться рисовать на ноутбуке, шлеме, машине, панельке и т.д. Вам всегда помогут и не бросят если что-то не получается) Я безумно благодарна Triangle studio за то, что научили меня делать такую красоту!) Аза, Наташа, Настя - мега талантливые и позитивные девушки! Triangle studio - это место куда если ты зайдешь, то уже не захочешь уходить! Там ты ощущаешь себя как дома))
Всем привет!!! Вот хотел бы оставить свой отзыв) в данной студии мне делали аэрографию на мой байк, что могу сказать: коллектив огонь!!! Все чётко, качественно и в сроки ! Вообщем товар бомба ! Работают по старой схеме!
Всем привет!
Закончила эту сдудию и очень довольна))замечательная атмосфера, учителя дружелюбные и талантливые, многому меня научили!
Так что советую, не пожалеете!;-)
Привет друзья) я отучилась в данной студии и это место для меня как второй дом. Когда я закончила обучение меня не прогнали и не послали дальше крутиться самой, а даже после обучения преподаватели помогают и подсказывают. Само место очень атмосферное, уютное и можно пить чаек))) отличные люди, дружелюбные и общительные) За время обучения аэрографии в Triangle Studio вы научитесь не только аэрографии, но и сему что ей сопутствует)
Я очень рада тому что решилась пройти курсы аэрографии и именно в этой студии! Это была моя мечта и она осуществилась. Теперь я развила свое рисование намного больше. В этой студии очень уютная атмосфера, как второй дом. Учителя добрые, позитивные, творческие и очень хорошо объясняют!! Просто супер пофессиональная и душевная студия!! Спасибо им большое!! И желаю дальнейших процветаний!
Все кто хотят научиться чему то новому и интересному, или кто не знает что делать со своей творческой натурой.. Всем советую приходить именно сюда. Вы не пожалеете
Не смотря на то, что мы живём в огромном мегаполисе - найти место для творчества по душе в нём оказалось достаточно тяжело. Я проживаю в Юго-Западном округе, и когда я озаботилась поиском школы-студии аэрографии - я поняла, что в моём округе вообще не подозревают о существовании таковых. Обзвонив с десяток мест и практически отчаявшись, я расширила границы поиска и нашла студию Триангл! Попав однажды в это место, вы поймёте что это то, о чём вы мечтали! Идеальное сочетание отзывчивых преподавателей, удобного расположения и уютной обстановки! Если вы всегда мечтали освоить необычайный навык, реализовать свои творческие мечты, украсить свой интерьер или даже сделать рисование своей профессией - то вам просто необходимо записаться в школу-студию Триангл прямо сейчас!
с ув. Ксения.
Очень талантливые преподаватели, уютная дружеская атмосфера. Разноплановые работы, которые вас научат делать так, что все ваши друзья и знакомые будут выстраиваться в очередь за кусочком чуда. Отличное место для преобщения к прекрасному.
Школа студия Аэрографии Triangle Studio на карте